ПроФФессор уровня Януковича - вот это лучший звук для Вас. Я правильно понял?
|
|
Супер! Какой Вы умный! Браво! Это же надо, мы теперь перебьем весь бизнес Газпрому - будем его же газ продавать в Европу дешевле Газпрома. Вы вчитайтесь и напрягите мозги, а потом дайте ответ самому себе - шутка это или нет. Про конкурентноспособность вообще обалденно сказали. Теперь нашей конкурентноспособностью Россия будет рулить в ручном режиме. Ведь цена не от контракта зависит, а от коэфициента. А этот коэфициент будут нам выставлять по "поведению". Захотим что-то сделать без ведома России - не станет у нас конкурентноспособности. Что говорится - садись, два! Это Вам нравится? Жить на "подсосе" - это то, к чему надо стремиться? Ну и про "балобол". Пинзеник такой же балабол, как и нынешняя власть - реформатор. Вы еще скажите, что Азаров будет экономист получше. Или Клименко. Или Арбуз... Вы скажите, а мы посмеемся... Artist, Вы такой Артист!А подумать??? :-) Мы сейчас обсуждаем, что сказал Пинзенык, а не Азарова, Чивокуню и Ко... Троллить Вы умеете - факт! Потребление газа упало ниже 30ти кубов у нас потому, что промышленности не нужно было столько газа, себестоимость продукции была слишком высокая и производство существенно свернулось. При такой цене на газ будет естественный рост производства, не факт что его будет хватать. Из двух зол выбирают меньшее! ЕС нам реально ничего не предложила на текущий момент, просто красивые слова, МВФ троллил нас больше года, курс гривны падал последние месяцы: дальше полный коллапс и гиперинфляция! Мы на газ тратили до миллиарда в месяц, перестаньте витать в облаках! Скидка на 33% - это реально даст выжить стране в ближайшие годы...
Пинзенык вполне нормально работает на крупный европейский банк. Туда, в отличии от нашего правительства, тупорылых клоунов не берут.
Ну есть фирмы из Европы, Штатов, Азии которые предлагают нормальные условия работы. Было бы их гораздо больше , если бы не уебанское покровительство, которое лоббирует даунбасс. В начале карьеры работал на наших - спасибо, большее не желаю Мне, как и многим плевать на нашу дотационную хим промышленность. Кроме кулечков, я ниче из нашей химии не покупаю
Газ массово потребляет химическая промышленность, металлургия. Все эти промышленности у нас частные. Производства давно устаревшие. Скидка на газ, которую еще не факто что нам дали, сделает себестоимость металла и удобрений дешевле. И вот тут фокус - что от этого получит Украина? Толком ничего - все прибыли будут ловко спрятаны в оффшорах. Вывод - цена на газ играет на руку только Витькиным спонсорам. А развития производства как не было, так не будет. Скоро это производство станет металлоломом. Вот радостно как станосвится - Витя взял деньги для того, чтобы владельцы металлолома могли дольше получать барыши. Вот это забота о народе Украины! Про рост, который будет "не факт" - согласен. Совсем не факт. А про "меньшее зло" - я не вижу в том, что мы всунули голову в петлю России по воле Вити, меньшее зло.
Да что ж Вы такое говорите. Услышал бы Вас Азаров полгода назад - расстелял бы. У нас был рост еще полгода назад! Падение гривны, коллапс, гиперинфляция... Таким нас даже Пинзеник не пугал. А Вы тут страшилки развели. Это чтобы ВВП спасителем назвать? Я уже не раз сравнивал. ВВП - наркобарон. Украина - наркоман. ВВП дал еще несколько доз, чтобы Украине ломка пока не маячила на горизонте. Но наркоту дает ВВП. Хочет - даст, хочет - нет. А значит шантаж будет теперь всегда. И мы не слезем с этой иглы. Вы это называете меньшим злом? Да Вы оптимист в десятой степени! Украина будет на этой игле гнить и гнить. И чем больше гнить, тем радостнее будет для ВВП. Режим ручного управления - то что он добивается.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||