ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:21

  Kudrjavuy написав:
  Anaksogor написав: Почему именно его? Думаете нашим керманичам уже не получится вогнать ума куда следует?

Пожалуйста расшифруйте: "наши керманычи" лучше всего по наличю гражданств, недвижимости(с адресами - чесно нажитой непосильным трудом), бизнеса за пределами неньки, состояний...
И на против каждого - цель его фактической деятельности во власти.


Мдааа, тупик...

Лично я никого из провластных/оппозиционных политиков не хотел бы видеть руководителем страны, у всех так?
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:26

Re: ПР назвала сенаторів США

  Anaksogor написав:Лично я никого из провластных/оппозиционных политиков не хотел бы видеть руководителем страны, у всех так?

ага.
но сколь долго эти будут оставаться при власти - ни копейки им не заплачу налогов
5.10 ! присоединяйтесь
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:43

  Anaksogor написав:
  Kudrjavuy написав:
  Anaksogor написав: Почему именно его? Думаете нашим керманичам уже не получится вогнать ума куда следует?

Пожалуйста расшифруйте: "наши керманычи" лучше всего по наличю гражданств, недвижимости(с адресами - чесно нажитой непосильным трудом), бизнеса за пределами неньки, состояний...
И на против каждого - цель его фактической деятельности во власти.


Мдааа, тупик...

Лично я никого из провластных/оппозиционных политиков не хотел бы видеть руководителем страны, у всех так?

:D :D :D
Значит Вы не столь безнадёжны! :D :D :D

- Меняйте аватарку!
На мир стоит смотреть широко откытыми глазами.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 18:51

  Kudrjavuy написав:
  вадик написав:То, что сенаторы США приехали - хорошо. Но некоторые их действия - не правильные. Всякие там раздачи , допустим . у нас люди такого не понимают ибо гордые и к подачкам мало кто приучен. Сенаторы,я надеюсь , люди не глупые , надо было кому-то им это пояснить. Да и призывать к радикальным действиям тоже не надо было - тоже надо было до того пояснить. Если бы им все до того пояснили - вышло бы хорошо.

Бред!
Бред, господа!
Воры уже свели результат майдана на нет!
Навязанная народу УКраины диктатура, как "диктатура пролетариата" в руках "успешных" и "способных", пролетариат давно в загоне или за рубежем.
Майдан так и не добился основного, с чего начался: НЕ ДОБИЛСЯ УЗАКОНЕННЫХ МЕХАНИЗМОВ СМЕНЫ ВЛАСТИ, УТРАТИВШЕЙ ДОВЕРИЕ.
Диктатура на Украине не переросла в демократию....
И доволно часто не зависит в чьих она руках - это диктатура.
А те клоуны, что рвуться до власти - такие же, как и "папередники" - вот этого Амеры и не понимают.

А украинцы это понимают? оппозиция требует отставки правительства-надо пойти дальше: оставка парламента и запрет избираться(или)назначаться в любые ветви власти всех депутатов(включая оппозицию и коммунистов). Отставка всех судей и прокуроров, таможни, милиции, армейских генералов и адмиралов, если мало и офицеров. Потом кого еще-взяточников-врачей, преподователей. Предлагаю расширить список... В итоге получиться, что украинцы требуют отправить в отставку или заменить народ Украины на честных, трудолюбивых, невзяточников, может на финнов или шведов?
А американцам вообще не надо нас учить как жить, они в этом сами мало что понимают. В 2004 г на вопрос почему Выбрали Джоржа Буша, а не Коинтона-один техасец мне ответил: "Буш младший-очень сильный президент!"(и это после 9\11?). Я возразил, что Клинтон был гораздо умнее, но мой собоседник настаивал, америке нужен Буш, а за Клинтона только женщины голосуют (т.к. он им нравится).
prodigy
 
Повідомлень: 14066
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3419 раз.
Подякували: 3371 раз.
 
Профіль
 
1
4
2
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 18:56

Re: ПР назвала сенаторів США

  prodigy написав:Я возразил, что Клинтон был гораздо умнее, но мой собоседник настаивал, америке нужен Буш, а за Клинтона только женщины голосуют (т.к. он им нравится).

в сша полно совков. это республиканцы и есть.
россия и сша - два динозавра с кучей недобитых совков разных полюсов.

мне вот юный совок из рассейки доказывал что переизбрание обамы - это плохо.
потому что он все равно мало россии сдал госдеповских интересов. гуантаму не закрыл.
а на возражение что республиканци бы вообще давно бы рашку щемили во все дыры- он сказал
зато было бы честно

ну что ж. очень "прагматичный" подход.

как в мультике про богатырей.

выходи змей-горыныч проклятый на честный бой.
отведайка силушки богатырской
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 826
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7494
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама