Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 89101112 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:19

  baran написав:laa1999
Кстати, хорошие замечание , у нас слишком часто стали орудовать снайперы НАТО и так удачно, при этом, бизнесс переходит к борцам с НАТО.

Следующим шагом, по идее, должны заложить в бюджет отдельную статью расходов на борьбу с НАТОвскими диверсантами :lol:


а борцы с таким опасными противником должны хорошо кушать. например, малину по 600 грн :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:20

  laa1999 написав:Так Вы поэтому за ПР, что они и не обещали выполнять Вашу программу...


разве мои полит предпочтения важны?
кстати на сегодня у меня их нет вообще никаких
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:22

  baran написав:снайперы НАТО


наглая ложь и манипулирование фактами порождает еще большую ложь и манипуляции
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:23

  DrB написав:
  ProfiODUA написав:Ну не скажите 2004-2008 был максимальный рост экономики в Украине и госдолг уменьшался. Заметьте не может быть все и сразу. В любом случае такого беспредела и аппетитов как у нынешней власти точно не было..

Вы немного причинно-следственную связь упустили :) Активное развитие было где то с 2000 по 2004, за что должны быть благодарны Л.Д.Кучме, потом по инерции еще несколько лет шло, но начали бокопорить - то газ вместо ~50 у.е. получили по 400, ну и прочие чудо действия... Но инерция у экономики не вечная, и где то с 2008 понеслось по наклонной, что и сейчас продолжается...

Конечно, темпы роста начались с годов премьерства Ющенко и вице-премьерства Тимошенко, когда навели порядок в энергетике и в стране прекратились веерное отключение электроэнергии. Потом был ,уволен Ющенко в 2002. ВВП остановилось и начался следующий этап роста в 2004 с преступного по сути решения Тигипко -разрешить в стране - валютное кредитование. Ну,даже в учебниках для студентов экономистов написано к чему это приводит, но нужно был толчок любой ценой. Кстати ,потом был спадающей рост, до середины 2008 года - пика нашего развития, после чего выстрелил пистолет Тигипко. Кстати - как по учебнику - разрушительным было падение во всех странах с валютным кредитованием - Украина,РФ, Прибалтика, даже Исландия...Экономику не обманешь. Кстати - в Польши было падение менее 2%, при отсутствии валютного кредитования. Пик развития Януковича 2011 год - чуть не дотянул до 2007 и опять падении, не помогает даже фальсификации с инфляцией...В 2008 году было продано авто больше, чем за любые три года с 2010-2013 ... А за 2007-2008 уже точно больше ,чем за 2010-2014 вместе взятые...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:25

  concrete написав:
  baran написав:снайперы НАТО


наглая ложь и манипулирование фактами порождает еще большую ложь и манипуляции

Так нынче в стране все так запущено в этом плане, что я уже и себе не верю из-за страха, что левое полушарие манипулирует правым :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:25

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  Kalyn написав:вот неувязка стреляли со стороны беркута, где квартал перекрыт где снайперы беркутовские на крышах, и никто ничего не видел и не слышах.

Раскажите пожалуйста - ка давно появилась практика обеспечивать снайперов ПМ и дробовиками, для выполнения их специфической работы ? Мне честно интересно ! Я просто как то, видать из за отсталости, не знал что из макара и берданки, можно вести прицельную стрельбу на больших расстояниях :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:29

  DrB написав:
  Kalyn написав:вот неувязка стреляли со стороны беркута, где квартал перекрыт где снайперы беркутовские на крышах, и никто ничего не видел и не слышах.

Раскажите пожалуйста - ка давно появилась практика обеспечивать снайперов ПМ и дробовиками, для выполнения их специфической работы ? Мне честно интересно ! Я просто как то, видать из за отсталости, не знал что из макара и берданки, можно вести прицельную стрельбу на больших расстояниях :)



и не все хто сидит на чердаках - голуби и снайперы - бывают просто наблюдатели-координаторы
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:31

  roman tr. написав:
  baran написав:laa1999
Кстати, хорошие замечание , у нас слишком часто стали орудовать снайперы НАТО и так удачно, при этом, бизнесс переходит к борцам с НАТО.

Следующим шагом, по идее, должны заложить в бюджет отдельную статью расходов на борьбу с НАТОвскими диверсантами :lol:


а борцы с таким опасными противником должны хорошо кушать. например, малину по 600 грн :mrgreen:

Но, правда, только в столовой ,которая принадлежит, тому, кто пролоббирует эту статью в бюджете...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:32

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  concrete написав:и не все хто сидит на чердаках - голуби и снайперы - бывают просто наблюдатели-координаторы

Вот вы загнули ! Вы что не знаете - все голуби на крыше - это гадкие пернатые регионалы ! :) Иначе никак ! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:36

  DrB написав:
  concrete написав:и не все хто сидит на чердаках - голуби и снайперы - бывают просто наблюдатели-координаторы

Вот вы загнули ! Вы что не знаете - все голуби на крыше - это гадкие пернатые регионалы ! :) Иначе никак ! :)

И снайперы порой еще те :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 89101112 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 234
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 812
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 949
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама