|
Мітингувальники почали розбирати тротуари Майдану: барикади |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 23:24
GorKy написав:То что Януковича народ в массе своей не поддерживает оно и понятно. Только вот со сменой власти у той же опозиции бок. Нет лидера. Причем с большой буквы. Янукович убрать хотят а кто вместо него? Это раз. Второй бок. Не вся...далеко не вмя Украина хочет в Евросоюз. Так что у майдана нет позитивного будущего. Лодку можно раскачать только поверьте-когда все окажутся в воде, многие не выплывут вообще ни к какому берегу. Еслибы у опозиции был нормальный лидер он бы и в оьычных выборах победил. А так конечно... только олин путь массы в хаос ввергнуть а там и на библию кто скорее руку положит.
Большая половина майдана уже стоит не за ассоциацию, а за отставку *( нехорошего)* правительства. Не?
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 23:24
cisukr написав:Во-первых, мы все рабы божьи. Во-вторых, Вы можете ** на портрет Януковича, показать ему **, *** им. Тем самым Вы покажете, что не его раб. И это гораздо конструктивнее, чем ** центр Киева.
Вы сумасшедший!
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 23:46
Сетка "Егоза" гораздо эффективнее сетки-рабицы.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 23:50
busau написав:и эти люди жалуются на страну, имущество которой так легко убивают
Я вас умоляю, имущество пожалели, Ленина... Вы о том подумайте, как вы через 5 лет, не поцеловав в установленное время установленное число раз портрет Януческу, попадете в камеру, и вас там ** дубинкой, которой предварительно проломят голову вашему сыну, который цеплялся за вас, когда вас арестовывали и уводили. Я слишком жестоко выразился? А Вы другого не поймете. Вы только так начнете поддерживать майдан. Не нравится страна в таком виде? Чемодан, вокзал - Россия!
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 01:40
insideman написав: cisukr написав:Во-первых, мы все рабы божьи. Во-вторых, Вы можете ** на портрет Януковича, показать ему **, *** им. Тем самым Вы покажете, что не его раб. И это гораздо конструктивнее, чем ** центр Киева.
Вы сумасшедший!
Никто мне не доказал, что громить город - это эффективнее для экономики, чем тот хлипкий закон и порядок, который у нас был. С коррупцией можно бороться только высоким доходом на душу населения (20-30 тыс. долларов), либо по-сталински, по-китайски, по-сингапурски. Высокий доход на душу населения Украине в ближайшие 10-15 лет не светит, ибо, во-первых, в мировом разделении труда является жестоко эксплуатируемым и разграбляемым государством (почитайте текст так и не подписанного договора об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом), а во-вторых, безресурсной территорией с разрушенными производительными силами. А рабские комплексы можно изживать разными способами, в т.ч. и шутливыми. Еще раз повторю: изживать рабские комплексы метанием камней в госучреждения или в солдат деструктивно.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 02:44
cisukr есть власть, которая всем, мягко говоря, надоела. причем настолько надоела, что в итоге собралось довольно значительное количество народу (как всегда- те, кто пришел- только небольшая часть тех, кто хотел бы прийти. т.е., если остальные не пришли, это не значит, что их власть устраивает. это лишь значит, что у них по каким-то причинам нет возможности этого сделать, либо они не настолько решительные, либо просто ленивые) и говорят: "уходите, не хотим, чтоб вы дальше правили". а власть им отвечает: "не, не уйдем. это вы расходитесь, а не то щас разгоним вас (и "беркутом" так грозно трясет)". итак, какие, по-вашему, возможны абсолютно недеструктивные, неконфликтые варианты решения этой ситуации? зы: а насчет экономики- так она уже полтора года в падении и находится в очень тяжелом состоянии. может все-таки для экономики будет лучше сменить такую власть, чтоб эта самая экономика окончательно не загнулась?
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 03:11
cisukr вы внимательно прочитали текст выше?
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 03:48
Никто мне не доказал, что громить город - это эффективнее для экономики, чем тот хлипкий закон и порядок, который у нас был. С коррупцией можно бороться только высоким доходом на душу населения (20-30 тыс. долларов), либо по-сталински, по-китайски, по-сингапурски. Высокий доход на душу населения Украине в ближайшие 10-15 лет не светит, ибо, во-первых, в мировом разделении труда является жестоко эксплуатируемым и разграбляемым государством (почитайте текст так и не подписанного договора об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом), а во-вторых, безресурсной территорией с разрушенными производительными силами. А рабские комплексы можно изживать разными способами, в т.ч. и шутливыми. Еще раз повторю: изживать рабские комплексы метанием камней в госучреждения или в солдат деструктивно.
закон был есть и будет......последнее время он был приватизирован монополизирован и игнорирован в корыстных целях.....это все знают(плачутшутят)....это почти всем не нравится....это надо менять бороться с коррупцией легко... Еще раз повторю: изживать рабские комплексы метанием камней в госучреждения или в солдат деструктивно
я тоже так считаю не переживайте стеклышки брукивку после своих и несвоих буйноагрессивных или ответственных восстановим..... задачки поважнее имеются пс.елок в лесу больше выживет это уже +плюс+  я от елки в новый год отказался н а в с е г д а
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 04:06
tiamin написав:итак, какие, по-вашему, возможны абсолютно недеструктивные, неконфликтые варианты решения этой ситуации?
Прийти на следующие выборы и проголосовать за того, кто больше устраивает. Это и называется демократия. tiamin написав:зы: а насчет экономики- так она уже полтора года в падении и находится в очень тяжелом состоянии. может все-таки для экономики будет лучше сменить такую власть, чтоб эта самая экономика окончательно не загнулась?
У нас экономика уже 22 года в очень тяжёлом состоянии. От косметического перекрашивания ничего толком не изменится.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 08:06
Marcus_Junius_Brutus написав: tiamin написав:итак, какие, по-вашему, возможны абсолютно недеструктивные, неконфликтые варианты решения этой ситуации?
Прийти на следующие выборы и проголосовать за того, кто больше устраивает. Это и называется демократия. Вы в игру "наперсточник" пробовали выиграть? tiamin написав:зы: а насчет экономики- так она уже полтора года в падении и находится в очень тяжелом состоянии. может все-таки для экономики будет лучше сменить такую власть, чтоб эта самая экономика окончательно не загнулась?
У нас экономика уже 22 года в очень тяжёлом состоянии. От косметического перекрашивания ничего толком не изменится.
Все верно. Ради наших детей (а нам будет очень тяжело поначалу) мы должны идти в ЕС и сменить режим - это уже говорят даже те, кто раньше на ПР молился.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1347 |
|
|
|
1 |
1177 |
Чет 15 лют, 2024 19:25 2XL
|
|
|
7 |
2696 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|