|
Ми бачимо рейдерське захоплення України - Росія |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 08 гру, 2013 23:31
Tip Top написав:GorKy Чья бы корова мычала, работящие пъяницы . Картина, знакомая многим, кто ездил по России, и давно ставшая анекдотом, ещё с СССР - когда в кацапском селе поселяется хохол - его кацапы начинают ненавидеть и хаять за то что огород прополот, забор покрашен, крыша в пордяке, скотина накормлена, хата побелена - в отличии от покосившихя кацапских серых хат рядом, с упашим забором (если на дрова не пошёл), сдохшей 3 дня назад свиньёй в свинарнике, и бурьяном по шею. Зато с пъяным "хозяином" на лавке возле двора - который дайт "ценные указания" хохлу и выражает своё презрение . И что традиционно, повек - у кацапов забрюхатить девку до свадьбы (и зачастую по пъяне) - в порядке вещей, если не традиция. К чему хохлы всегда категорически плохо относились, с жёстким табу - в селе к этому всегда очень серьёзно относятся, как и во всех малых общинах. Как тут недавно выразился один местный кремлин Alex4040 : "-мы более умные люди.....так-то" Ну-ну...
я собствено никакого фашизма не узрел просто мнение человека .я правду написал нас вообще на работу брать не хотели говорили мест нет а когда сезон начался и пошли первые зорплаты месные трудяги пропали и мы в 2е смены пилами махали что-бы план зделать а эти кренднли протрезвевши потом нам еще притензии выставляли мол хохлы роботу у нас отбирают. при этом никто ниразу их кацапами не называл.
-
vovavoz63
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 23:36
kopeika Я бы построил - как построил это в ряде стран (создав персональный рай). Но я не аффилирован с Семьёй, равно как и с прочими "семьями" прежде - намекавшими что без них - никак нельзя построить(Икее той же), правда - цифру "папередники" проставляли в 10 раз ниже чем нынешние радетели за Украину - Партия Регионов. Всё равно, даже в 10 раз ниже - не устроило. В других странах мне льготы давали - а в Украине почему-то надо кому-то платить мимо кармана Государства. Опять народ виноват?Почему невозможно? Снижайте налоговый пресс до упора + максимально лояльные условия для бизнеса (читай - удар по печени коррупции) - и всё пойдёт быстро вверх, это азы. ЗЫ. Хотя и заграничный - но это не мешает проводить в Украине время когда надо - нынче с одной половины шарика на другую - 12 часов, или быстрее. Почти как средний украинский поезд берёт - со Львова, или на Запорожье, Крым....
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 02:31
Все это, конечно, дискуссии и не более. Но пока мы тут письма пишем-"революция" то нарастает. Мне просто интересно, а вдруг в ближайшие часы объявят о переходе власти к временному правительству и т.д. Тогда скажем "ОЙ" и будем привыкать? Они-то организованы хоть как-то и в Киеве, а мы в Крыму и Донецке. Где президент? Че молчит?
-
dym_111
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 08:18
dym_111 написав:Все это, конечно, дискуссии и не более. Но пока мы тут письма пишем-"революция" то нарастает. Мне просто интересно, а вдруг в ближайшие часы объявят о переходе власти к временному правительству и т.д. Тогда скажем "ОЙ" и будем привыкать? Они-то организованы хоть как-то и в Киеве, а мы в Крыму и Донецке. Где президент? Че молчит?
И мне интересно: яйцепадный от страха с унитаза светМежигорского слезть не может,или в бункере со товарищи план расправы разрабатывает, или - уже пластическую операцию сделал. Почему не показывается на люди? АУ! Гарант прав,свобод и порядка! Выгляни в окошко - получи по лбу немножко! :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 08:27
Никто Украину не захватывает, ни ЕС, ни Россия. Уже полтора года украинская экономика находятся в состоянии - покупай кто хочет забесценок.
Все, что происходит - раздутый дебош вокруг рядового торгового соглашения, политики пилят власть, поскольку почуяли у существующей власти слабину.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 08:57
vena39 К школьном курсе истории классе так в седьмом рассказывают об различии терминов "повод и причина". Так вот "полтора года украинская экономика находится..." это и есть причина, точнее, прична - власть, которая до такого довела. А рядовое торговое соглашение стало лишь толчком, поводом.
-
sergio_s
-
-
- Повідомлень: 64
- З нами з: 27.02.10
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:01
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/9/7005516/ брехливі кацапи брешуть на всі боки
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:15
alibabator написав:брехливі кацапи брешуть на всі боки
А чего сбрехали-то ?  у них своя правда, они так видят. И поддерживать майдан им не уперлось. Да и в Украине лишь исторический промежуток времени даст формальную оценку происходящему, кто победит, тот в историю и впишет новую главу.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:21
Myth написав:все правильно, высказывание более чем правильное: "Брюссель рейдерски захватывает Украину, "ухватив за горло, тащит в рай". З.Ы. kopeika поддерживаю, админ сайта политически заангажирован, поэтому смысла тут искать правду нет, развели тут ультраправый радикализм.
Стариков.ру ждёт вас 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:31
dym_111 написав:Мне просто интересно, а вдруг в ближайшие часы объявят о переходе власти к временному правительству и т.д. Тогда скажем "ОЙ" и будем привыкать?
25 лет привыкаем.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1293 |
|
|
|
1 |
2764 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
854 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|