Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 16:38

dfenix
В 17.30 обещали повторить запись.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:02

тоже посмотрел. Ющенко нисколько не удивил, как и всегда, ничего конкретного. Зато неожиданно удивил Кравчук. Когда повторил несколько раз, что переговоры можно начинать, только если будут отпущены из сизо все задержанные милицией и будут определены и наказаны виновные за разгон. Плюс на пару с Кучмой, они дали конкретно понять на своих примерах, что и все правительство придется сливать тоже (но не уверен, понял ли это харант :? ).
Только такой вариант возможно даст ему реальную возможность дорулить до 2015
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 19:23

Мне показалось, что Янукович остался строго при своем мнении..
olg9999
 
Повідомлень: 3
З нами з: 10.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:09

Уважаемые, а где глянуть видео, помогите, пожалуйста?
Stern87_f3
 
Повідомлень: 122
З нами з: 18.08.09
Подякував: 281 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:27

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям покажуть "в запису"

Дивися повний текст Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям покажуть тільки "в запису".


Когда такие вещи проходят не в прямом эфире, чо там не понятного, ещё и без опозиции, песня будет по нотам дирижера, под фанеру петь все мастаки... будут ехать по мозгам пересичных дабы нужную лыжню прокатать, патриоты.... :mrgreen:
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится! :mrgreen: Не бережешь ты себя Юрий Бенедиктович! Все о народе, все о народе! :mrgreen:
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:57

  Stern87_f3 написав:Уважаемые, а где глянуть видео, помогите, пожалуйста?

insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3610
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лис, 2025 18:54
2046006
4 2111
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 вер, 2025 20:54
Faceless
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2025 06:27
kolodka_eduard
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама