|
З Україною у Вільнюсі навіть не підписали "рамкової угоди пр |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 лис, 2013 12:36
Ничего страшного. Эту дурь из человека легко выбьет гопота в ближайшем подъезде или отделении гопоты в погонах.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 12:36
Ивн Петрович написав:stokoz, А в Украине когда-то была нация?
А если она уже появилась?)
-
Alfons
-
-
- Повідомлень: 452
- З нами з: 19.01.10
- Подякував: 209 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 12:43
Карбофос написав: DOKKER написав: alex-odessa написав:Либо власть на свалку,либо нацию на колени. Третьего не дано.
Что вы, уважаемый! На колени нашей нации встать - это прогресс, т.к. наша нация стоит на корачках!!!!
Скорее лежит плашмя.
Как бревно 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 12:48
Йанык написав:Как бревно 
Я тут подумал, бревна не тонут. Так что не как бревно.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 12:56
23 года назад свидомиты кричали про нєзависимость и получили ее и что? Сейчас они даже не понимая того уже сдали свой главный лозунг и руками и ногами лезут в ЕС на любых условиях( Просрали и развалили Украину имея такой потенциал с 1990 года((
-
шалфей
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 251
- З нами з: 15.11.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 13:13
шалфей Большинство приправ и специй в России — широко распространенные в мире растения. Но есть и у нас своя, исконно русская приправа, широко используемая не только в нашей, но и в других кухнях мира. Это ХРЕН.
-
vasiliy1901
-
-
- Повідомлень: 798
- З нами з: 27.07.12
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 13:36
шалфей написав:и лезут в ЕС на любых условиях
Одно из главных требований в ЕС - прекратить воровать, и выпустить тех кого посадили исходя из политических мотивов. Эти два условия оказалось выполнить НЕВОЗМОЖНО!!!
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 14:28
шалфей Уважаемый, вы что то запамятовали или были в младенческом возрасте, если говорите о потенциале в 90-м году. Тогда уже был всеобщий п-ц. Я тогда еще мотался по Союзу по командировкам и везде начинал проявляться всеобщий столбняк после многих лет застоя. 91-й был закономерным результатом. А то, что за 23 года мы ничего путного не достигли - так в этом точно ЕС не виновато. Поляки с чехами и другими всякими там прибалтами преуспели, а мы нет.Хотя, капитализм то построили, но какой-то извращенно-ущербный с хамским лицом и титушкиными мышцами 
-
Alex56
-
-
- Повідомлень: 251
- З нами з: 22.04.09
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 129 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 15:34
вовка путен какую-бумажку мог бы обнародовать-из весёлой биографии Янека..это привело бы к коллапсу всё руководство Украины. Та же история и с Юлькой в 2009-ом.
-
ivansergeev65
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 16:09
Ostalsia poslednii wans-vibori 2015 god. esli net to zdravstvui SSSR
-
Eddy
-
-
- Повідомлень: 744
- З нами з: 12.10.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1644 |
|
|
|
3 |
1574 |
Вів 23 вер, 2025 12:50 akido
|
|
|
1 |
934 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|