Неймовірно: багатство американців після кризи зросло на $20

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 22:33

Неймовірно: багатство американців після кризи зросло на $20

Пропонуємо до обговорення:
У першу чергу на добробуті населення позитивно позначилося зростання фондових ринків і подорожчання нерухомості

Дивися повний текст Неймовірно: багатство американців після кризи зросло на $20 трильйонів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 22:33

они себе сами печатают бабло. Забыли? не знали? или просто дураки? И агрессируют другие страны. Украина, к несчастью, попала в поле зрения их!!
antipod1111111
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 23:05

antipod1111111 Они просто работоголики и практически нет отпусков. У них самая высокая производительность труда и самая высокотехнологичная экономика в мире.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 23:46

Re: Неймовірно: багатство американців після кризи зросло на

antipod1111111 написав:они себе сами печатают бабло. Забыли? не знали? или просто дураки? И агрессируют другие страны. Украина, к несчастью, попала в поле зрения их!!


Все страны печатают своё бабло.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 06:16

Они печатают бабло и продают другим странам за сырьё. Практически все страны накапливают доллары, от нескольких милионов до милиардов. Сырьё для них обходиться почти бесплатно, отсюда и высокая производительность и высокотехнологичность и высокий уровень жизни.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 08:17

  mikola963 написав:Они печатают бабло и продают другим странам за сырьё. Практически все страны накапливают доллары, от нескольких милионов до милиардов. Сырьё для них обходиться почти бесплатно, отсюда и высокая производительность и высокотехнологичность и высокий уровень жизни.


почему у других такой фокус не проходит?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 08:36

  roman tr. написав:
  mikola963 написав:Они печатают бабло и продают другим странам за сырьё. Практически все страны накапливают доллары, от нескольких милионов до милиардов. Сырьё для них обходиться почти бесплатно, отсюда и высокая производительность и высокотехнологичность и высокий уровень жизни.


почему у других такой фокус не проходит?


Управленческие трудности, дорогой газ, ментальность...

Кстати, почему не проходит?
Уверен что немцы и южные корейцы тоже очень выросли за этот же период. Просто о них в статье не сказано...
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 10:33

  Изя Гуд написав:
  roman tr. написав:почему у других такой фокус не проходит?


Управленческие трудности, дорогой газ, ментальность...

Я б даже сказал так: ментальность, которая создаёт управленчиские трудности в решении проблемы зависимости от дорогого газа. :)
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 911
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 2367
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
2 1834
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама