Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна біль

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 12>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 11:41

Re: Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна

  DenAuditor написав:В Киеве все меньше международных компаний, а в украинских и росийских компаниях зарплаты в 1,5-2 раза меньше, безработица растет кругом

Не жжете????
В Киеве (да и в других крупных городах)в центре негде машину припарковать из-за обилия оных! А автопробки какие на дорогах! А "кабаки" по выходным не пустуют! Иногда и места свободного не найдешь!
Так что "кому война, а кому мать родна!"
Православный капитализм!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 11:54

Хочу призвать украинцев объединиться не вокруг политических симпатий или антипатий, а ради Украины, прекратить разжигания противостояния. Президент может не нравиться, но избирать его стоит на выборах, а не организовывать переворот. Допустив силовое смещение власти мы ввергнем страну в хаос. Если и дальше будем позволим толкать страну по "югославскому сценарию" то страны у нас не будет. И кто выиграет от этой "игры" для Украины не будет иметь никакого значение.
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:02

Eidos
Блатные сами мирно вряд ли уйдут.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:06

  alex10 написав:Eidos
Блатные сами мирно вряд ли уйдут.

В следующем году - выборы. Вот там и высказывайте свое недовольство. Голосуйте за "неблатных". И таких возле "корыта" было полно. Все они одинаковы...
Без "жесткой руки" православные не будут продуктивно работать. :twisted:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:18

  Eidos написав:Хочу призвать украинцев объединиться не вокруг политических симпатий или антипатий, а ради Украины, прекратить разжигания противостояния. Президент может не нравиться, но избирать его стоит на выборах, а не организовывать переворот. Допустив силовое смещение власти мы ввергнем страну в хаос. Если и дальше будем позволим толкать страну по "югославскому сценарию" то страны у нас не будет. И кто выиграет от этой "игры" для Украины не будет иметь никакого значение.


Вначале призови харанта и прихлебателей к честным выборам. Они почують кожного. После спроси у харанта, почему после стольких обещаний, не сделано вообще ничего, не делается и вся его тактика - хапать и жрать, а текущие проблемы как-нибудь сами? Спроси у того суда, что его обицянки признал рекламой(!). Спроси еще, что это за "вышка Бойка" такая, покупку которой в ненавидимой тобой, по долгу службы, Европе воспринимают как образец коррупции? Что за гонорар в 16 млн за ненаписанную книгу? Как может стоматологическая строительная компания в условиях прозрачных и честных тендеров утроить свою капитализацию за неполный год? И спроси себя, может это лишь верхушка айсберга? Малая часть того, что просочилась?

Вопрос не только в Европе, а в нормальной власти. В нормальных условиях жизни в стране, в которой можно было бы работать и зарабатывать, а не пахать и отдавать. Поэтому народ на Майдане стоит.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:27

  DenAuditor написав:По мне лучше быть сателитом ЕС как Польша, Чехия, Словакия,
В лучшем случае - нам отведена роль Румынии или Болгарии.
До Чехии или Польши нам ср-ть и ср-ть)))) И не надейтесь! Там живут атеисты (Чехия) или католики (Польша). А не православные. :mrgreen:
Востаннє редагувалось Frant в Пон 16 гру, 2013 12:30, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:30

Re: Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна

Ну да , конечно ...
Еще теток послушать в телевизре - которые против Европы , потому что там " мы все будем прачками работать " ...
А то так у нас есть перспектива стать реально нейтральной - третьей Швейцарией ... Особенно вступив в ТС ... Тьфу ...
Puente
 
Повідомлень: 3601
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:34

Free Стоять на Майдане можно за все что угодно, только народ от этого не выиграет. Пример Ливии, Египта, Сирии наверное ничему не учит? Большинство революций режиссируются извне. Задайтесь вопросом кому будет выгодно, если свергнуть власть? Народу? В ЕС Украина заживет лучше?
Востаннє редагувалось Eidos в Пон 16 гру, 2013 12:36, всього редагувалось 1 раз.
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:35

Попрошу участников диалога корректно выражать свои мысли и уважительно относиться к оппонентам. Иначе будут блокировки.
RWS
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:36

  Puente написав:Еще теток послушать в телевизре - которые против Европы , потому что там " мы все будем прачками работать " ...

Они там будут просто безработными.
Забыли, какая безработица в Прибалтике, Болгарии, Румынии? :roll:
Т.е. вхождение в еврозону для слабых экономик - имеет очень печальный результат...
Востаннє редагувалось Frant в Пон 16 гру, 2013 12:38, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1384
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2766
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2422
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама