|
Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 08 січ, 2014 17:37
lelya_fedorov_72 А третьёй "схемы" у вас нет? Так сказать - скидываются чтобы не было коррупции - наиболее ярко олицетворённой вашим ПРавительством и Партией Регионов, возведённой в ранг искусства ПРактически? И при чём тогда здесь чиновники? люди - это не только чиновники. Ах да, жаба. Ну, вы бы с этого и начинали. В вашем убогом мире она определяет все последущие действия.... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 17:39
ssnet Я профессионально интересовался плаванием более 10 лет и скажу, что плавать в одном бассейне с "препятствиями" весьма проблематично и не дай бог заденешь кого-нибудь...вопле-е-ей...ужас. А вот что касается народных бассейнов - это надо, тут и спорить не буду.
-
Carcharias
-
-
- Повідомлень: 30
- З нами з: 29.03.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 17:39
mju написав: lelya_fedorov_72 написав: Tip Top написав:lelya_fedorov_72 неправильный смайл использован - ПРавильные здесь будут эти - ЗЫ. так откуда у Министра МВД с годовой декларацией в пределах миллиона гривен  (у Царя миллион) - миллионы долларов на поместье? 
А откуда у бедной оппозиции средства на поддержание Майдана 
Не хвилюйтеся, я скинувся, знаю з десяток людей які різні суми в загальний котел докинули і декілька фірмочок (деякі не офіційно). Міністу ми не скидалися - це точно, тож відповідайте на питання пана Тіп Топа.
Не допитуйтесь, все одно відповіді не дочекаєтесь. Адже є два варіанта виходу із описаної ситуації 1) Побудувати нормальне суспільство, щоб не крали ні ті, ні інші. А злодіїв посадити. Тільки у цьому випадку, очевидно, логічно починати садити не з тих, хто вкрав колосок, а з тих, хто гребе мільйонами. Ваші опоненти це прекрасно розуміють. Як, власне, розуміють і те, що при такому підході до нинішніх опозиціонерів може черга так і не дійти - тюрми будуть вщент переповнені (хіба "пускати в расход"  ). 2) Послатись на те, що он дядько вкрав канцтовари у себе на роботі (мовляв, це в крові українців і це - НОРМА), тож вибачимо дядька, а заодно, що логічно, вибачимо і того, хто тягне сотнями мільйонів. Очевидно, для ПРихильників ПРавильних пацанів другий варіант ближчий до тіла. Адже язик давно в одному місці якого-небудь ПРавильного пацана, і від вмісту його шлунку залежить стан власного 
-
Bestal_N
-
-
- Повідомлень: 712
- З нами з: 09.01.12
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 372 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 17:43
Tip Top написав:lelya_fedorov_72 А третьёй "схемы" у вас нет? Так сказать - скидываются чтобы не было коррупции - наиболее ярко олицетворённой вашим ПРавительством и Партией Регионов, возведённой в ранг искусства ПРактически? И при чём тогда здесь чиновники? люди - это не только чиновники. Ах да, жаба. Ну, вы бы с этого и начинали. В вашем убогом мире она определяет все последущие действия.... 
Я Вас не оскорблял коллега! Когда вступишь в Европу будешь их убогими называть  ,когда денег давать не будут 
-
lelya_fedorov_72
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 391
- З нами з: 14.09.13
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 17:55
lelya_fedorov_72 Здрасте, чем же я "оскорбил"? Ваш министр дубинами по голове сотни лежащих людей "оскорбил" - и ничего, Царь сказал - "Большое человеческое Спасибо" на день Милиции, ггг А что касается Европы, так я там живу несколько месяцев в году. Как и ваши партагеносы Партии Регионов - с семьями, детьми, родителями, яхтами, Мейбахами - любо-дорого посмотреть  . И чего непонятно они так взъелись - когда остальные захотели такое их счастье в Европе увидеть, своими глазами  ........... 
Востаннє редагувалось Tip Top в Сер 08 січ, 2014 17:56, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 17:56
Не допитуйтесь, все одно відповіді не дочекаєтесь. Адже є два варіанта виходу із описаної ситуації 1) Побудувати нормальне суспільство, щоб не крали ні ті, ні інші. А злодіїв посадити. Тільки у цьому випадку, очевидно, логічно починати садити не з тих, хто вкрав колосок, а з тих, хто гребе мільйонами. Ваші опоненти це прекрасно розуміють. Як, власне, розуміють і те, що при такому підході до нинішніх опозиціонерів може черга так і не дійти - тюрми будуть вщент переповнені (хіба "пускати в расход"  ). 2) Послатись на те, що он дядько вкрав канцтовари у себе на роботі (мовляв, це в крові українців і це - НОРМА), тож вибачимо дядька, а заодно, що логічно, вибачимо і того, хто тягне сотнями мільйонів. Очевидно, для ПРихильників ПРавильних пацанів другий варіант ближчий до тіла. Адже язик давно в одному місці якого-небудь ПРавильного пацана, і від вмісту його шлунку залежить стан власного  [/quote] +1. Почему никто не призывает объединиться народ и армию и ПРОВЕСТИ ЛЮСТРАЦИЮ КАПИТАЛОВ СВЫШЕ 1 млн баксов??? Эдакая всеукраинская акция "Доведи , що ці руки нічого не крали !" Абсолютное большинство потенциальных ответчиков очень-очень быстро сделало бы пластическую операцию и слиняло к давно припрятанным золотым тельцАм 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 18:14
Кіля, а то что ты делаешь, это просто БІМБА! И хватит уже своим языком трепать, деятель нашелся. Всё твои деяния вот уже на поверхность вылезли, как бы не захлебнуться в этом дерьмище. Так что давай "підпиздесь і підпиздесь, і здрісни з України"
-
SeRgiNiO
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 18:14
lelya_fedorov_72 написав:Sergei И ты туда же 
Я всего лишь задал вопрос - чтобы выяснить, откуда взялась такая "непонятливость"...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 18:54
Еще чуть-чуть, и Азарыч заговорит словами, написанными на воротах концлагеря:
"Труд делает человека свободным"
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2272 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2370 |
|
|
|
1 |
2917 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|