|
В Україні почалася революція - Луценко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:16
Frant написав:Снег идет))). Холодно - однако))) Так что, революция уже закончилась или народ ждет раздачи бесплатных гречки, апельсинов и водки? С условием - разъезда по домам? Небось дешевле было бы, чем свозить в Киев тысячи милиционеров... Да и порядка больше было бы. Только раздачу продуктовых пайков надо организовать на вокзалах, прямо перед посадкой "революционеров" в электрички)))) А то они водку выпьют, апельсины съедят - и дальше продолжат буянить))))
"Смеётся тот,кто смеётся последним" Похоже,корабль таки тонет. Крысы бегут. Под давлением землян  и вследствие собственной трусости янучары засцут стрелять
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:20
Frant написав: roman tr. написав:лол. а почему же никто не встал на защиту совка? потому что никому та страна уже не была нужна, и горби непричем.
Да потому что чиновники растащили ту страну по своим карманам!
растащили уже потом. почему в 1991 никто не плакал за союзом?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:24
roman tr. написав: растащили уже потом. почему в 1991 никто не плакал за союзом?
А вы будете плакать за самостийной, если она откинет копыта?
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:33
Снова выполз этот червяк. Надеется вновь приобщиться к корыту.
-
qclam
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 273
- З нами з: 15.07.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:42
Finder AbsoluteTruth написав:Если уж действительно такая масса людей готовы бороться за свое будуще, то может и цели нужно конкретные поствить и с требованием их выполнения идти на майдан??? Например:Замечтался я конечно......
Массы готовых и способных бороться за свое будущее -- это иллюзия Аргумент: почему не могут навести порядок в своем районе, поселке, доме ...? Зато почему-то убеждены, что смогут навести порядок на уровне страны (в правительстве, парламенте...).
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:45
detroytred написав: Finder AbsoluteTruth написав:Если уж действительно такая масса людей готовы бороться за свое будуще, то может и цели нужно конкретные поствить и с требованием их выполнения идти на майдан??? Например:Замечтался я конечно......
Массы готовых и способных бороться за свое будущее -- это иллюзия Аргумент: почему не могут навести порядок в своем районе, поселке, доме ...? Зато почему-то убеждены, что смогут навести порядок на уровне страны (в правительстве, парламенте...).
Потому что рыба гниет с головы. Или почему трудолюбивый северокореец не может себя прокормить?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:47
qclam написав:Снова выполз этот червяк. Надеется вновь приобщиться к корыту.
Немецких полицейских в Гамбурге снова хочет потузить))) Это веселее, чем сидеть в зоне)))
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
370 |
|
|
|
1 |
1860 |
|
|
|
1 |
1644 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|