"Регіонал" зрадів блокаді захоплених мітингувальниками будів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 17:39

  Karp написав:
  Ol_Alex написав:laa1999 Ого, какой вы заботливый о госимуществе. С чего бы это? Лопнут - починят. С моей точки зрения - захват зданий-это своего рода терроризм. А как в таком случае поступают? Отрезают электричество, связь и т.п. Так что отключение отопление - вполне нормальный шаг, раз власть импотентна освободить здания иначе.

вам, похоже, мозг отрезали... :o
хотя нет , прошу прощения, вы и прежде все то же писали. Значит ничего не резали, так и было :roll:
а на счет импотентов во власти вы точно в курсе? есть надежда что вымрут?


По ходу они и так вымрут - "голубые" не размножаются...

US


дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 17:47

Похоже на этого кадра возложена героическая миссия быть всем бочкам затычкой, очередная р.жа партии в ряду Олийныков, Чечетовых,Лукьяновых и им подобных рупоров этой шайки!
vbereza958
Аватар користувача
 
Повідомлень: 231
З нами з: 03.12.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 17:58

Что б твоим детям и пожилым родителям откючили отопление. Чтобы они тоже пожили в таких условиях как люди на майдане, которые отстаивают Украину от таких гадов и трутней как ты!!!
Lisichka_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 155
З нами з: 06.04.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 18:18

  Ol_Alex написав:Sergei Я так понимаю, лейтмотивом всей цитаты есть слово "народ"? Или "суд"? Словом народ чего только не прикрывали. Именем народа раскулачивали большевики. Именем народа сажали врагов народа, именем народа оперируют евромайдановцы. Это настолько обесценилось, что превратилось в пустой звук. сегодня именем народа расстреливают людей, а завтра именем народа этот расстрел осуждают. Ну а про суд я вообще не хочу говорить. Странно, что вы на этом тоже сделали упор. Когда выгодно-суд продажный и подконтрольный, когда невыгодно - суд - мерило справедливости. Истинно европейское двуличие.


А когда именем чивокуни журналистов мочят и "свободу слова" по "зековски" организовывают? А когда стоматологи в Донецке в наглую гостиничные комплексы строят и в форбс украинский за год попадают? А когда "кент" стоматолога покупает "форбс Украина" с потрохами дабы лохторат такой как ты про деяния не ведал больше, это именем кого и чего? Да и вообще ты так печешся про киевлян - может попросим модераторов написать откуда ты "пишешь" по IP? И если это будет не киев, кто ты тогда?
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 18:22

Повеселил вопрос Царёва к студии на передаче "Свобода слова на ICTV" : "А вы читали проект ассоциации?Вот я читал.И на русском,и на украинском и на английском..."
В этом месте я плакал :D
Оно по-русски еле-еле мычит,а про украинский и английский - страшно подумать :D
Надо бы ему этот вопрос на Фейсбуке задать...
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 18:25

Re: "Регіонал" зрадів блокаді захоплених мітингувальниками б

http://062.ua/articles/personalii/nebos ... a-prizraki

Это для адептов царевых и ПРочих инвалидов.
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 18:54

  alex-odessa написав:Повеселил вопрос Царёва к студии на передаче "Свобода слова на ICTV" : "А вы читали проект ассоциации?Вот я читал.И на русском,и на украинском и на английском..."
В этом месте я плакал :D
Оно по-русски еле-еле мычит,а про украинский и английский - страшно подумать :D
Надо бы ему этот вопрос на Фейсбуке задать...


Причём на английском и задать, и на нём же поросить ответить :

"-How are you going, bro... ?"

Видать он же на английском - как царь Царю, ггг :P - то ли читал (тот тоже на английском спикает нефиг делать), то ли перевёл :



что тот послушал и раздумал.... :

"-ну его нафиг, эту ассоциацию - точно третий срок светит :shock: , хотя и шконка в Европе, не свой масковский Кум ближе..., хотя и шконки жётсче... :roll: "
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 19:33

Зомбоящик победил

alex-odessa
Резюмируя Ваши высказывания, а также обобщая всё происходяще в стране за последние 20 лет, делаю вывод:
1. То что происходит на площади это борьба политэлит между собой, забота о народе это афициоз;
2. Борьба идёт исключительно за контроль над денежными потоками;
3. Наивно думать, что в Украине, кто - то отстаивает интересы населения, одни менее состоятельные олигархи - депутаты, делят бизнес интересы с другими более состоятельными олигархами - депутатами. То есть, чистая классика: идёт передел уже захваченной государственной собственности;
4. Государство - это инструмент контроля населения и содержания за счёт населения соответствующих органов. Оно не бывает справедливым, как и не бывает справедливой власти:
5. Во всё это добавляется геополитика, противостояние РФ с западным миром.
P/S: Во всём мире интересы населения отстаивают сильные профсоюзы и общественные организации. В Украине этого нет, профсоюзы - контролируемы олигархами, а ОО создаются самими олигархами.
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 19:53

  kopeika написав:alex-odessa
Резюмируя Ваши высказывания, а также обобщая всё происходяще в стране за последние 20 лет, делаю вывод:
1. То что происходит на площади это борьба политэлит между собой, забота о народе это афициоз;
2. Борьба идёт исключительно за контроль над денежными потоками;
3. Наивно думать, что в Украине, кто - то отстаивает интересы населения, одни менее состоятельные олигархи - депутаты, делят бизнес интересы с другими более состоятельными олигархами - депутатами. То есть, чистая классика: идёт передел уже захваченной государственной собственности;
4. Государство - это инструмент контроля населения и содержания за счёт населения соответствующих органов. Оно не бывает справедливым, как и не бывает справедливой власти:
5. Во всё это добавляется геополитика, противостояние РФ с западным миром.
P/S: Во всём мире интересы населения отстаивают сильные профсоюзы и общественные организации. В Украине этого нет, профсоюзы - контролируемы олигархами, а ОО создаются самими олигархами.

Делаю вывод из всего вышеприведенного - кто-то обязательно должен контролировать и финансировать kopeik'у. Вопрос лишь в одном - кто именно?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 19:56

Re: "Регіонал" зрадів блокаді захоплених мітингувальниками б

Царев, типичный представитель теории Ломброзо - как узнать преступника :mrgreen:
http://fotohost.org/images/a1ff9819-501kB.png
Ho Chi minh
 
Повідомлень: 108
З нами з: 05.09.12
Подякував: 126 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10905
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
19 12206
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 15:52
safonovstanislav
2 1018
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 жов, 2021 01:59
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама