|
Ціна на золото досягла мінімуму, тому злитки та інвестиційні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 гру, 2013 22:24
думаю, цены стабилизируются где-то ближе к 1000
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 23:13
laa1999 написав:Вообще, золото растет, только во время мировых кризисов
И какой кризис был с 2001 по 2008?
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 10:36
Kren_ написав:Так это господь Бог сообщил, что цены на золото - минимальны?
Есть такой: головной эксперт пан Охримеко На пике, когда стоимость за унцию превышала 1800$ вёл активную пропаганду - будет рости! Чего то сегодня, на фоне известий из цивилизованных стран нет информации о "злате" и перспективах его колебания.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:01
tyreinua написав:биткоин хлопцы, только он родимый... ну его нафиг это золото
Нічого не можу сказати про преспективи цієї "грошової одиниці", поки її кілька раз не трясане - судити рано, але у вас проглядається одержимість гравця. Ви всі яйці поклали в один кошик (все поставили на одну фішку) і тепер молитесь щоб вона "зіграла". Побережіть нерви - не зациклюйтеся. Таке відчуття, що ви про цей вклад думаєте постійно - бо тільки про нього і пишете.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:11
tyreinua написав:биткоин хлопцы, только он родимый... ну его нафиг это золото
а чому не одна з інших 150 криптовалют? можна аргументи на користь битка почути?
Востаннє редагувалось tiglio в Сер 25 гру, 2013 11:13, всього редагувалось 1 раз.
-
tiglio
-
-
- Повідомлень: 207
- З нами з: 15.04.13
- Подякував: 68 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:13
mortimer написав: laa1999 написав:Вообще, золото растет, только во время мировых кризисов
И какой кризис был с 2001 по 2008?
Хорошо уточню - золото растет, когда инфляция выше реальных ставок ,что происходит в годы кризиса , когда проблемы ликвидности - решаются за счет печатания денег. 11 сентября 2001 года после атаки, США приняло, как оказалось неверное решение о кризисе, и резко были снижены ставки по кредитам ФРС. Они оказались значительно ниже инфляции, что и привело к необоснованному росту золота. Падение же цен на золото сейчас, даже при программе смягчения, которая оканчивается кстати в январе, говорит о том, что золото очень уж сильно было переоценено. А когда окончится 3-я програма смягчения ФРС в январе, то исчезнут ,вообще, какие-то экономические предпосылки для роста золота.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 12:03
laa1999
От куда инфо что QE3 окончиться в феврале? Как урезали на 10 млрд. так и увеличат на тех же 10 млрд если надо будет, а надо будет и на больше.
-
Freza
-
-
- Повідомлень: 2356
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 457 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 гру, 2013 12:45
Frederick Begbeder написав:Цену на золото будут формировать дантисты. Больше оно и нафиг не сдалось.
не дантисты а индийские ювелиры а вообще для инвестиции что золото что биткоин это попадалово, если войти в нужной фазе то МММ-2014 сила!!! 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14499
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 25 гру, 2013 14:14
mortimer написав: laa1999 написав:Вообще, золото растет, только во время мировых кризисов
И какой кризис был с 2001 по 2008?
Война в Афганистане и Ираке после 11 сентября 2001. Возникли сомнения в том, что США сможет поддерживать стабильный курс доллара. Кроме того, о пузыре на рынке недвижимости США было известно задолго до 2008.
-
killers
-
-
- Повідомлень: 155
- З нами з: 11.11.08
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 15:56
понятно что "перевести" деньги в слитки безопасней чем в инвалюту. Только сразу нужно найти правильный метод сохранения безопасносности металлов. Если положить слитки на банковский депозит- вообще двойная выгода выходит
-
iriwadvg
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
531 |
|
|
|
1 |
532 |
|
|
|
1 |
1001 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|