В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1213141516 ... 24>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:16

  Frant написав:Снег идет))). Холодно - однако))) Так что, революция уже закончилась или народ ждет раздачи бесплатных гречки, апельсинов и водки? С условием - разъезда по домам? Небось дешевле было бы, чем свозить в Киев тысячи милиционеров... Да и порядка больше было бы. Только раздачу продуктовых пайков надо организовать на вокзалах, прямо перед посадкой "революционеров" в электрички)))) А то они водку выпьют, апельсины съедят - и дальше продолжат буянить))))


"Смеётся тот,кто смеётся последним" :wink:
Похоже,корабль таки тонет. Крысы бегут. Под давлением землян :) и вследствие собственной трусости янучары засцут стрелять
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:18

  alex10 написав:Похоже,корабль таки тонет.
То вам кажется. Власть подтягивает милицию в Киев. Погода на ее стороне. Бастующие скоро по домам двинут - палатки на Майдане ставить нельзя))) В целом - народ пар выпустил, кулак власти показал - пока что хватит. Власть получила хороший урок, между прочим. :D
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:20

  Frant написав:
  roman tr. написав:лол. а почему же никто не встал на защиту совка? потому что никому та страна уже не была нужна, и горби непричем.
Да потому что чиновники растащили ту страну по своим карманам!


растащили уже потом. почему в 1991 никто не плакал за союзом?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:24

  roman tr. написав: растащили уже потом. почему в 1991 никто не плакал за союзом?

А вы будете плакать за самостийной, если она откинет копыта?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:33

Re: В Україні почалася революція - Луценко

Снова выполз этот червяк. Надеется вновь приобщиться к корыту.
qclam
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 273
З нами з: 15.07.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:34

  Frant написав:
  alex10 написав:Похоже,корабль таки тонет.
То вам кажется. Власть подтягивает милицию в Киев. Погода на ее стороне. Бастующие скоро по домам двинут - палатки на Майдане ставить нельзя))) В целом - народ пар выпустил, кулак власти показал - пока что хватит. Власть получила хороший урок, между прочим. :D


Будет очень жаль,если так случится. Обнищание ПРодолжится до презвыборов,как минимум.А там по аналогии с Бацькай и Батько самоорганизуется :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:36

  roman tr. написав:
  Frant написав:И сдадут все и всех. За несчастный миллион долларов, как Горбачев развалил когда-то СССР по просьбе американских "друзей"... :mrgreen:


лол. а почему же никто не встал на защиту совка? потому что никому та страна уже не была нужна, и горби непричем.

Ну да. Как в октябре 1917 никто не встал на защиту временного правительства. И Керенский, конечно же, тоже был не при чём, да?
qclam
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 273
З нами з: 15.07.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:42

  Finder AbsoluteTruth написав:Если уж действительно такая масса людей готовы бороться за свое будуще, то может и цели нужно конкретные поствить и с требованием их выполнения идти на майдан???

Например:Замечтался я конечно......

Массы готовых и способных бороться за свое будущее -- это иллюзия :wink:

Аргумент: почему не могут навести порядок в своем районе, поселке, доме ...?
Зато почему-то убеждены, что смогут навести порядок на уровне страны (в правительстве, парламенте...).
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:45

  detroytred написав:
  Finder AbsoluteTruth написав:Если уж действительно такая масса людей готовы бороться за свое будуще, то может и цели нужно конкретные поствить и с требованием их выполнения идти на майдан???

Например:Замечтался я конечно......

Массы готовых и способных бороться за свое будущее -- это иллюзия :wink:

Аргумент: почему не могут навести порядок в своем районе, поселке, доме ...?
Зато почему-то убеждены, что смогут навести порядок на уровне страны (в правительстве, парламенте...).


Потому что рыба гниет с головы.
Или почему трудолюбивый северокореец не может себя прокормить?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 13:47

  qclam написав:Снова выполз этот червяк. Надеется вновь приобщиться к корыту.
Немецких полицейских в Гамбурге снова хочет потузить))) Это веселее, чем сидеть в зоне)))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1213141516 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 375
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1867
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1646
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron