Не болтайте ерундой.
Вы спутали науку и политику, скорее всего.
Когда кажется - крестятся.
Противность закладывается эволюцией и инстинктом продолжения рода.
|
|
Re: В ЄС можуть заборонити булочки з корицеюНе болтайте ерундой. Вы спутали науку и политику, скорее всего. Когда кажется - крестятся. Противность закладывается эволюцией и инстинктом продолжения рода. Т.е. корицу можно кушать хоть килограммами. А булочки с корицей - нет?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||