Влітку проти України була розгорнута війна "нового типу" - митна, санітарна, газова, пропагандистська
Дивися повний текст Росія розгорнула безпрецедентну війну за Київ по "грузинському" сценарієм - екс-радник Путіна.
|
|
Росія розгорнула безпрецедентну війну за Київ по "грузинськоПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Росія розгорнула безпрецедентну війну за Київ по "грузинському" сценарієм - екс-радник Путіна. Це вже перебор... А ще ж діюча влада готує провокації на Майдані, щоб виправдати введення надзвичайного стану...
И из этого текста видно две вещи: 1) Люди думают что они после подписи люди якобы станут членами ЕС. На самом же деле это всего лишь договор о намерениях. 2) Этот процесс будет длится минимум 10 лет. Однако количество тех, кто проголосовал что Украина должа вступить в ЕС спустя 10-20 лет ничтожно мал. Т.е. люди принципиально не понимают что будет в стране после подписания договора. Из чего можно делать вывод: население не проинформировано ни про суть договора, ни про его перспективы и последствия. Населению втюхивают что либо они будут сразу жить "по-европейски" либо что они должны остаться с "братьями словянами". Фактически обе стороны используют ложь, провокации и реки меда в нужном контексте, направляя недовольных положением в стране в "нужное но не нам" русло. Re: Росія розгорнула безпрецедентну війну за Київ по "грузинЭту лажу так до конца и недосмотрел после того как услышал про открытую форму туберкулеза и что все наши дети на майдане полюбому заразятся еще и принесут домой – дальше смотреть смысла не было! То что такие революции проводят с поддержкой западных экспертов – ну так это ни секрет и не новость какая Скажу более – я очень благодарен что есть такая страна как США, потому что если бы не они, то в таких странах как Украина давно бы ввели рабовладельческий строй в открытой форме! А так они единственные кто может нажать на всяких ур** типа Ахметова с компанией, хоть и не так как нам бы этого хотелось (но хоть что-то) Революции где добро побеждает зло только благодаря усилиям угнетенного народа – такое бывает только в голливудском кино
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||