|
Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:35
laa1999 написав: baran написав: Какое-то призрачное направление не может спровоцировать столь радикальную акцию протеста. Вам так не кажется?
Ясно, если вы читали Ленина, а в этом ворпосе он эксперт все-же - революционная ситуация складывается, когда верхи не могут управлять по-старому, а у нас 18 месяцев падение промпроизводства, годовое падение ВВП, когда у всех вокруг нас -РФ, Польша, Прибалтика, Словакия, Белорусь - рост ВВП и промпроизводства, кроме РФ, то ясно, что нынешняя власть - не может руководить процессами в стране. И низы уже устали от этого - тоже на поверхности, и вера в изобилие с приходом в ассоциацию - это только подтверждает. И вдруг изменение движения страны в направление - дающем хоть какой-то свет, было только искрой...
Для решения задачи необходимы: -собственно условие задачи и его понимание -знание и умение использовать законы, формулы Просто списать ответ у Европы не есть решением. Надо снять розовые очки, а не генерировать или трансформировать мечту. Цели должны быть конкретны и ясны, типа: запретить оффшоры, уменьшить льготы чиновникам и т.д, тогда возможен и результат Все ИМХО
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:55
laa1999 написав: Да по стране идет - восток за Президента, какие плохие на Майдане, Русский блок начинает мобилизацию для борьбы с бандеровцами...С другой стороны -такое же...
Лично я и мои коллеги против бандитского режима. Харьков. То что выборы показали это всем известно, Гепа в этом мастер.
-
ubnt
-
-
- Повідомлень: 42
- З нами з: 05.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:55
laa1999 вот за весь восток прошу не вещать, я против этой власти, и в моем окружении пару десятков знакомых наберется. После приватизации шахт, людей начали сокращать, выводить из состава шахт персонал который работает на поверхности - что бы урезать льготы и зп. Недовольных достаточно.
-
Бублик
-
-
- Повідомлень: 84
- З нами з: 28.02.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:56
серенький написав:Убийства выгодны только оппозиции, для власти это смерти подобно. Как их ждали! Постоянно говорили о пропавших и убитых-а подтвердить не могли. И вот-свершилось!
конечно оппозиции выгодно, если власть действует глупо 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:59
baran написав:Для решения задачи необходимы: -собственно условие задачи и его понимание -знание и умение использовать законы, формулы Просто списать ответ у Европы не есть решением. Надо снять розовые очки, а не генерировать или трансформировать мечту. Цели должны быть конкретны и ясны, типа: запретить оффшоры, уменьшить льготы чиновникам и т.д, тогда возможен и результат Все ИМХО
Ну, вот , в США нет закона ,чтобы дети Президента не занимались бизнессом, но когда Буш-старший стал Президентом, Буш-младший продал свою нефтяную компанию и пошел балотироваться в сенат Техаса. В Британии, нет, но в Великобритании,завалил бизнес сына - великую Тетчер, причем ясно, что кредиты от государства или сам кредиты госкомпаниям , он не давла и не брал, это для их системы смешно, но то, что в Омаре строил за кредит Омарского банка - в Великобритании возник кризис правительства Тетчер и консерваторы ,проиграли выборы в парламент. У нас - вообще -странно, только нужен прямой запрет, в принципе в стране - не может начальник взять родного в свое подчинение - есть прямой запрет, но например, сын Президента может дать кредит госкомпании, руководитель которого утвержает министр, который подчиняется Президенту. Я, не знаю, что у нас корупция и как можно бороться с оффшорами , а про льготы чиновников ,вообще смешно , у нас ими не пользуются самые одиозные чиновники - Борис Колесников - еще пишут и платил командировочные из своего кармана, а последний мер Киева и зарплату не получал. Как правило, льготами пользуются, или бедные чиновники, которые не берут взятки, либо такие как парламентарий Клюев...Хотя, конечно, проблема не в чиновниках и законах, а в нас -избирателях.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 13:04
Бублик написав:laa1999 вот за весь восток прошу не вещать, я против этой власти, и в моем окружении пару десятков знакомых наберется. После приватизации шахт, людей начали сокращать, выводить из состава шахт персонал который работает на поверхности - что бы урезать льготы и зп. Недовольных достаточно.
Вот это и проблема, что я например, против того, чтобы пенсионеры ежегодно платили шахтерам 13 млрд.грн. Вопрос не в льготах и зарлатах ,а в эффективности производства.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 13:26
laa1999 Хотя, конечно, проблема не в чиновниках и законах, а в нас -избирателях
«На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации»(с) Ситуация такова, что и у чиновников, и у избирателей один уровень сознания...Да и вообще один уровень Здесь, везде и всегда ИМХО  Вот это и проблема, что я например, против того, чтобы пенсионеры ежегодно платили шахтерам 13 млрд.грн. Вопрос не в льготах и зарлатах ,а в эффективности производства.
Система так устроена. Трубы отапливают улицу. Все датируется из бюджета. Всех, кто способен повлиять на систему, все устраивает. В эффективности производства должен быть кто-то заинтересован
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 13:33
Jack написав: laa1999 написав:Что за чепуха? Где вы видите запад/восток на майдане и в Киеве? Там никто с табличками областей не бегает. Они не за кого-то, они сейчас против.
Там не только за евроинтеграцию стоят, но и против этой власти: у одних бизнес отжали, другие под машины попали "небожителей". НО! Вот красно-черные флаги очень негативно влияют на жителей востока и юга: и разыграть карту "на майдане фашики недобитые! мочи их!" можно довольно легко. Короче, пахнет Югославией - для этого есть все предпосылки...но не дай Боже, конечно!
-
workyztv
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 13:36
workyztv написав: Jack написав: laa1999 написав:Что за чепуха? Где вы видите запад/восток на майдане и в Киеве? Там никто с табличками областей не бегает. Они не за кого-то, они сейчас против.
Там не только за евроинтеграцию стоят, но и против этой власти: у одних бизнес отжали, другие под машины попали "небожителей". НО! Вот красно-черные флаги очень негативно влияют на жителей востока и юга: и разыграть карту "на майдане фашики недобитые! мочи их!" можно довольно легко. Короче, пахнет Югославией - для этого есть все предпосылки...но не дай Боже, конечно!
потому ПР и взяла свободу себе на подтанцовку. картонные бандеровцы.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 13:36
laa1999 написав: Да по стране идет - восток за Президента, какие плохие на Майдане, Русский блок начинает мобилизацию для борьбы с бандеровцами...С другой стороны -такое же...
на майдане стоят люди со всех областей, уж будьте уверены.. и дело даже не в законах 16 января, по горло уже сыты все этой властью. Нашему народу не хватает мозгов понять ху из ху на выборах сразу.. За нынешнюю власть сейчас будут голосовать только необразованное с промытыми мозгами бы***, либо те кто как вы верит в сказку про злую Америку, которая заметает следы) и бандеровцев на каждом шагу. Думаю нам нужно высказать уважения за то, что они там стоят сейчас за нас в уютном кресле возле монитора..
-
ProfiODUA
-
-
- Повідомлень: 11
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
226 |
|
|
|
2 |
812 |
|
|
|
1 |
949 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|