Майже 90% українців більше не вірять уряду, - Кличко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:18

Майже 90% українців більше не вірять уряду, - Кличко

Пропонуємо до обговорення:
Майже 90% українців більше не вірять уряду, - Кличко

Дивися повний текст Майже 90% українців більше не вірять уряду, - Кличко.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:34

  Gena777 написав:Сейчас, на праздники, бугай, кролик и бычок свалят в тёплые цивилизованные страны, а на майдане остатки "массы" будут мерзнуть, не понимая за что. Им издалека будут давать ценные указания. В общем цирк.

ну в общем да.
а шо вы предлагете.
я вот на шри ланку собрался.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:38

  Cricetus cricetus написав:я вот на шри ланку собрался.

Отличный выбор! Непременно посетите национальный парк Ялла на юге острова.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:43

  Мойдодыр написав:э как "Железяка" за всех сразу подписался))) Я это Украина))) говорит человек платящий налоги в германии)))


он, по крайней мере, там еще и зарабатывает, а не пилит бюджет и не приватизирует совковую спадщину за копейки, как ахметов.

прокомментируте, пожалуйста:

DTEK Holdings B.V. (Нидерланды) (почти вся энергетика украины)- ахметов
Metinvest B.V. (Нидерланды) (почти все сталелитейное и горнорудное производство украины) -ахметов
Ostchem Holding AG (Австрия) (почти все химическое производство украины, облгазы, титановое производство) - фирташ
Activ Solar (австрия) - Солнечная генерация украины, Клюев
список можно продолжать.

но самый злодей, конечно, кличко, который честно зарабатывает за бугром и просто выполняет местные законы. вы, телевизионные зомби, такие забавные. как дети :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 13:23

интересно, вот те, кто против Виталика, критикуют его, очень хочется их конструктив послушать. Или их все устраивает в стране, во власти? А конструктива от протывсихив нет, потому что это один из вариантов Прыговских троллей
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 13:30

  roman tr. написав:прокомментируте, пожалуйста:

DTEK Holdings B.V. (Нидерланды) (почти вся энергетика украины)- ахметов
Metinvest B.V. (Нидерланды) (почти все сталелитейное и горнорудное производство украины) -ахметов
Ostchem Holding AG (Австрия) (почти все химическое производство украины, облгазы, титановое производство) - фирташ
Activ Solar (австрия) - Солнечная генерация украины, Клюев
список можно продолжать.

А что тут комментировать - это капитализм, частная собственность и частная инициатива - то что Вы так упорно и последовательно отстаиваете. Идет стадия накопления первоначального капитала. Или Вы хотите вернуть все в собственность государства? Тогда Вы социалист, как это ни смешно.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 14:48

Почти 90% украинцев больше не верят правительству

У кого есть возражения? А точнее, украинцы не только не верят своим правителям, они их ненавидят.
Психологический перелом в головах уже случился - "Беркута" не боятся, деньги Путина проедят и разворуют быстро.Как долго и за счёт чего может держаться такая власть?
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 14:57

  Дваждыдвашник написав:
  roman tr. написав:прокомментируте, пожалуйста:

DTEK Holdings B.V. (Нидерланды) (почти вся энергетика украины)- ахметов
Metinvest B.V. (Нидерланды) (почти все сталелитейное и горнорудное производство украины) -ахметов
Ostchem Holding AG (Австрия) (почти все химическое производство украины, облгазы, титановое производство) - фирташ
Activ Solar (австрия) - Солнечная генерация украины, Клюев
список можно продолжать.

А что тут комментировать - это капитализм, частная собственность и частная инициатива - то что Вы так упорно и последовательно отстаиваете. Идет стадия накопления первоначального капитала. Или Вы хотите вернуть все в собственность государства? Тогда Вы социалист, как это ни смешно.


то есть, вы согласны с тем, что претензии к кличку по поводу налогов - необоснованы?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 15:04

sb_sb

тут у каждого свой взгляд. Мой заключается в том, что если бы недемократическими методами уменьшить популяцию таких, как Вы, то жить стало бы лучше и веселей :mrgreen: .
sloupok
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 15:06

sb_sb
Не власть, а страна, ибо почти так ведут себя все власти, бывшие в нэньке.
Поэтому правильный вопрос - как долго может существовать такая страна ?
Я очень надеюсь, что недолго.

Не дождётесь, страна будет жить долго и счастливо. Она молода, красива и полна сил. Сейчас болеет детскими болезнями, вырабатывает стойкий иммунитет к тоталитаризму.
Слава Україні!
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 27
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 чер, 2026 20:01
R2
5 1025
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
1 550
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама