|
Колона з кількох тисяч активістів Євромайдану попрямувала "в |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 12:53
Пропонуємо до обговорення: Колона з кількох тисяч активістів Майдану попрямувала в гості до Януковича
Дивися повний текст Колона з кількох тисяч активістів Євромайдану попрямувала "в гості" до офісу старшого сина Януковича.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 12:53
Ага, сегодня вечером он скажет, папуль, ну , нафиг это президенство, бросай все и на рыбалку, подогреем себе пруд, разбудим рыбку, половим...
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:02
Как можно ?! Самых талантливых беречь надо! Цвет нации,ёпта...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:03
sb_sb написав:А в принципе, нужно быстро переоформить договора аренды, поселить туда "крепких" ребят, чтобы вломили они майданутым крепко. И Янукович вроде не при делах, офис не мой, а бандиты с майдана громят невинных людей
Все это правильно. Только надо бы спросить у младшего - а "бабло" откуда? В условиях четырехлетней рецессии???
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:04
сын за отца не отвечает, пацан пришёл сам к успеху
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:05
sb_sb написав:Я надеюсь, эти имбецилы разобьют там окна или попортят машины. Будет интересно услышать мнения пиндосов о "святотатстве" против частной собственности. А в принципе, нужно быстро переоформить договора аренды, поселить туда "крепких" ребят, чтобы вломили они майданутым крепко. И Янукович вроде не при делах, офис не мой, а бандиты с майдана громят невинных людей.
Пиндосы также склонны активно интересоваться путями формирования частной собственности . Тем более собственности,побившей мировые рекорды по темпам роста ( и это в стране с падающей экономикой) 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:12
давно пора было это сделать
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:15
sb_sb написав:Я надеюсь, эти имбецилы разобьют там окна или попортят машины. Будет интересно услышать мнения пиндосов о "святотатстве" против частной собственности. А в принципе, нужно быстро переоформить договора аренды, поселить туда "крепких" ребят, чтобы вломили они майданутым крепко. И Янукович вроде не при делах, офис не мой, а бандиты с майдана громят невинных людей.
Так если эта частная собственность была заработана честным путем - то вопросов нет, но вы же понимаете, как Стоматолог шел к успеху Кстати в Штатах за неуплату налогов наказывают даже более сурово, чем за нарушение прав частной собственности 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:35
-
dzhy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:59
sb_sb написав:Да я не против, если вы раскулачите "талантливого стоматолога, который очень любит работать и команда у него хорошая"  )) Но простейший вариант "обратки" я вам обрисовал. Будьте осторожней!!!! И главное, - в США виновность не определят толпа "подогретых" вуйков.... Подумайте и об этом ( вспомните Алькапоне - сколько лет его не могли закрыть по закону). Ваши же вождёчки подставляют безмозглую рвань.
Ну вот мы с Вами уже почти нашли общие точки.  Как говорил Горбачев - процесс пошел. Но обратите внимание всё-таки на 2 факта. Во-первых, Аль Капоне таки закрыли. Во-вторых не стройте иллюзий. Никто из нынешней власти никого из своих сажать не будет. А посему власть надо менять. На ту же оппизицию. Да, она не идеальна, но если Янек посадил Тюльку, то Тягнибок (или Кличко, или Сеня) могут посадить и Янека с Азировым. Как говорил товарищ Сталин - был бы человек, а статья найдется Вот так пересажают двух-трех паперэдныкив - глядишь послидовныки мозгами думать начнут. Кому охота сегодня на золотом унитазе сидеть, а завтра на обычном? 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
605 |
|
|
|
3 |
1375 |
|
|
|
2 |
1126 |
Вів 02 вер, 2025 15:08 UA
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|