|
Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 10 гру, 2013 16:38
dfenix В 17.30 обещали повторить запись.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 10 гру, 2013 17:02
тоже посмотрел. Ющенко нисколько не удивил, как и всегда, ничего конкретного. Зато неожиданно удивил Кравчук. Когда повторил несколько раз, что переговоры можно начинать, только если будут отпущены из сизо все задержанные милицией и будут определены и наказаны виновные за разгон. Плюс на пару с Кучмой, они дали конкретно понять на своих примерах, что и все правительство придется сливать тоже (но не уверен, понял ли это харант  ). Только такой вариант возможно даст ему реальную возможность дорулить до 2015
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Вів 10 гру, 2013 19:23
Мне показалось, что Янукович остался строго при своем мнении..
-
olg9999
-
-
- Повідомлень: 3
- З нами з: 10.12.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 21:09
Уважаемые, а где глянуть видео, помогите, пожалуйста?
-
Stern87_f3
-
-
- Повідомлень: 122
- З нами з: 18.08.09
- Подякував: 281 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 21:27
Когда такие вещи проходят не в прямом эфире, чо там не понятного, ещё и без опозиции, песня будет по нотам дирижера, под фанеру петь все мастаки... будут ехать по мозгам пересичных дабы нужную лыжню прокатать, патриоты.... Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!  Не бережешь ты себя Юрий Бенедиктович! Все о народе, все о народе! 
-
kutuz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 03.05.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 97 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3610 |
|
|
|
4 |
2112 |
|
|
|
1 |
2098 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|