Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1011121314 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 20:22

  Highlander_nt написав:Парня подстрелили те кому выгодно обострение конфликта в Украине. Властям это не выгодно.Наивно думать что парня убили силовики.

Ага.

У вас старая песня про новые галоши.

Власти в своё время дезинформировали народ что они к разгону евромайдана утром 30 ноября тоже не причастны. Тоже изначально врали - властям это было не выгодно.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 20:25

  Bukka написав:
  ubnt написав:Приветствуем инопланетян https://www.facebook.com/photo.php?v=730653420293229
Так это же радикал-провкатор, скорее всего бендеровец. Он специально разделся на морозе и не хочет идти в автобус, чтобы порочить честное имя офицера Беркута. Вот пинками еле загнал его Беркутовец в автобус. А еще он специально ранил себя в шею из травмата, для провокации.

З.Ы. Для непонятливых или неадекватных: все написанное выше - грубая ирония и сарказм.

А "кат" Захарченко в очередной раз извиняется за безпридел своих "птенцов" :evil:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 20:34

В свете отмазок палачей в погонах - то наверное совершивший преступление беркутёнок (который 22 января на Грушевского сорвал с машини украинский флаг и бросил его на земля) был переодетым "террористом" с майдана:)

И сделано это было всё исключительно чтобы очернить беркут.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 20:46

С Мазурком поспешили. Было бы на кого еще повесить.
Hill_78
 
Повідомлень: 546
З нами з: 02.04.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 20:58

MrVlad
 
Повідомлень: 279
З нами з: 19.03.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 00:17

Балицкий уже готов сесть за клевету, закончики он же поддержал.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 02:22

  Hill_78 написав:С Мазурком поспешили. Было бы на кого еще повесить.


Действительно жаль, сейчас бы он очень пригодился
civic06
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40
З нами з: 23.04.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 07:40

интересно а корреспонденту Свободы в глаз под запись тоже профессиональный наемник выстрелил? - ну тогда он в беркуте работает...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8519
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 07:54

  concrete написав:
  baran написав:снайперы НАТО


наглая ложь и манипулирование фактами порождает еще большую ложь и манипуляции


А что ж вы масла в огонь "большей лжи и манипуляций" подливаете?

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 08:55

  Bukka написав:
Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО, привезений радикальним крилом опозиції - ПР
Вообще Азаров похоже болен болезнью Альцгеймера (старческое слабоумие) потому, что:
а) Он сделал совершенно идиотское заявление.
б) Он этим фактически заявил, что СБУ не состоятельны потому, что у нас в Киеве в месте максимального сосредоточения сил милиции, СБУ и контрразведки, практически в правительственном квартале, вполне спокойно работает зарубежный снайпер.

Хотя, он не один такой.
Представитель МВД, на вопрос журналистов "Зачем Беркут стреляет в операторов" сперва говорил, что быть такого не может, а когда появилось несколько видео, заявил, что на видео не видно кто стоит рядом с оператором. Так по его заявлению выходит, что они еще и стрелять не умеют, если с 20 метров из карабина попадают не в того, в кого стреляли.

Та же картинка, что и во Врадиевке:
Только с другими действующими лицами.
Пора давно понять, что у власти стоят "профессионалы" лжи и кидалова. Начало 90х, отметившееся гластностью, сейчас наступило время лжи и кидалова. Самое страшное, что "Эти" лица в "авторитете" и не чесный человек вынужден доказывать правду а вынужден опрокидывать лживое воровское кодло поодкреплённое властными полномочиями.

Если же внимательней присмотреться, то можно увидеть крепкую связь с: Кто убивает российских шахтеров? http://mpra.info/news/russia/1595-Kto-u ... -shahterov
В статье рассмотрены все ключевые моменты "Гебельсовщины" на сегодняшний день. Отсюда и перспективы.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 24 січ, 2014 09:21, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1011121314 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 230
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
deanproffitt777
2 812
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 949
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама