Кваснєвський зрозумів, що переговори з Януковичем безглузді
Дивися повний текст Екс-президент Польщі: переговори з Януковичем безглузді, його план "абсолютно ясний".
|
|
Екс-президент Польщі: переговори з Януковичем безглузді, йогПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Екс-президент Польщі: переговори з Януковичем безглузді, його план "абсолютно ясний".
К сожалению....видимо Квасьневский прав.
Начинают сбываться худшие прогнозы политологов. В нашем олигархическо-византийском государстве... (олигархическое...все решают деньги или очень большие деньги ; византийское...ни каким обещаниям власть предержащих верить нельзя) победили ястребы (Азаров , Клюев...)..сторонники жесткого подавления протестов и вступления в ТС...(видимо им там привычнее бизнес вести). а нас ждет разруха и раскол (20% госдолга выкупили российские банки , 20% - американцы....кто бы не взял верх ...долги предъявят к оплате)....народ к борьбе готов (хотя клинические идиоты во власти до сих пор еще этого не поняли) ...а наша трехглавая оппозиция не может ему предложить конструктивной программы действий....кроме сноса памятников и стояния.... Грустно , господа.
Наконец-то и Европе стало понятно ху есть ху.Интиллигент Квасьневский со своим IQ не в состоянии понять примитив зековского мышления.Поэтому потратил сколько сил и времени чтобы интегрировать наше бы*** в европейский политикум. А технологию обещаний и обманов со стороны президента и премьера мы усердно глотаем с первых дней их правления. Вот похоже уже не только гражданам собственной страны поперек горла. Европа тоже подавилась
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||