Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:31

  tiamin написав:
  concrete написав:
  gk09 написав:Мы возьмём власть мирным путём.


а зачем вам власть? кого посадите на трон? шо будет этот трон дальше делать? какие внешнеполитические и внешнеэкономические последствия будут этих перемен? хто с нами станет дружить? а хто перестанет? может сначала это выясните, а потом уже на "улицы"?
или все по русски как всегда - на авось - главное начать - а там куда кривая выведет?

а как вы себе вобще представляете ситуацию, которая бы вас устроила? что прилетят добрые инопланетяне с самыми честными и благородными намерениями и устроят тут всеобщую справедливость? ведь остальные варианты (что появятся такие идеальные люди) еще менее реальны. ясное дело, что не будет все и сразу. и если завтра вдруг янукович уйдет, то послезавтра в украине не наступит всеобщая благодать. но по-крайней мере, поубавится беспредела, когда людей отлавливают и избивают и даже убивают только за то, что они осмелились высказаться против этой власти. когда власть использует не только ментов, но и всяких бандитов (такое явление, как "титушки", появилось при януковиче и ни в одной более-менее нормальной стране такого нету) для того, чтоб запугать народ.
вот против этого стоит бороться.


ну скажем так - власть сегодняшняя не подарок
но надо же и не манипулировать и начинать с этого "строительство нового общества"
изза чего конфликт начался? изза неподписания асациации? а ее не подписание есть ли легитимным предлогом для лозунга "полне перезавантаженя влады прямо Сегодня"? думаю шо нет
вот так вот одни ашипки (вывод народа без легитимной основы на улицы) одних политиков, приводят к ошибкам других политиков

а уж потом уже все и забыли чё они вышли то и зачем - и понеслась - титушки, злочина влада, звирячий беркут итдитп

нащет инопланетян - они не прилетят - так же как и после смены власти не заменишь каждого человека в этой стране - прогнило то все - даже в детсаду берут взятки - тож растрелять и заменить :?:
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:37

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  gk09 написав:Вчера с дочкой прошли с колонной протестующих по центральным улицам города. Говорю ей, а теперь дома посмотри российское ТВ и узнай сколько денег тебе заплатил госдеп США.
На форуме команда троллей поёт те же песни.
Обращаюсь к нормальным людям, которых здесь большинство. Потратьте пару часов, выйдите на улицу, скажите власти всё, что вы о ней думаете. Не надо бросать камни или "коктейли Молотова", просто выйдите. Если нас будут миллионы, стрелять никто не будет. Мы возьмём власть мирным путём.
НЕ КРИЧИТЕ ВИРТУАЛЬНО, КРИЧИТЕ РЕАЛЬНО!

Я тож с сыном-первоклашкой выходил, аккурат на рождественские праздники. Он проникся, задавая по детски наивные вопросы... а его размышления и выводы поражали своей простотой. ))) Завтра тож на целый день пойду, харчей привезу.
Без политиков от оппо всё что там происходит было бы неорганизованной толпой. Оппо что - таки да, хочет власти, и денег. Это понятно. Но они понимают, что если они как харант и его команда, руками конституционного суда будут узурпировать законодательную и исполнительную власть, пилить и отжимать, то их ждёт доля маргинального Юща, или тот же народ который к ним прислушивается, сам поднимет их на вилы. Где то так.
П.С. Был приятно удивлён, что постоянные жители финфорума фактически перестали кормить тролей, количество которых в последние 2-3 месяца выросло в геометрической прогрессии. Обычно они редко тут появлялись, учитывая специализированность веток. Паслись на правдах, тснах, и т.д. А теперь их тута тьма... Хоть малограмотны и с одинаковыми методичками, но берут численностью.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:37

  concrete написав:
  gk09 написав:Мы возьмём власть мирным путём.


а зачем вам власть? кого посадите на трон? шо будет этот трон дальше делать? какие внешнеполитические и внешнеэкономические последствия будут этих перемен? хто с нами станет дружить? а хто перестанет? может сначала это выясните, а потом уже на "улицы"?
или все по русски как всегда - на авось - главное начать - а там куда кривая выведет?


Коли у вас гангрена, навряд чи доцільно "сначала всьо виясніть", що робити з можливим поносом. Спочатку треба різати, щоб не було пізно, а вже потім якось можна потурбуватись і про ОРВ і про зуд в задниці :mrgreen:
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:50

  concrete написав:ну скажем так - власть сегодняшняя не подарок
но надо же и не манипулировать и начинать с этого "строительство нового общества"
изза чего конфликт начался? изза неподписания асациации? а ее не подписание есть ли легитимным предлогом для лозунга "полне перезавантаженя влады прямо Сегодня"? думаю шо нет
вот так вот одни ашипки (вывод народа без легитимной основы на улицы) одних политиков, приводят к ошибкам других политиков
Народ - носій влади. Сам у себя спросить про легитимность?
а уж потом уже все и забыли чё они вышли то и зачем - и понеслась - титушки, злочина влада, звирячий беркут итдитп
Титушек и беркут готовили на 15-й. Но пришлось задействовать сейчас.нащет инопланетян - они не прилетят - так же как и после смены власти не заменишь каждого человека в этой стране - прогнило то все - даже в детсаду берут взятки - тож растрелять и заменить

Всё прогнило, не изменишь, расстрелять... Хочется добавить - марш в бараки!!! )))
Элементарная миминизация (в искоренение не верю) корупции, увольнение высшего руководста в мусарне, таможне, и т.д. (на них завязаны схемы) + реХформа РЕАЛЬНАЯ судебной системы - способны в корне изменить ситуацию.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:58

  RON написав:Элементарная миминизация (в искоренение не верю) корупции, увольнение высшего руководста в мусарне, таможне, и т.д. (на них завязаны схемы) + реХформа РЕАЛЬНАЯ судебной системы - способны в корне изменить ситуацию.


безусловно
а кушать шо будем? запад нам поможет или нет? меня например больше интересует экономика чем всякие полит разборки - их на хлеб не намажешь
когда Любой политик шось горлапанет навряд он об этом думумает
или думает?
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:04

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  concrete написав:безусловно
а кушать шо будем?

с того что наэкономим на миминизациии корупции (какой вопрос - такой ответ))) :wink:
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:04

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  Bestal_N написав:Коли у вас гангрена, навряд чи доцільно "сначала всьо виясніть", що робити з можливим поносом. Спочатку треба різати, щоб не було пізно, а вже потім якось можна потурбуватись і про ОРВ і про зуд в задниці

Идея примера не плохая, но... Некоторые сегодняшние "решатели" предлагают при гангрене отделить голову от туловища, причем тупой, ржавой пилой для лесозаготовки, а потом мол "как то разберемся", главное что гангрены не будет. По этому стоит вначале определить что поразила гангрена, где и как надо резать, выбрать правильный инструмент, определить кто будет вести операцию, как поддерживать в послеоперационный период,какая процедура реабилитации больного и как его адаптировать к жизни после ампутации и т.п. Сегодняшняя оппо предлагает тупо резать чем попало и как попало. При этом вероятность того что будет хуже - достаточно высока. На сегодня все НЕПРОДУМАННЫЕ действия оппо привели уже к трупам...
Ключевая проблема сегодня в том что мы не знаем как убрать сегодняшнюю власть без кровищщи, что и как делать после смены власти, и кто будет этими процессами управлять.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:05

  Bestal_N написав:Коли у вас гангрена, навряд чи доцільно "сначала всьо виясніть", що робити з можливим поносом. Спочатку треба різати, щоб не було пізно, а вже потім якось можна потурбуватись і про ОРВ і про зуд в задниці :mrgreen:


нащет коррупции - может Проще выйти и намайданить норму в УК - повышение отвественности за взятку до 15 лет а дающего взятку вообще не привлекать?
вроде просто и эффективно
но нет - нам этого НЕ надо! ни красным ни синим
так шо про гангрену это в мединститут - там лекции читать
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:07

  RON написав:
  concrete написав:безусловно
а кушать шо будем?

с того что наэкономим на миминизациии корупции (какой вопрос - такой ответ))) :wink:


т.е. ответа то нет - и у апазиционных лидеров его тоже нет - а зачем, правда? главное то власть поменять - а там глядишь само рассосется
наивняк кругом - дет сад прям какой то
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:17

1. Не запугивай, шавка ПР-овская.
2. Ну разгонят Майдан. Народ временно разойдется. Но злость только усилится, Майдан соберется снова - там же или в другом месте.
Что предлагаете с народом делать?! Стрелять и "по лагерям"?!
ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ в корне.
Народ не доволен этой властью! А власть морозится....
Умный Президент - уже давно бы отправил правительство в отставку, наказал десяток высокопоставленных виновных в разгонах и при минимуме компромиссов досидел бы до выборов.
Но то умный... А Овоща будут выносить вперед ногами.
Востаннє редагувалось tmp01 в П'ят 24 січ, 2014 16:20, всього редагувалось 3 разів.
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2040
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
3 1490
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 10:12
Примат
3 1579
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 вер, 2023 01:00
Прораб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама