|
Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не буду |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:21
Пропонуємо до обговорення: Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не будуть, заявив віце-прем'єр-міністр Юрій Бойко
Дивися повний текст Вимоги МВФ для отримання Україною кредиту задоволені не будуть, заявив віце-прем'єр-міністр Юрій Бойко.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:21
Да и правильно - не нужны нам кредиты. В чем смысл брать кредиты под 7% годовых, чтобы пополнить резервы, лежащие в американских банках под 0,15% годовых?
-
zyevska
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:23
zyevska написав:Да и правильно - не нужны нам кредиты. В чем смысл брать кредиты под 7% годовых, чтобы пополнить резервы, лежащие в американских банках под 0,15% годовых?
кредиты нужны, чтобы обслуживать ранее взятые кредиты 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:24
мы нужны им нищие и голодные. Других в европу не пустят.
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:24
так а за чей счет эти расходы покрываются сейчас? Наверное, за счет кровно-заработанных?
-
anton437
-
-
- Повідомлень: 157
- З нами з: 09.08.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:24
мвф конечно обнаглел, но никакой "неожиданности" в этом нет
-
kirkop
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:25
МВФ дает под 3% годовых. Мы сейчас берем под 12% на внешних рынках. Нам кредит надо чтобы погасить кредиты которые мы взяли под 6-14% годовых. Если вы считаете что кредит МВФ невыгоден в данном случае вы нулевой экономист. МВФ сказал кредиту нет, а наши строят хорошую мину при плохой игре.
-
dvshportun
-
-
- Повідомлень: 133
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:44
Мойдодыр написав:мы нужны им нищие и голодные. Других в европу не пустят.
Не говорите глупостей. Мы никому не нужны вообще - ни нищие, ни богатые. И кто должен кого в Европу пускать? Там вахтер на входе есть или как? Можно и не быть частью ЕС, но иметь с ним безвизовый режим и прозрачные функционирующие законы.
-
qwerr
-
-
- Повідомлень: 32
- З нами з: 27.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:46
Это означает что путинг 100% что-то пообещал.
-
yuriyb
-
-
- Повідомлень: 513
- З нами з: 01.03.08
- Подякував: 67 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:49
qwerr написав: Мойдодыр написав:мы нужны им нищие и голодные. Других в европу не пустят.
Не говорите глупостей. Мы никому не нужны вообще - ни нищие, ни богатые. И кто должен кого в Европу пускать? Там вахтер на входе есть или как? Можно и не быть частью ЕС, но иметь с ним безвизовый режим и прозрачные функционирующие законы. 100%Добавлю, прозрачные функционирующие законы обязательные для ВСЕХНаши керманичі озабочены только набиванием своих карманов и собственным рейтингом 
-
Anaksogor
-
-
- Повідомлень: 488
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 359 раз.
- Подякували: 189 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
699 |
|
|
|
1 |
1729 |
|
|
|
4 |
2149 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|