|
Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:36
kutuz написав:Официально заявить такое на Донбассе дорогого стоит.
не будьте наивным как дитя - начали беспорядки именно через "ультрасов" - они связаны все
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:41
kutuz написав: concrete написав:kutuz дети смелые пока кучкуются и пока не стреляют (даже в воздух) - вот и все речь о том, шо при введении ЧП будет конец всему - вообще всему
"Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей." Официально заявить такое на Донбассе дорогого стоит...
И Вы думаете, они кого-то переубедят? Это малая кучка болел Шахтера. Зайдите на общий сайт болельщиков Шахтера terrikon и почитайте, что там пишут об ультрас.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:42
concrete написав:kutuz дети смелые пока кучкуются и пока не стреляют (даже в воздух) - вот и все речь о том, шо при введении ЧП будет конец всему - вообще всему
Вероятно такова цель кукловодов.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:45
mortimer написав: concrete написав:kutuz дети смелые пока кучкуются и пока не стреляют (даже в воздух) - вот и все речь о том, шо при введении ЧП будет конец всему - вообще всему
Вероятно такова цель кукловодов.
Поскольку это явно не цель ни ЕС, ни США, ни оппо-олигархов - можно сделать вывод, что все инспирировано нынешней властью с подачи Кремля - так, что-ли?
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:49
Starikan написав: mortimer написав: concrete написав:kutuz дети смелые пока кучкуются и пока не стреляют (даже в воздух) - вот и все речь о том, шо при введении ЧП будет конец всему - вообще всему
Вероятно такова цель кукловодов.
Поскольку это явно не цель ни ЕС, ни США, ни оппо-олигархов - можно сделать вывод, что все инспирировано нынешней властью с подачи Кремля - так, что-ли?
и фирташ такой - типа вы шо тут, воюете? - а я банк покупаю нафика покупать банк когда все вот вот "разрушится"? 
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:51
Starikan написав:Поскольку это явно не цель ни ЕС, ни США, ни оппо-олигархов - можно сделать вывод, что все инспирировано нынешней властью с подачи Кремля - так, что-ли?
А почему Вы исключаете США? Да и у отдельных эуропейцев могут быть интересы.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:53
concrete написав:вот наткнулся на одном из обсуждений статеек в сети А теперь о голом
шо думаете?
Я перестал верить вообще кому бы то ни было. Но тогда вопрос: зачем МВД извинялось и не разъяснило ситуации?
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:58
Starikan написав: concrete написав:вот наткнулся на одном из обсуждений статеек в сети А теперь о голом
шо думаете?
Я перестал верить вообще кому бы то ни было. Но тогда вопрос: зачем МВД извинялось и не разъяснило ситуации?
а им бы поверили? проще извиниться - гляньте как настроены борзописцы, особенно малолетние - строчат в сеть шо попало - мозгов Ноль - но все туда же а по сути при задержаниях особоопасных могут и раздеть - мало ли шо у него там под одеждой (я не про революцию - а вообще - как практика) нащет веры - все верно - п**ят все, при чем нагло и с перевертыванием фактов в свою пользу
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:59
mortimer написав: Starikan написав:Поскольку это явно не цель ни ЕС, ни США, ни оппо-олигархов - можно сделать вывод, что все инспирировано нынешней властью с подачи Кремля - так, что-ли?
А почему Вы исключаете США? Да и у отдельных эуропейцев могут быть интересы.
Да, возможно, погорячился и в принципе сам себе противоречил Поскольку сам всегда утверждал, что цель Обамы - пристегнуть Украину к РФ и избавиться от надоевшей мозоли, ставка на которую в 2004 году лопнула. Да и Европа (то бишь Германия), несмотря на воинственную риторику Меркель, втайне мечтает о том же. Вот что при этом делать с Зап. Украиной, непонятно.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 25 січ, 2014 12:14
Starikan написав:Вот что при этом делать с Зап. Украиной, непонятно.
Если цель организаторов беспорядков - расчленение Украины, то будет новая Молдавия. Придётся снова перекрашивать карты.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2039 |
|
|
|
3 |
1490 |
|
|
|
3 |
1579 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|