Продається все: в 2014 році продадуть весь державний сектор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:43

  Tracert написав:Приватизация всей страны - единственный путь построения свободного и независимого общества.

Из-за тяжелого наследия кровавого режима наша страна не могла долгие десятилетия передать созданное талантом народа имущество в руки наиболее достойных представителей.

После передачи имущества в руки эффективных бизнесменов Украина станет наконец-то на европейский путь развития.

Да Европе! Нет совку!!


Ага, правильно, давайте продадим очередному эффективному бизнесмену на конкурсе с одним участником остатки энергетической (на бумаге убыточной!!!) отрасли страны, а потом еще много-много лет из бюджета ( :!: ) будем возмещать убытки этих эффективных бизнесменов, один только Кеивэнерго в этом году получил дотаций на 3,6 млрд. грн., за разницу в тарифах, а эти самые "эффективные бизнесмены" только ручками разводят, "Ай-яй-яй, мол, купили мол, а они оказались убыточными", а сами продолжают скупать, беспроигрышный бизнес....
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:46

так вот куда пойдут 15 млрд. у.е. после правильных тендеров
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:52

ssnet, не 0,1евро, а 0,2 евро, что в 6 раз больше чем в Украине (0,03евро).
Если взять отдельно Данию там 0,4евро, что в 13 раз больше. Как-бы согласен с вами, разница не такая уж и большая. Это ж не в 100 раз. :(
Востаннє редагувалось aklex в Чет 19 гру, 2013 17:55, всього редагувалось 1 раз.
aklex
 
Повідомлень: 145
З нами з: 07.02.10
Подякував: 66 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:54

Anaksogor

а это покаяние, которое наш народ несет за то, что долгое время позволял кровавому советскому режиму нами править.

Да, народу будет тяжело. Но это цена коллаборационизма, который проявили украинцы когда подчинились Кремлю.

Сейчас, скидывая оковы совкового прошлого мы вступаем на тяжелый путь в светлое капиталистическое будущее.

И если мы не позволим реакционным элементам отбирать у эффективных собственников законно нажитое имущество, не более чем через 100 лет наша страна будет жить как Германия.
Tracert
 
Повідомлень: 117
З нами з: 18.03.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:55

Эта игра в одни ворота (на одного инвестора), помогла ДТЭК сконцентрировать более 70% тепловых электростанций, и ПРовцы еще сильно об этом пожалеют, когда Ахметов пропихнет новую концепцию работы энергорынка, выписанную под....правильно - ДТЭК, она еще с августа готова.

P.S. Зато АМКУ очень сильно озабочен рынком розничных сетей, тьфу, аж тошнит от таких "крепких хозяйственников" :x
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:56

  Tracert написав:Anaksogor

а это покаяние, которое наш народ несет за то, что долгое время позволял кровавому советскому режиму нами править.

Да, народу будет тяжело. Но это цена коллаборационизма, который проявили украинцы когда подчинились Кремлю.

Сейчас, скидывая оковы совкового прошлого мы вступаем на тяжелый путь в светлое капиталистическое будущее.

И если мы не позволим реакционным элементам отбирать у эффективных собственников законно нажитое имущество, не более чем через 100 лет наша страна будет жить как Германия.

Не говорите ерунды...
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:16

Re: Продається все: в 2014 році продадуть весь державний сек

  Anaksogor написав:Не говорите ерунды...
в чем ерунда?
За все нужно платить.
Когда на выборах берешь денежку за галочку, это плата за будущее твоих детей.
zmina
 
Повідомлень: 170
З нами з: 09.11.10
Подякував: 111 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:19

  zmina написав:
  Anaksogor написав:Не говорите ерунды...
в чем ерунда?
За все нужно платить.
Когда на выборах берешь денежку за галочку, это плата за будущее твоих детей.


у меня нету детей - можно брать дальше ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 20:21

tyreinua

Свобода продажи голоса на выборах - одна из фундаментальных либеральных свобод.

Конечно берите!
Tracert
 
Повідомлень: 117
З нами з: 18.03.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 16:53

  tyreinua написав:
  zmina написав:
  Anaksogor написав:Не говорите ерунды...
в чем ерунда?
За все нужно платить.
Когда на выборах берешь денежку за галочку, это плата за будущее твоих детей.


у меня нету детей - можно брать дальше ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Конечно можно, но требуйте индексацию как минимум на рост акцизов на водку! :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 14499
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2204
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1352
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1359
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron