В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:05

  airmax78 написав:
  artist_007 написав:Frant
На жаль, це покоління не призвичаєне до роботи, до праці, до порядку. Гуляти-байдикувати воно вміє. Хто буде країну піднімати своєю працею? Китайці?

Як хто?
Ви й будете. Мабуть, як раз після розвантаження вагонів, пальці розминаєте.
А ми поки трошки долю страни вирішимо, еге ж :wink: ?
Де ж взяти доброго царя? Га?

Як де - в телевізорі :mrgreen:
Тількі одне невдобство - немає телевізорів з плювальницями :mrgreen:


Ну, пошутили, ну молодца! Франт теперь вам даже ответить не сможет - лопнул от смеха.


Можете еще посмеяться - кто и как Майдан-2 готовили:
http://www.kp.ru/daily/26171.4/3057508/
Мне становится противно - людей дурачат в открытую...
Кстати, можете дать ссылку, в которой есть опровержение того, что товарищ Глеб Гаранич действительно получил по голове, а не просто облит томатным соком?
Вот еще: http://drugoi.livejournal.com/2691755.html
http://www.nytimes.com/slideshow/2008/0 ... .html?_r=0
Все - ради денег! :oops:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:21

  airmax78 написав:
  ssr_72 написав:То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.


Это хорошо, что народ (вернее часть его) показывает власти свою позицию. Но сейчас уже очевидно, что толпой умело манипулируют. Все как тогда: началось с народного порыва, закончилось дерибаном.

а Ви такий розумний як моя сусідка потім...
кращі діти та старші люди зараз не дозволяють знущатися над собою, а Вам як старому патіфону все не так.
Як Ви такий розумний то вийдіть до людей та маніпулюйте... може Ви дійсно талановита людина, патріот!, а не балабол?
І тоді, 2004, були люди молодці і сьогодні вони супер!!! :D
Якщо цього разу не вдасться знайти кращих, буде іще не один майдан...
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:38

Frant
Можете еще посмеяться - кто и как Майдан-2 готовили:
http://www.kp.ru/daily/26171.4/3057508/
Мне становится противно - людей дурачат в открытую...
Кстати, можете дать ссылку, в которой есть опровержение того, что товарищ Глеб Гаранич действительно получил по голове, а не просто облит томатным соком?
Вот еще: http://drugoi.livejournal.com/2691755.html
http://www.nytimes.com/slideshow/2008/0 ... .html?_r=0
Все - ради денег! :oops:

А чего мне смеяться?
Это Вы смейтесь...пока :wink:
1. Людей дурачат всегда и везде.Вы не исключение.
2. Из трех ссылок открылась одна, на российский ресурс.Совет - не читайте российскую прессу, психика в порядке будет.
3. Мне все равно, чем облит Глеб Гаранич. Если бы все было так, как написано в этой желтой статейке про майдан, то где-нибудь, да это бы вылезло - на ютубе, еще в каких сетях - там же много на мобилу снимали.Что, никто не смог ничего выложить ?
а теперь политтехнологи лихорадочно придумывают сказочку о летучем отряде нациков, который неизвестно откуда взялся и неизвестно куда испарился, а бойцам беркута кровавая пелена так застилала глаза, что они отфигачили не сопротивляющуюся толпу, которая пела гимн, с отчаянной жестокостью.
4. Все-ради денег - тут я согласен.Все, что мы делаем, ради денег.Только любовь нельзя купить :)
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:57

  kirkop написав:"исходя из того, что обычно на улицу выходит от 1,5 до 4,5% недовольных, можно считать, что протестом охвачено от 25 до 35 миллионов человек" - какая связь? приснилось ученым чтоли, как таблица Менделееву? или траву свежую завезли из Ирана?

можливо люди рахують доросле населення...
так що швидше за все правда.
а я б сказав що підтримувати цю владу після розправи 30 листопада над дітьми може тільки людина хвора або залякана :?
так що виходить у нас в країні влада, хворі та залякані це всього 15-20%. так що є всі шанси перемогти цю ПРацьовиту владу :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:38

Re: В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Акаде

  Karp написав:я б сказав що підтримувати цю владу після розправи 30 листопада над дітьми може тільки людина хвора або залякана :?

Выборы покажут. Половина страны считает, что так и надо поступать с евроинтеграстами.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:56

Сегодня был на Майдане. Ну что, все гораздо лучше чем я ожидал. Контингент вполне вменяемый, гор мусора нет. В общем резкого неприятия у меня Майдан не вызвал. Дымом только весь провонялся.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 11:59

  Frant написав:
  serg_sk написав:майже всі кацапо-комуно-олігархи залишились при владі

А нинішня трійка "богатирів" - чи не звідки? З комсомольського активу? До речі, пан Тягнибик - чи в комсомолі він не був у свій час, ця політична повія?


нинішня трійка є перехідною. Через кілька років їх змінить молодше покоління - студентів, які зараз стоять на Майдані. Вони уже точно не були комсомольцями, тому що народились в незалежній Україні
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 20:26

  mortimer написав:
  Karp написав:я б сказав що підтримувати цю владу після розправи 30 листопада над дітьми може тільки людина хвора або залякана :?

Выборы покажут. Половина страны считает, что так и надо поступать с евроинтеграстами.

половина... откуда цифирь?
судя по манере излагать, вы за то чтобы детей зверски бить.
Печально. Но на счет "половина" это вы врете :wink:
а выборы... это конечно хорошо. тока их уже нет... пачемута :evil:
и я думаю никто их и не планировал на будущее :wink:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 22:46

Только не это

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія Наук

Дивися повний текст В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія Наук.


Шел тридцать третий месяц медленной украинской революции.

На Майдан все так же выходили Кличко, Яценюк и Тягнибок. Они уже не говорили, а молчали. Говорить не было смысла, массы и так все знали. Это был удивительный акт единения, когда лидеры и масса понимают все без слов. Только ветер развевал прапоры и слышался крик ворон, кружащих в потоках воздуха.

Время от времени толпе раздавали письмо №33 от Юлии Тимошенко. Оно тут же направлялось в топки многочисленных буржуек.

На Банковой Сергей Левочкин и Андрей Клюев сидели в большой комнате с большим монитором, где показывалась картинка с Майдана. Они играли в шахматы. Тоже без слов. Иногда дверь открывалась и в комнату входил Виктор Медведчук. Он пытливо смотрел на них, потом говорил: «ну, да, ну, да» и уходил.

В Кремле бухали. Веры не было ни кому. Все оказались засранцами. Глазьев пил больше всех. Он не понимал, почем так. Он вообще уже ничего не понимал.

В МВФ безуспешно предлагали деньги Украине, но никто не приходил их уже брать.

В Брюсселе все ходили в вышиванках, потому что поняли, что увязли надолго.

США бомбили Ближний Восток. А при слове Украина Виктория Нуланд в ужасе закрывала глаза.

Квасневский купил квартиру на Липках и жил. Вместе с Коксом. Иногда ездил к Тимошенко.

Сикорский часто плакал. Просто плакал, и по ночам было слышно, как он всхлипывая кричал: бы*** пшекльонте, к***а мать.

По КМДА ходили коровы и козы. Там же они и жили.

На склонах Майдана виделись огороды, там работали крепкие селянки, которых любили фотографировать туристы.

На самом Майдане бегало много детей. Крепкие малыши. Плоды любви «Беркута» и женщин Майдана. Врачей сначала пугало, что при рождении они кричали «Геть!», «Зрада!», «Ганьба!», а потом привыкли. Дети Майдана, что с них взять….

На палатках висели трусы и выцвевшие плакаты. Трусы сушились, плакаты просто никому не мешали.

Виктор Федорович Янукович охотился в Сухолучье. Там развелось много кабанов и ему вообще все было по х*й.

Это Украина, друзья. Это медленная украинская революция. http://hvylya.org/analytics/politics/me ... tsiya.html :roll:

Что дальше господа :?:
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 00:25

Re: В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Акаде

Кутуз, чем объяснить смену настроения?
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1807
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1581
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама