ПР не боїться санкцій США - Царьов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 14:55

Я не понял, а что за группа детей , выезжающих в ЕС, в которую очень нужно было Цареву, а почему не в турне по странам ОДКБ в Киргизию или Узбекистан. Да так, что поехал к послу, точно за госсчет или по обмену. Почему ,именно, в страны ЕС посылает своего сына Царев, а не в страны, к которым тянет нас сам Царев. Или наши дети пусть счастливо живут и ездят в Таджикистан, а его пусть мучаются в Европе?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 15:36

Re: ПР не боїться санкцій США - Царьов

Сам Царьов наверняка имеет еще одно гражданство.Лови вора-кричит сам вор! Это из той самой оперы. А вот если Ахмету визу анулирует- он его за яйця подвесит,мелкого царькова-)
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 16:25

  evgen_webm написав:
  ssnet написав:
А в добрые намерения США, верит только полный идиот.

Например,в Южной Кореи идиоты ? Или что плохого США сделали Вам ? наверно дали в руки Интернет, чтоб Вы могли писать всякую хрень :mrgreen:

А вот и первый "умный" кто верит в добрых американцев.
Спорить сложно, так как доводы не работают и памяти у этих существ нет. Память как у золотых рыбок.
Ирак, Вьетнам, Афганистан, СССР, Ливия, Сирия и десятки других стран, скажут что ты глупый человек.
Но вот насчет интернета, отличный контраргумент, это если бы не СССР, не было бы современных компов! И что?
Ага, в 1950 году :mrgreen: Это ниче, что Чарльз Бебидж на 100 лет раньше все придумал и даже работоспособные чертежи сделал
http://skybox.org.ua/kto-izobrel-pervyi-kompyuter
:mrgreen:

ссссэр - все равно впереди планеты всей :lol:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 16:25

  Flicker написав:Сам Царьов наверняка имеет еще одно гражданство.Лови вора-кричит сам вор! Это из той самой оперы. А вот если Ахмету визу анулирует- он его за яйця подвесит,мелкого царькова-)

Согласен. Его сокамерники с ПР разорвут если ЕС или США обидится на данное высказывание и реально введёт санкции :)
support
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 16:28

  Flicker написав:Сам Царьов наверняка имеет еще одно гражданство.Лови вора-кричит сам вор! Это из той самой оперы. А вот если Ахмету визу анулирует- он его за яйця подвесит,мелкого царькова-)

Ахметов и так в США невъездной 8)
Визы то полбеды, сейчас с нового года пошел мониторинг переводов из Украины, там и будут рубить по яйцам в первую очередь 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 16:50

Да чего его слушать? Кто такой этот царьков? Не сегодня-завтра пойдет улицы подметать в РФ и всё..
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 16:52

EKO

Только хотел сказать - при том что Ахметов имеет прилично активов там.
Впрочем, как и любой большой бизнес - с транснациональной структурой - в отличии от представления о бизнесе дурач_ков вроде этого Царькова :P - до сих пор живущего в 90-х, и думающих что чемоданк с кешем под кроватью - залог его безопасности и увернности.




Обвалять в навозе и перьях напару с Чечтовым и намазать зад скипидаром обоим.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 17:18

  EKO написав:Ага, в 1950 году :mrgreen: Это ниче, что Чарльз Бебидж на 100 лет раньше все придумал и даже работоспособные чертежи сделал

:mrgreen:

ссссэр - все равно впереди планеты всей :lol:

Чучка писатель, чукча не читатель?
Двойка тебе.
Процессор появился благодаря Жорес Алфёрову, который получил за эту работу нобелевку.
В вики немного об этом даже написано.
evgen_webm
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 17:52

evgen_webm
ОФФ. Замечу, не я говорил про компьютер 8)
Алферов там что то изобретал, только немцы с американцами не знали об этом и уже с начала сороковых годов во всю использовать электронные цифровые компьютеры :mrgreen: В ссср только в 1950 году сделали первую советскую электронную вычислительную машину. В Киеве кстати :wink:
Так что эт вам кол :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 17:57

  EKO написав:evgen_webm
ОФФ. Замечу, не я говорил про компьютер 8)
Алферов там что то изобретал, только немцы с американцами не знали об этом и уже с начала сороковых годов во всю использовать электронные цифровые компьютеры :mrgreen: В ссср только в 1950 году сделали первую советскую электронную вычислительную машину. В Киеве кстати :wink:
Так что эт вам кол :mrgreen:

Но я говорил про современные компьютеры.
Благодаря нашему соочественику, мы имеет современные компьютеры.
То что было в 40вых, то не то что сейчас.
Еще одна двойка.
evgen_webm
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 815
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6835
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7492
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама