Долар за кілька годин виріс на 7,5 коп. і майже досяг 8,3 гр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 12:05

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Пришли валютные спекулянты в пятницу, 28 декабря на работу. А работать совсем не хочется. Как-никак, Новый год скоро, какая работа? А что у нас там на межбанке творится, спросил один из них. 8,22 - ответил другой...
Не порядок - уже скоро обед, а мы еще даже не выпили! Надо бы повысить градус...
Выпили по рюмке, и курс на межбанке вырос до 8,24.
Что-то не вставляет, пошли лучше в кабак - сказал один из спекулянтов. А за что пить будем, кто банкет оплатит? - спросили у него. А мы пригласим к себе Деда Мороза с длинной бородой, он к нам на аленях приедет и привезёт подарки!
Отличная идея! - сразу же все поддержали и пошли в кабак.
Заказали водочки, закусь, выпили... И пошла жара. Градус за час повысился до 8,27. И стали ждать Деда Мороза... А его нет и нет. Спекулянты начали нервничать и решили позвонить ему на мобилу. А он им и говорит - я не приеду, мои алени уже пьяны. Тем временем градус на межбанке подтянулся к отметке 8,30. Как тут еще не выпить?
А ты предупредил своих аленей, что градус может упасть до 7,50, если они не поторопятся - спросил один у Деда мороза.
- Конечно предупредил, мои алени в курсе! - ответил Дед Мороз.
- Ну тогда приезжай к нам без аленей (чтобы проблем с ГАИ не было :mrgreen: ), и мы вместе выпьем.
Приехал к спекулянтам Дед мороз, все еще немного выпили, и пошла такая жара... К вечеру градус на межбанке подскочил до 8,32!
- А как же алени, - спросили спекулянты у Деда мороза.
- Я их предупреждал. Давайте еще выпьем!

Господа, поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю крепкого здоровья, хорошего настроения! А украинским банкам - крепкого финансового здоровья!
Уважаемые Админы, это новогодняя сказка-шутка. пожалуйста, не трите.
Вас тоже с наступающим, и отличного настроения!
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 15:02

Дед Мороз
То, что Охрименко, обычное трепло это понятно и в какой-то мере простительно - человек кушать хочет, а ни руками, ни мозгами заработать себе на хлеб не может. Интересно другое - какой дурак ему за этот низкосортный треп платит, неужели кого поумнее найти нельзя?
Atreides
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 15:14

  Atreides написав: неужели кого поумнее найти нельзя?


все кто поумнее давно свалили с этой клоаки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 15:56

  tyreinua написав:
  Atreides написав: неужели кого поумнее найти нельзя?


все кто поумнее давно свалили с этой клоаки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


В другую клоаку
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 17:28

  delicious написав:
  tyreinua написав:
  Atreides написав: неужели кого поумнее найти нельзя?


все кто поумнее давно свалили с этой клоаки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


В другую клоаку


В Русь Православную !!! или Путин и Православие тоже клоака ??
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1000
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
4 1976
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 1078
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама