В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 2021222324>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:52

  olivera написав:Я думал вы имеете в виду международные перелеты а не внутренние. Многие лоу косты зашли в Украину в последнее время.

Зашло полтора лоукоста в Украину?
А сколько их всего в Европе?
Виззейр оседлал десяток самых популятных международных направлений и все.
В Днепр его, например, так и не пустили - КОРРУПЦИЯ.

  olivera написав:По поводу внутренних рейсов, внутренняя гражданская авиация не развита совсем, отсюда такая цена. Но это везде так в мире, она идет на спад, наземный транспорт значительно дешевле.

Ой, не врите.
Вполне развита авиация и на коротких маршрутах.
Поезд Будапешт-Прага порядка 60 евро/чел. Аналогичное расстояние Виззейром Прага-Милан 30 евро.
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:14

  tmp01 написав:АЭС закрыли в основном по экономическим причинам.
Закрылись заводы - потребители той энергии. Плюс технологии на АЭС советские - читай российские.
Теперь прибалты пусть сидят при свечах/лучинах или платят по 1 евро/кВт.час за "экологически чистую энергию", так?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:25

  Frant написав:
  tmp01 написав:АЭС закрыли в основном по экономическим причинам.
Закрылись заводы - потребители той энергии. Плюс технологии на АЭС советские - читай российские.
Теперь прибалты пусть сидят при свечах/лучинах или платят по 1 евро/кВт.час, так?

Обман в каждой фразе?
Латвия:
http://www.nasha.lv/rus/spravki/kom-pla ... ro-tarifi/
T-1 (потребителям с величиной тока входного защитного аппарата до 40А включительно)
Вид тарифа Ед.измер. Тариф
Стоимость электроэнергии Ls/kWh 0,0825

курс 1 евро = 0.7 лата
итого тариф 0,11 евро/кВт.час


Нет - прибалты должны были жить в таежном союзе и лизать ..опу путину?
Или жить в вольной стране без коррупции с полной свободой передвижения по Европе?!
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:31

tmp01
Ой, не врите.
Вполне развита авиация и на коротких маршрутах.

Я писал про Украину, что в Украине не развита а не в Европе. Не во всех обл. центрах есть действующие аэропорты. Соответственно чтобы зашел лоу кост на внутренний рынок нужна какая-то минимальная масса пассажиров а ее нет и не предвидится.
Поезд Будапешт-Прага порядка 60 евро/чел. Аналогичное расстояние Виззейром Прага-Милан 30 евро.

Посчитал по их калькулятору на сайте http://wizzair.com на 15 дек, получается из Праги в Милан 1300 чешских крон или 47 евро что ближе к 60 евро.
olivera
 
Повідомлень: 520
З нами з: 09.05.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:34

  tmp01 написав:Стоимость электроэнергии Ls/kWh 0,0825

курс 1 евро = 0.7 лата
итого тариф 0,11 евро/кВт.час


То есть 1.1 грн за кВт.час при наших то 28 копейках за кВт.ч. Красота! Хочу в Лаптию)))
Коммуналку в Лаптии - пожалуйста, укажите!
А также - среднюю зарплату и размер безработицы :roll:
Считаете, что это Путин написал?
"Неутешительны данные Евростата о почасовой заработной плате в Латвии по итогам прошлого года. В сравнении она составляла четверть средней зарплаты по еврозоне в целом, треть, от средней в Испании. И половину – от усредненной, португальской "

http://www.sdelanounih.ru/evrointegraci ... ribaltiki/
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:39

tmp01
курс 1 евро = 0.7 лата
итого тариф 0,11 евро/кВт.час

Это выходит 1 грн. за киловатт примерно. Дороговато, я сейчас плачу в 4 раза меньше.
Нет - прибалты должны были жить в таежном союзе и лизать ..опу путину?

Зачем сразу лизать, я думаю все они согласились бы послать ему воздушный поцелуй если бы он сделал бы им тариф в 4 раза меньше за свой счет :lol:
Или жить в вольной стране без коррупции с полной свободой передвижения по Европе?!

А Украина разве не вольная страна? Хочешь по КГМА прогуляться - пожалуйста :wink:
olivera
 
Повідомлень: 520
З нами з: 09.05.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:42

  olivera написав:
Поезд Будапешт-Прага порядка 60 евро/чел. Аналогичное расстояние Виззейром Прага-Милан 30 евро.

Посчитал по их калькулятору на сайте http://wizzair.com на 15 дек, получается из Праги в Милан 1300 чешских крон или 47 евро что ближе к 60 евро.

Цены на ближайшие даты выше.
Посмотрите, например, на 23 декабря - 799 крон, что и есть 30 евро. А с дисконтом - вообще 529 крон!

На вторую половину января - есть цены по 599 крон (329 с дисконтом)!!
На минутку - 13 евро за перелет Прага-Милан!! :shock:
У нас ночь в вонючем купейном вагоне Днепр-Киев стоит ощутимо дороже! :evil:
А перелет Днепр-Киев порядка 100 баксов (раньше был, сейчас лень смотреть).

Гондурас - одно слово!
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:42

  olivera написав: TMP01 Или жить в вольной стране без коррупции с полной свободой передвижения по Европе?!

А Украина разве не вольная страна? Хочешь по КГМА прогуляться - пожалуйста

Товарисчу TMP01 этого мало. Он хочет для пущей свободы еще по 1 грн/кВт.ч платить. И за коммуналку не 400 грн, а 400 евро. Мелочь какая)))) :lol:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:45

  tmp01 написав:
  Frant написав:
  tmp01 написав:АЭС закрыли в основном по экономическим причинам.
Закрылись заводы - потребители той энергии. Плюс технологии на АЭС советские - читай российские.
Теперь прибалты пусть сидят при свечах/лучинах или платят по 1 евро/кВт.час, так?

Обман в каждой фразе?
Латвия:
http://www.nasha.lv/rus/spravki/kom-pla ... ro-tarifi/
T-1 (потребителям с величиной тока входного защитного аппарата до 40А включительно)
Вид тарифа Ед.измер. Тариф
Стоимость электроэнергии Ls/kWh 0,0825

курс 1 евро = 0.7 лата
итого тариф 0,11 евро/кВт.час


Нет - прибалты должны были жить в таежном союзе и лизать ..опу путину?
Или жить в вольной стране без коррупции с полной свободой передвижения по Европе?!

промолчу о коррупции (как Украина и без коррупции?), это, что за "полной свободой передвижения по Европе"? Кемерон уже объяснил - или новых европейцев на цепь, или Британия покидает ЕС, а тут орды восточных славян кинуться громить мэрии и АП европейских столиц?
Oven
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:47

  olivera написав:tmp01
курс 1 евро = 0.7 лата
итого тариф 0,11 евро/кВт.час

Это выходит 1 грн. за киловатт примерно. Дороговато, я сейчас плачу в 4 раза меньше.
Нет - прибалты должны были жить в таежном союзе и лизать ..опу путину?

Зачем сразу лизать, я думаю все они согласились бы послать ему воздушный поцелуй если бы он сделал бы им тариф в 4 раза меньше за свой счет :lol:
Или жить в вольной стране без коррупции с полной свободой передвижения по Европе?!

А Украина разве не вольная страна? Хочешь по КГМА прогуляться - пожалуйста :wink:

не тот размах, их дедушкам повезло по Зимнему дворцу погулять...
Oven
 
 
 
  #<1 ... 2021222324>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1879
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1650
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама