Азаров оригінально пояснив - чому ВВП України нижче, ніж за
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Lawyer написав:Именно так! Колхозник Хазар в 21 веке в условиях рыночной экономики выглядит белой вороной со своими совковыми подходами и ручным управлением...в то время, когда другие страны сделали экономический гиперскачок, развивая, в частности IT-технологии и используя креативный подход... В нынешних условиях колхозник со своим подходом не может достичь даже уровня СССР..
Это называется несовременный подход, а не "совковый". Кстати, какую из IT-технологий лично Вы внедрили бы на месте Азарова, чтобы Украина совершила резкий "экономический гиперскачок"?
Судя по высказыванию наверное "Комплексную автоматизированную систему управления по учету и контролю за рыночными отношениями в условиях рыночной экономики на основе креативного подхода к экономическому гиперскачку других стран и удалению колхозников из 21-го века".
Artist написав:На самом деле дед хотел сказать, что только если талантливые побудут у руля 2-3 срока, так все сразу станет как в Сингапуре
Так он уже при власти скоро будет 20 лет, за исключением пары годков! На высших должностях определяющих экономическую политику. С 96 года всё шарахается и шарахается, уже всех зашарахал до немогу!
Lawyer написав:Именно так! Колхозник Хазар в 21 веке в условиях рыночной экономики выглядит белой вороной со своими совковыми подходами и ручным управлением...в то время, когда другие страны сделали экономический гиперскачок, развивая, в частности IT-технологии и используя креативный подход... В нынешних условиях колхозник со своим подходом не может достичь даже уровня СССР..
Это называется несовременный подход, а не "совковый". Кстати, какую из IT-технологий лично Вы внедрили бы на месте Азарова, чтобы Украина совершила резкий "экономический гиперскачок"?
Судя по высказыванию наверное "Комплексную автоматизированную систему управления по учету и контролю за рыночными отношениями в условиях рыночной экономики на основе креативного подхода к экономическому гиперскачку других стран и удалению колхозников из 21-го века".
За эти годы рост капиталла подконтрольного его семье вырос в количестве недоступном для понимания рядового жителя Австрии. А "пересичный" просто не в состоянии оценить(или просто воспринимать) этот "великий гений"
Kudrjavuy написав:За эти годы рост капиталла подконтрольного его семье вырос в количестве недоступном для понимания рядового жителя Австрии. А "пересичный" просто не в состоянии оценить(или просто воспринимать) этот "великий гений"
Рост капиталла - это естественное стремление в капиталистическом мире. Не вижу в этом ничего непонятного. А "пересичному" как раз и был задан вопрос: что конкретно он предлагает (или хотел бы) сделать?