ЦАР охопили антифранцузские маніфестації: миротворці відкрил

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 10:57

ЦАР охопили антифранцузские маніфестації: миротворці відкрил

Пропонуємо до обговорення:
У столиці ЦАР проходять багатотисячні антифранцузькі демонстрації

Дивися повний текст ЦАР охопили антифранцузские маніфестації: миротворці відкрили вогонь по маніфестантам.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 10:57

о майт гот, европейские ценности :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:06

  vena39 написав:о майт гот, европейские ценности :)

Африканские Вам ближе? С резней мачете и шоб никто не мешал.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:19

alex10-он резню не видит-только Госдеп Сша
Flex
 
Повідомлень: 884
З нами з: 17.08.11
Подякував: 64 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:22

Re: ЦАР охопили антифранцузские маніфестації: миротворці від

Нафига Франции ЦАР?
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12193
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 927 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:28

  vena39 написав:о майт гот, европейские ценности :)

вы хоть столицу ЦАР знаете? или может знаете в какой году была французская весна в Африке? троль и есть троль
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:35

"Торжество" европейских ценностей. А мы тут ноем, что синяков "мирным" ребятам милиция наставила. Вот такая она Европа на самом деле (вчерашний Гамбург добавьте... Кто не слышал - наши СМИ такого не любят передавать- проверьте сами). Зато других европейцы и америкосы поучают и критикуют.Лицемеры.
gregory
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:45

  gregory написав:"Торжество" европейских ценностей. А мы тут ноем, что синяков "мирным" ребятам милиция наставила. Вот такая она Европа на самом деле (вчерашний Гамбург добавьте... Кто не слышал - наши СМИ такого не любят передавать- проверьте сами). Зато других европейцы и америкосы поучают и критикуют.Лицемеры.

""Мирные" ребята" рэзали голубой майдан?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 13:11

Вечное мировое противостояние. Бедные против багатых. Бедные нехотят чтоб существовали багатые, бедные хотят чтоб мир состоял исключительно из бедных людей, принимающих в день строго регламентированую дозу пищи. 100 грам риса как в КНДР.
Багатые не хотят становится бедными, и не хотят чтоб бедные становились багатыми (иначе кто будет работать?).
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 13:14

Там тоже ждут доброго ЦАРЯ? :lol:
Изя Гуд
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 590
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 сер, 2019 16:40
silver_arrow_ua
7 2597
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лют, 2019 16:55
sequence
77 14739
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 гру, 2013 09:57
airmax78
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама