|
Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:35
Давайте обратим внимание на хронологию. 21 января корабли США подплывают в район Чёрного моря. 22 января Кличко, Яценюк и Тягнибок, вожди майданщиков, предъявили властям Украины ультиматум — досрочные выборы. Как вы думаете, случайно ли американские военные корабли оказались невдалеке от Украины? Я думаю, нет.
-
DiXON
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:35
workyz_pad написав: Faceless написав: workyz_pad написав:у них есть целый год, чтобы исправиться и воровать меньше.
Щас заплАчу... Четыре года возможности не было?
дык 4 года на них никто так не давил, как нынче ЕС и США (майдан не в счет - он погоды не строит).
Теперь Майдан раздавит,т.к. именно он сейчас " строит погоду"
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:37
workyz_pad написав: ProfiODUA написав: Думаю нам нужно высказать уважения за то, что они там стоят сейчас за нас в уютном кресле возле монитора..
а за то что их кинули в 2004 на таком же майдане - тоже уважение выразить? и при этом они потом даже не попытались изменить что то, хотя через год было видно, что просто возле корыта смена поменялась?
Ну не скажите 2004-2008 был максимальный рост экономики в Украине и госдолг уменьшался. Заметьте не может быть все и сразу. В любом случае такого беспредела и аппетитов как у нынешней власти точно не было..
-
ProfiODUA
-
-
- Повідомлень: 11
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:37
DiXON написав:Давайте обратим внимание на хронологию. 21 января корабли США подплывают в район Чёрного моря. 22 января Кличко, Яценюк и Тягнибок, вожди майданщиков, предъявили властям Украины ультиматум — досрочные выборы. Как вы думаете, случайно ли американские военные корабли оказались невдалеке от Украины? Я думаю, нет.
Было бы неплохо,если бы это было неслучайно. Крови бы меньше пролилось и Вытю-Кровавого - на 3-й срок под аплодисменты 90% украинцев!
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:40
А дурнее за дурака и не придумать. Именно привезенный из НАТЫ снайпер.....а то д... в Украине совсем и не осталось? Где таких кадров рыго-аналы отбирают?.....хотя если Азиров премьер, то остальные точно снайпера из НАТО.
-
vgorbarenko
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:40
roman tr. написав: workyz_pad написав: ProfiODUA написав: Думаю нам нужно высказать уважения за то, что они там стоят сейчас за нас в уютном кресле возле монитора..
а за то что их кинули в 2004 на таком же майдане - тоже уважение выразить? и при этом они потом даже не попытались изменить что то, хотя через год было видно, что просто возле корыта смена поменялась?
да, нас кинули в 2004. потому и ющ в 2010 набрал 3%. вас же рыги кидают точно так же, но шансов на то, чтобы вы их честно переизбрали на других вам не дают. вот и вся разница
согласен, только разница не вся - как ни как не было такого рейдерства и процента коррупции - аппетиты побольше и морали поменьше у нынешней власти..
-
ProfiODUA
-
-
- Повідомлень: 11
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:46
DiXON написав:Давайте обратим внимание на хронологию. 21 января корабли США подплывают в район Чёрного моря. 22 января Кличко, Яценюк и Тягнибок, вожди майданщиков, предъявили властям Украины ультиматум — досрочные выборы. Как вы думаете, случайно ли американские военные корабли оказались невдалеке от Украины? Я думаю, нет.
Вряд ли есть связь: Россия не даст в ЧМ янки хозяйничать....
-
workyz_pad
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:51
ProfiODUA написав:Ну не скажите 2004-2008 был максимальный рост экономики в Украине и госдолг уменьшался. Заметьте не может быть все и сразу. В любом случае такого беспредела и аппетитов как у нынешней власти точно не было..
а я думаю что при Кучме было еще круче, но развели на то, что он зверь во плоти. потом пришли другие - стало еще хуже, опять сказали мы - звери. других выбрали - опять нелюди! Мож в консерватории что то подправить надо?!?!7 
-
workyz_pad
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 14:54
ProfiODUA написав:согласен, только разница не вся - как ни как не было такого рейдерства и процента коррупции - аппетиты побольше и морали поменьше у нынешней власти..
АГА! Так значит рейдерство, "мораль" и аппетиты уже тогда были! Ну тогда нечего пенять на ПР - они просто мстят. Как отомстят - буду драть с нас за свою смену до 2015 года 
-
workyz_pad
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 15:12
P.S Добиваться кровью смены ФИО президента и вывески правящей партии слишком дорого. Нужны реальные требования по переустройству всей системы, чтоб власть поняла, что народ--сила, а не управляемое стадо. ИМХО
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
158 |
Суб 27 чер, 2026 23:06 R2
|
|
|
2 |
806 |
|
|
|
1 |
946 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|