Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 910111213>
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 15:50

  alex-odessa написав:Прокуроры сливают Пшонку с уркой http://argumentua.com/novosti/lvovskii- ... ye-tsentry

Автор жжёт , это не "офіційна заява" , это песня , а автор не прокурор , а поэт :"Я для себе намітив — боротися як сокіл в небі, за неньку України, бо немарно у дитинстві мене батько називав соколятком." А прочтя : "Я, з роду козаків, тому терпіти не маю сили, коли бачу як моїх братів і сестер вбивають за бажання бути вільними" и с сочувствием удивляешься , как бедный человек в прокуратуре терпел столько лет , но и радуешься абсолютно случайному совпадению событиям в стране и времени подачи заявления. Ларчик легко открывается самим автором: "Надіюсь на те, що перебуваючи на керівній посаді в прокуратурі Львівської області зможу зробити все, щоб завадити злочинцям катувати людей та вчиняти злочини". " и этой казацкой улыбкой я плюю Вам в лицо господин Президент и господин Генеральный прокурор, тем самым поддерживая свой народ....". "Верю в то, что если Вы и успеете меня уволить то после государственного переворота, к которому я призываю всех, я восстановлюсь в рядах прокуратуры и буду ... прокурором ....." Ощущение загрязнённости возникает, после ознакомления с заявлениями "соколятко". Вот вам и "новая" прокуратура . Да при таких "новых" соколятах-казаках-прокурорах, и во Львовской обл., да чего там, и во всей стране, после майдана, за законность можно быть абсолютно спокойным.
Neobars+
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 16:26

  Kalyn написав:Есть много в стране адекватных людей, сейчас главно поснимать руководителей областей и органов, что-бы была возможность провести честные выборы, как на Западе так и на востоке. В других условиях мы опять получим непонятный выбор.

Вот это тоже довольно важный момент:
- как спросят (и спросят ли) с чиновников - коррупционеров и вымогателей на местах?
- как заставят их (или уже новых) выполнять свои служебные обязанности с уменьшением уровня коррупции и именно в услужение народу?

Честно выбрать какие-то ФИО проблема (особенно при узурпации власти), но ещё бОльшая проблема, как заставить эти ФИО выполнять обещанное или хотя бы самим не начать скатываться в коррупцию и пр. атрибуты нынешних (да и прошлых).

Даже вот такой пример: Гриценко с его позицией более ближе к народу, но в тоже время он в тени троицы.

То что адекватных людей много еще не основание для реализации их позиции.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 16:29

  alex-odessa написав:По последним трём строчкам просьба перепост не устраивать,это моё личное мнение и я его никому не навязываю,а просто высказал личное мнение.

Тоже +1.

Тут высказывающих личное мнение - единицы.
Большинство считает, что высказывает мнение народа.
Причем каждая сторона :lol:
Но особенно которая ныне "народная".
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 16:32

  zzzzzz написав:
  bevzaalex написав:
  zzzzzz написав:alex-odessa bevzaalex
К вам вопрос.Кто-то из вас имеет гривневые сбережения в украинских банках? Вам не жалко в результате курсового роста потерять 10-20-30-40% своих сбережений?

Лично у меня 50% сбережений в гривне.Меня такая перспектива не радует абсолютно.

П.С. Только не нужно все валить на ПР.

гривнедепо нет.
потерять мат ценности не боюсь - другие приоритеты
имхо.гривня найдет свое место


Я уже понял Ваши приоритеты.
Романтик-революционер.

извините, но вы ничего не поняли.
я обычный взрослеющий *свидомит* и не только.....на жизднь не жалуюсь:wink:
Востаннє редагувалось bevzaalex в Нед 26 січ, 2014 16:45, всього редагувалось 1 раз.
bevzaalex
 
Повідомлень: 1518
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2418 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 16:43

  detroytred написав:
  alex-odessa написав:
  detroytred написав:Не победит, но наберет много голосов, как в 2004. Сформирует сильную оппозицию, не дающую власти (как тогдашнему Ющенко) реализовывать свои обещания, реформы.
Будет дискредитировать власть мясными и прочими кризисами.
И что тогда?
Вот именно этот вопрос самый актуальный.

Формировать не с чего будет.Уже сегодня ПР и КПУ объявили в двух областях вне закона.К следующим выборам оставшейся кучке рыгов нужно будет срочно делать ребрендинг. Иначе их ждёт полное фиаско.Думаю что во вторник вечером Вы и сами в этом убедитесь.

Сами рыги, как таковые, никуда не денутся.
Те капиталы (в том числе и Григоришина, стоящие за КПУ, никуда не денутся; в том числе и российские интересы; в том числе и местячковые интересы юго-востока).
Можно объявить вне закона и отправить на Марс хоть всех депутатов рыгов во главе харантом, но капиталы со своими интересами, останутся.
И найдут новую идеологическую почву для отстаивания своих интересов.

Хоть зелеными станут. Выдвинут в качестве официальных своих представителей новых депутатов. и будут сопротивляться уже новой власти.

пока же шапкозакидательство: рыгов убрать и счастье.
а фундамент для смены коррупционно-чиновничьей базы и олигархических интересов какой?

фундамент в процессе строительства
откроем глаза пошире....и уши.... :wink:
холодная голова сейчас на вес золота 8)

пс. кто слышал вчерашнюю речь Яценюка?......подумаем?! поговорим? :wink:

ппс. Детройтред личное спасибо за очень ценные и полезные мысли.
bevzaalex
 
Повідомлень: 1518
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2418 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 16:59

Лично же Гарант, как индивидуум, проиграл тогда, когда отказавшись подписывать Ассоциацию уже напрочь связал своё будущее с ПР.
А ведь мог уйти цивилизованно, пускай и с материальными потерями.
И участвовал бы в Круглых столах, сидя рядом с тремя президентами.
Жадность и тупость ... и лавры ньюпутинга.

ПР проиграла уже тогда, когда интересы олигархов (в первую очередь) РЛА стали расходиться с интересами Семьи и директоров гос. предприятий.

Первым это понял Петя (не Симоненко) :lol:
Молодой отец тоже крайне глуп.

А Путинг тоже туп. Но скорее всего после Чивакуни возможно поймет это.

Фундамент же всему один: пока толстый сохнет, худой сдохнет.
При исчерпании ресурса роста рынков обострение противоречий неизбежно.
Во времена же интернета, Фейсбука - в кресле диктатора (диктатора, в первую очередь, частному капиталу, а также с расхождением вектора глобализации, считай рынка развитых кап. стран) усидеть долго не получится.
Если каким-то чудным образом Гарант выиграет время, то только ещё сильнее упадет.
И Украина вместе с ним.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 17:10

  detroytred написав:
  alex-odessa написав:По последним трём строчкам просьба перепост не устраивать,это моё личное мнение и я его никому не навязываю,а просто высказал личное мнение.

Тоже +1.

Тут высказывающих личное мнение - единицы.
Большинство считает, что высказывает мнение народа.
Причем каждая сторона :lol:
Но особенно которая ныне "народная".

++1
:wink:
но и личное мнение может меняться
.
.
.
.
имхо :wink: а в свете вышесказаного по теме.темам.веткам
все меняется значительно быстрей.....и признайтесь ребята все мы думали(думаем) что жили совершенно в другой стране.....а оказалось в этой
радоваться рано.....но лично я крайне рад пониманию самого факта присутствия в моей стране Таких Людей
Востаннє редагувалось bevzaalex в Нед 26 січ, 2014 17:19, всього редагувалось 1 раз.
bevzaalex
 
Повідомлень: 1518
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2418 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 17:13

  bevzaalex написав:ппс. Детройтред личное спасибо за очень ценные и полезные мысли.

Сомневаюсь, что ценные и полезные.
Они были бы ценные и полезные, если бы я это увидел, как минимум, полгода назад. или хотя бы пару месяцев.
Все данные были налицо.
Я ведь не прогнозирую, а всего лишь оцениваю уже происшедшее.
Так как мне это видится.

Рината-то и как он может далеко пойти, я не понял.
Потому что не ожидал, что Гарант настолько глуп, когда сделал такой финт ушами при подписании.

За добрые слова, спасибо.
На истину я не претендую. Всё имхо.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 17:25

detroytred Допустить общественные организации к документам о тендерах и разделу средств, тоесть что-бы все видели калькуляциию договоров и фирмы которые выииграли тендер.
Есть сейчас организации которые на свой страх и риск делают ксероксы документов и передают в прокуратуру.
Но тут уже самое интересное, все дела заминаються. Поэтому первое нужно повысить отвественность за корупцию в прокуратуре и суде до 10-15 лет. Выборные прокуроры и главные менты.
Провесты чистку судей по крим делах, от ротственников и сынков.
Полностью очиститить от сынков и родственников министерства, там главные корупционеры от них и идет все зло и распостряняеться по местам.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 17:27

Главное чтобы так не получилось

http://fotohost.org/images/a16e6289-39kB.jpg
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 910111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 338
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 622
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1536
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама