Міністр МВД запевняє - проти міліції у Києві хочуть використ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2014 10:56

Dobrofey
А милиция приминяет существ похожых на беркут, вроде люди свиду а внутри из г....

Очередной развод для лохтората, вчера было типа заминирование ГЕС когда жестко разогнали в Запорожье, причем уже разганяют вместе с найомниками.

А теперь напалм.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2014 12:00

Re: Міністр МВД запевняє - проти міліції у Києві хочуть вико

cisukr написав:Захватили обладминистрации - значит, парализована выплата пенсий, финансирование больниц, школ и прочего.
Захватили Минэнерго - большой риск паралича всей энергосети, отключения электроэнергии.
А виноватой, как всегда, будет коррупция и воровство, махинации и фальсификации.


Пришли к власти донецкие - парализована вся экономика, большой риск получить по зубам ПР-82, побегать голым на морозе, случайно поскользнуться на ступеньках в райотделе и попасть в больницу со сломанными руками, отбитыми почками и внутренним кровотечением.
А виновата как всегда Тимошенко и оранжевые.
gym
 
Повідомлень: 79
З нами з: 19.05.11
Подякував: 35 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2014 14:09

  cisukr написав:Захватили обладминистрации - значит, парализована выплата пенсий, финансирование больниц, школ и прочего.
Захватили Минэнерго - большой риск паралича всей энергосети, отключения электроэнергии.
А виноватой, как всегда, будет коррупция и воровство, махинации и фальсификации.


Не зависит выплата пенсий и зарплат от местных администраций деньги переводит казначейство что за глупые тексты, выплаты уже давно заложены в бюджет, от них зависят выплаты только в конце года на следуещий год.
Администрации выполняют роль сборов дани и откатов вот их главная роль они определяют объекты использования бюджетных средств и берут откаты с подрядчиков и возят на Киев.
Ну и разлуливают ситуацию если что.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2014 19:21

  sprokopec написав:Украинская милиция бессмертна!

это хорошо.
если им пожизненно припаяют то они и плитку успеют положить и стадион отремонтировать... :twisted:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 12:58

Starikan уже удалили
salo
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 15:00

  gym написав:
cisukr написав:Захватили обладминистрации - значит, парализована выплата пенсий, финансирование больниц, школ и прочего.
Захватили Минэнерго - большой риск паралича всей энергосети, отключения электроэнергии.
А виноватой, как всегда, будет коррупция и воровство, махинации и фальсификации.


Пришли к власти донецкие - парализована вся экономика, большой риск получить по зубам ПР-82, побегать голым на морозе, случайно поскользнуться на ступеньках в райотделе и попасть в больницу со сломанными руками, отбитыми почками и внутренним кровотечением.
А виновата как всегда Тимошенко и оранжевые.


Но продемонстрировали голубую мечту - "оптимизировать" данный процесс, как в 90-х (эх, времена молодые донецкие) - сразу в посадку, там вам и суд, и следователь, и адвокат - всё в одном лице :P
"Донецкая школы менеждменты" по работе с людьми в "посадках" недавно снова провела "презентацию" данных методов. Хиты 90-х.

А лучшиий бизнес "донецких" в услових разваленой ими же проиышленности - похищение м выдача людей за бабло.

Ведеёт к росту ВВП. А что им делать - если есть хочется. Икру каждый день.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 15:03

equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1332
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама