ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Myth да вы всех вскрыли ) предъявите милые лица интеллектуальные заграничные или наши , настоящих государственников которые могут Украину вывести из этого тупика ,прям тут и сейчас нам . ну?
web-idea написав:Myth да вы всех вскрыли ) предъявите милые лица интеллектуальные заграничные или наши , настоящих государственников которые могут Украину вывести из этого тупика ,прям тут и сейчас нам . ну?
Это Вы об "этих"? Во Франции ограбили виллу губернатора Красноярского края
Так здесь и кровосисей больше чем достаточно.... Одни гастеры,..... Только жаль не стоят,не сеют и не жнут, уголь не добывают, металл не плавят, детей не лечут, машины не строят, знаниям не учат, .....
В советские времена ходил Анекдот: Приехал Леонид Ильич в Америку.... Ну на банкете, как самый деликатес подают мозги негра - маленький, маленький кусочек на громадном блюде. - А почему так мало? - Так больше не бывает... Решил Леонид Ильичь американских друзей мозгами коммунистов порадовать, дал команду найти - проходит неделя, две, а ему отвечают: - К приёму не готовы! -? - Перебили половину состава, - мозгов нет!, За то ЯЗЫКИ какие!!!!
ivanoff5 написав:Основная задача политтехнологов - вместо выбора из вариантов, которые нравятся избирателю, навязать гражданам выбор меньшего из двух зол. И с этой задачей они прекрасно справляются. По мере обострения противостояния массовое сознание поляризируется. Если ты не поддерживаешь действия Свободы, значит ты за преступный режим Януковича. И наоборот, уже для другой аудитории, если ты вышел отстаивать свои гражданские права, следовательно, ты поддерживаешь национал-фашистов из Свободы. Технологическая цель достигается в любом случае – общество начинает всерьёз воспринимать инспирированный конфликт. И сразу забывается, что уровень демократичности и приверженности европейским ценностям Свободы с сопоставим с уровнем ПР. Что и ПР и парламентская оппозиция финансируются из одного источника и этим источником являются олигархические семьи, как элитное сословие формирующегося сословного общества. Забывается, что не только объективные интересы России, но и интересы ЕС и Запада по большинству позиций противоречат интересам Украины. Забывается ещё вчерашнее недоверие, как к лидерам власти, так и оппозиции. Невольно начинаешь воспринимать серьёзно их призывы в духе «если ты не с нами, то против нас», а также против демократии, развития и всего прогрессивного человечества. Формируются призрачные надежды и иллюзорный образ светлого будущего, в том случае если победят наши.
Я согласен,что все беды наши от олигархического устройства экономики,сохраняя который,невозможно кардинально реформировать производственные отношения и социальные институты. Есть ли,по-Вашему, эволюционный путь развития Украины ,где результатом будет экономика с конкуренцией и власть,работающая за зарплату и эффективно?
Главная проблема Украины, даже не в том, что берут взятки (воруют, тянут бюджетные деньги etc), а в том, что не карают за это. Начать нужно с судов/МВД/прокуратуры, неотвратимость наказания - в этом ключ к профициту бюджета Украины
Anaksogor написав:Главная проблема Украины, даже не в том, что берут взятки (воруют, тянут бюджетные деньги etc), а в том, что не карают за это. Начать нужно с судов/МВД/прокуратуры, неотвратимость наказания - в этом ключ к профициту бюджета Украины
Это можно считать официальной рекомендацией нанимать Саакашвили? - на какой период?
Anaksogor написав:Главная проблема Украины, даже не в том, что берут взятки (воруют, тянут бюджетные деньги etc), а в том, что не карают за это. Начать нужно с судов/МВД/прокуратуры, неотвратимость наказания - в этом ключ к профициту бюджета Украины
Это можно считать официальной рекомендацией нанимать Саакашвили? - на какой период?
Почему именно его? Думаете нашим керманичам уже не получится вогнать ума куда следует?
Anaksogor написав: Почему именно его? Думаете нашим керманичам уже не получится вогнать ума куда следует?
Пожалуйста расшифруйте: "наши керманычи" лучше всего по наличю гражданств, недвижимости(с адресами - чесно нажитой непосильным трудом), бизнеса за пределами неньки, состояний... И на против каждого - цель его фактической деятельности во власти.