|
Янукович не розуміє - для чого протестуючі захоплюють органи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 25 січ, 2014 10:07
Free Действительно считаете,что урлохунта доживет до весны? Ну, а хамло поймет что-то тока когда на бойню поведут. Оно тупое - то понятно,но почему его советники-рассказчики так лохуются? Или зреет какая-то хитровы.баная развяка продуманного катало-плана.  Что вряд ли...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 10:19
-
MrVlad
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 19.03.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 10:27
alex10 Думаю, доживёт. И боюсь, даже переживёт.
Протест еще относительно малочисленный, не охватил всю страну, а МВД в полной силе.
Прямой угрозы силового свержения пока ещё нет. И даже непонятно, у кого перевес.
Харант будет душить, пока может, и тем нагнетать. И если к лету не придушит, может и скинут. ПРичём, свои же помогут. ПРастия наверняка сейчас задаётся вопросом, как бы самим выскочить.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 10:45
volahub написав:есть доказательства?
Доказательства ЧЕГО?
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:20
Free написав:alex10 И если к лету не придушит, может и скинут. ПРичём, свои же помогут. ПРастия наверняка сейчас задаётся вопросом, как бы самим выскочить.
вряд ли так долго будут думать....хотя..
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:44
kopeika написав:FreeГоспода, да вся власть на западенщине принадлежит западеской элите ещё даже до развала союза, то есть 23 года. Кого они там свергли, если власть всегда была у них в руках? Профанация полная, сами с собой что ли борятся? Или спускают пар западенщине чтоб им шею не намылили вместо рыгов? А то майданутою опу уже на= посылают!
Тупой троль, хоть бы поинтересовался структурой власти, прежде чем писАть. II. ФОРМУВАННЯ МІСЦЕВИХ ДЕРЖАВНИХ АДМІНІСТРАЦІЙ Стаття 8. Голови місцевих державних адміністрацій Місцеві державні адміністрації очолюють голови відповідних місцевих державних адміністрацій. Голови місцевих державних адміністрацій призначаються на посаду Президентом України за поданням Прем'єр-міністра України на строк повноважень Президента України. Кандидатури на посади голів районних державних адміністрацій Прем'єр-міністру України вносяться головами відповідних обласних державних адміністрацій. На кожну посаду вноситься одна кандидатура. Президент України може доручити Прем'єр-міністру України внести подання про призначення головою місцевої державної адміністрації іншої кандидатури.
Что там кому принадлежит? Потому они и захватывают и заставляют глав и замов писать заявы об отставке.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:51
Было бы ошибкой считать, что власти проиграли.
Посмотрите хотя бы, как милиция людей хватает и суды 2 месяца арестов раздают. За 5 трупов Майдана Беркут ответственности не понёс, даже не отстранили никого. Из-за видео голого казака на морозе Захарченко только пальцем погрозил. За избиения и сожжённые машины активистов по городам дела есть, а толку нет. Шьют дела только активистам и выпускать не собираются. Иначе, Майдан пополнится обозлёнными властным произволом людьми, готовыми на многое. Троица оппозици себе цену сложить не может, и только дело портят.
Главные противостояния впереди.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:58
alex-odessa написав: matua001 написав:ЮВТ НА ЗОНУ!!!!!!!!!!!
А она шо,не там? 
Чувак из летаргического сна ( длительного запоя ?  ) вышел и сообщает об этом на всех ветках. 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 12:56
kopeika написав:BukkaТупой троль, ты хочешь написать о том, что на Украине существуют законны и законность? Кроме кумоства, подковерных договорённостей и выборочного правосудия? Все госадминистрации имеют минимальное влияние на западенщину. Посмотри тупарь сколько там депутатов от ПР - 1-2%. Коррупция в демократической западенщине ещё и похлеще Центра Востока, откаты по гос. тендерам достигают 70%. А народ забит и нищ, поэтому и работает у москалей и итальяшек. А такие наивные иди.ты, как ты могут верить в исполнение законов в незалежной Украине. Пока Троль отрабатываей свои деньги троль дальше.
Тупой троль, ты написал: Кого они там свергли, если власть всегда была у них в руках? Профанация полная, сами с собой что ли борятся?
На что я тебе и привет ссылку из закона Украины о том, что главы и замы обладминистраций не принадлежат к местным элитам, а назначаются непосредственно президентом. Отчего собственно их сейчас и начали принудительно отправлять в отставку. Поэтому это не профанация и та часть власти ради которой захваты - никогда не было у них в руках. Но, тебе не нужно знать отчего и зачем, а нужно тролить. Поэтому ты сейчас и начал писать про кумовство, депутатов, кто где работает, выборочное правосудие и пытаешься повесить на меня ярлык.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
23 |
Чет 25 чер, 2026 20:01 R2
|
|
|
1 |
712 |
|
|
|
1 |
1755 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|