Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 13:40

  workyztv написав: Там не только за евроинтеграцию стоят, но и против этой власти: у одних бизнес отжали, другие под машины попали "небожителей". НО! Вот красно-черные флаги очень негативно влияют на жителей востока и юга: и разыграть карту "на майдане фашики недобитые! мочи их!" можно довольно легко. Короче, пахнет Югославией - для этого есть все предпосылки...но не дай Боже, конечно!

пора менять прописку на Львовскую..)
ProfiODUA
 
Повідомлень: 11
З нами з: 10.01.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 13:45

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  ProfiODUA написав:ас будут голосовать только необразованное с промытыми мозгами бы***, либо те кто как вы верит в сказку про злую Америку, которая заметает следы) и бандеровцев на каждом шагу. Думаю нам нужно высказать уважения за то, что они там стоят

ну есть еще те кто кормится из корыта.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 13:52

..а как рассудят юристы - не подпадают ли высказывания этого нар.депа от ПР Балицкого (..кто это вообще?!..какие проекты законов на благо Украины родились в этой "светлой голове"?..за что он получает з/п в ВР?!) под действие свеже-выперднутого закона "о клевете"?!.. не пора ли этому "петуху" примерить робу ЗК-овскую лет на 3 за бред произнесенный?!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:04

  ProfiODUA написав: Думаю нам нужно высказать уважения за то, что они там стоят сейчас за нас в уютном кресле возле монитора..

а за то что их кинули в 2004 на таком же майдане - тоже уважение выразить? и при этом они потом даже не попытались изменить что то, хотя через год было видно, что просто возле корыта смена поменялась?

зы прально сказала оппо: нужно менять систему, а не людей! НО - оппо - это тоже часть системы и ее тоже нужно вынести на кладбище. И тогда возникает вопрос: а где же взять умных, честных и красивых??? И каждый, глядя, в зеркало пусть ответит себе - он достоин на это звание? и вот тогда мы вспомним проф Преображенского и будем каждый день стучать себя по темечку, пока весь быдлизм с нас не выйдет.....ну или устроить гражданку и Бог всех рассудит и останется один путь - либо на восток, либо на запад (имхо, будет восток)
ззы да - и насчет Бога: у нас 200.000 в год абортов. Думаю, у Бога на нас зуб тоже есть.
workyz_pad
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:17

  workyz_pad написав:
  ProfiODUA написав: Думаю нам нужно высказать уважения за то, что они там стоят сейчас за нас в уютном кресле возле монитора..

а за то что их кинули в 2004 на таком же майдане - тоже уважение выразить? и при этом они потом даже не попытались изменить что то, хотя через год было видно, что просто возле корыта смена поменялась?


да, нас кинули в 2004. потому и ющ в 2010 набрал 3%. вас же рыги кидают точно так же, но шансов на то, чтобы вы их честно переизбрали на других вам не дают. вот и вся разница
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:24

roman tr.
Вы знаете - у них есть целый год, чтобы исправиться и воровать меньше. Тем более, что для этого есть все возможности - кредит от России, цена на газ.

зы и да - вы так за 2004й год не покаялись, а ведь у Януковича тогда был перевес (даже без подтасовок)
workyz_pad
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:31

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  workyz_pad написав:у них есть целый год, чтобы исправиться и воровать меньше.

Щас заплАчу... Четыре года возможности не было?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37871
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:31

  workyz_pad написав:roman tr.
Вы знаете - у них есть целый год, чтобы исправиться и воровать меньше. Тем более, что для этого есть все возможности - кредит от России, цена на газ.


горбатого могила исправит (с). отношение ПР к выборам и к правосудию мы можем видеть на примере того, как у киевлян вообще даже право ходить на выборы отобрали руками конституционного суда. что уж тут говорить о подсчетах голосов.

  workyz_pad написав:зы и да - вы так за 2004й год не покаялись, а ведь у Януковича тогда был перевес (даже без подтасовок)


третий тур был честным и без подтасовок (потому что уже боялись ответственности). янукович его проиграл.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:32

  workyz_pad написав:roman tr. Вы знаете - у них есть целый год, чтобы исправиться и воровать меньше. Тем более, что для этого есть все возможности - кредит от России, цена на газ. зы и да - вы так за 2004й год не покаялись, а ведь у Януковича тогда был перевес (даже без подтасовок)

вы лично перевес ПИДРАХУВАЛИ? Жгите еще :)
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:32

  Faceless написав:
  workyz_pad написав:у них есть целый год, чтобы исправиться и воровать меньше.

Щас заплАчу... Четыре года возможности не было?

дык 4 года на них никто так не давил, как нынче ЕС и США (майдан не в счет - он погоды не строит).
workyz_pad
 
 
 
  #<1 ... 56789 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 270
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 812
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 949
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron