|
Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:19
baran написав:laa1999 Кстати, хорошие замечание , у нас слишком часто стали орудовать снайперы НАТО и так удачно, при этом, бизнесс переходит к борцам с НАТО.
Следующим шагом, по идее, должны заложить в бюджет отдельную статью расходов на борьбу с НАТОвскими диверсантами 
а борцы с таким опасными противником должны хорошо кушать. например, малину по 600 грн 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:20
laa1999 написав:Так Вы поэтому за ПР, что они и не обещали выполнять Вашу программу...
разве мои полит предпочтения важны? кстати на сегодня у меня их нет вообще никаких
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:22
baran написав:снайперы НАТО
наглая ложь и манипулирование фактами порождает еще большую ложь и манипуляции
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:23
DrB написав: ProfiODUA написав:Ну не скажите 2004-2008 был максимальный рост экономики в Украине и госдолг уменьшался. Заметьте не может быть все и сразу. В любом случае такого беспредела и аппетитов как у нынешней власти точно не было..
Вы немного причинно-следственную связь упустили  Активное развитие было где то с 2000 по 2004, за что должны быть благодарны Л.Д.Кучме, потом по инерции еще несколько лет шло, но начали бокопорить - то газ вместо ~50 у.е. получили по 400, ну и прочие чудо действия... Но инерция у экономики не вечная, и где то с 2008 понеслось по наклонной, что и сейчас продолжается...
Конечно, темпы роста начались с годов премьерства Ющенко и вице-премьерства Тимошенко, когда навели порядок в энергетике и в стране прекратились веерное отключение электроэнергии. Потом был ,уволен Ющенко в 2002. ВВП остановилось и начался следующий этап роста в 2004 с преступного по сути решения Тигипко -разрешить в стране - валютное кредитование. Ну,даже в учебниках для студентов экономистов написано к чему это приводит, но нужно был толчок любой ценой. Кстати ,потом был спадающей рост, до середины 2008 года - пика нашего развития, после чего выстрелил пистолет Тигипко. Кстати - как по учебнику - разрушительным было падение во всех странах с валютным кредитованием - Украина,РФ, Прибалтика, даже Исландия...Экономику не обманешь. Кстати - в Польши было падение менее 2%, при отсутствии валютного кредитования. Пик развития Януковича 2011 год - чуть не дотянул до 2007 и опять падении, не помогает даже фальсификации с инфляцией...В 2008 году было продано авто больше, чем за любые три года с 2010-2013 ... А за 2007-2008 уже точно больше ,чем за 2010-2014 вместе взятые...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:25
Kalyn написав:вот неувязка стреляли со стороны беркута, где квартал перекрыт где снайперы беркутовские на крышах, и никто ничего не видел и не слышах.
Раскажите пожалуйста - ка давно появилась практика обеспечивать снайперов ПМ и дробовиками, для выполнения их специфической работы ? Мне честно интересно ! Я просто как то, видать из за отсталости, не знал что из макара и берданки, можно вести прицельную стрельбу на больших расстояниях 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:29
DrB написав: Kalyn написав:вот неувязка стреляли со стороны беркута, где квартал перекрыт где снайперы беркутовские на крышах, и никто ничего не видел и не слышах.
Раскажите пожалуйста - ка давно появилась практика обеспечивать снайперов ПМ и дробовиками, для выполнения их специфической работы ? Мне честно интересно ! Я просто как то, видать из за отсталости, не знал что из макара и берданки, можно вести прицельную стрельбу на больших расстояниях 
и не все хто сидит на чердаках - голуби и снайперы - бывают просто наблюдатели-координаторы
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:31
roman tr. написав: baran написав:laa1999 Кстати, хорошие замечание , у нас слишком часто стали орудовать снайперы НАТО и так удачно, при этом, бизнесс переходит к борцам с НАТО.
Следующим шагом, по идее, должны заложить в бюджет отдельную статью расходов на борьбу с НАТОвскими диверсантами 
а борцы с таким опасными противником должны хорошо кушать. например, малину по 600 грн 
Но, правда, только в столовой ,которая принадлежит, тому, кто пролоббирует эту статью в бюджете...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 16:32
concrete написав:и не все хто сидит на чердаках - голуби и снайперы - бывают просто наблюдатели-координаторы
Вот вы загнули ! Вы что не знаете - все голуби на крыше - это гадкие пернатые регионалы !  Иначе никак ! 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
226 |
|
|
|
2 |
812 |
|
|
|
1 |
949 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|