Нова торгова війна з Росією майже почалася - на митниці РФ в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:22

Нова торгова війна з Росією майже почалася - на митниці РФ в

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомляє на своєму сайті Асоціація міжнародних автомобільних перевізників України

Дивися повний текст Нова торгова війна з Росією майже почалася - на митниці РФ вводяться "драконівські заходи контролю".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:22

..не надо "свистеть"!..о ввоимых мерах на таможне с РФ было известно еще месяца 3-4 назад...кто хотел и умел - успевали подготовиться.. во-вторых: у них через неделю начинается Олимпиада, поэтому все силы приводятся в состояние ЧП!!!..что однако совсем не гарантирует невозможность вторых-третьих-..и т.д (не дай Бог конечно!!!) "волгоградов" и "буденовсков"!!!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:29

  maestro71 написав:..не надо "свистеть"!..о ввоимых мерах на таможне с РФ было известно еще месяца 3-4 назад...кто хотел и умел - успевали подготовиться.. во-вторых: у них через неделю начинается Олимпиада, поэтому все силы приводятся в состояние ЧП!!!..что однако совсем не гарантирует невозможность вторых-третьих-..и т.д (не дай Бог конечно!!!) "волгоградов" и "буденовсков"!!!

вы сами себе противоречите в 1 посте. Сначала говорите что якобы известно о мерах еще за 3-4 месяца. А потому про олимпиаду. Бред какой-то
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:43

Пачало-о-ося... Кто бы сомневался...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:47

Ай-да ВВП..ох и хитер....только разрулили полит кризис,сразу показал путь на Север.

Ну что, все любителям Евроинтеграции, посмотрим что-же заявит ЕС...или будут опять молчать как и в августе,впрочем именно это я и ожидаю.
Будут опять мямлить как и раньше. :lol:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:53

Слова из текста статьи «По неофициальной информации», «Вчера СМИ сообщали» означают, что содержание статьи составлено по слухам.
avk
 
Повідомлень: 890
З нами з: 20.03.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 12:01

  avk написав:Слова из текста статьи «По неофициальной информации», «Вчера СМИ сообщали» означают, что содержание статьи составлено по слухам.

об этом сообщает на своем сайте Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Украины - это люди которые ВОЗЯТ
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 12:12

  zzzzzz написав:Ай-да ВВП..ох и хитер....только разрулили полит кризис,сразу показал путь на Север.

Ну что, все любителям Евроинтеграции, посмотрим что-же заявит ЕС...или будут опять молчать как и в августе,впрочем именно это я и ожидаю.
Будут опять мямлить как и раньше. :lol:


да чё будет - вот поляки шось мямлят о новых условиях, более выгодных, по асациации - нехай готовят бабло - его много надо - одним полякам не собрать)))
ну а путинг не мямлит - чиста конкретно сказал - все будет карашо... в случае продолжения сближения Украины и РФ
т.е. на выхлопе обещанная революционерам асациация (то из за чего все почалось) будет в пролете
как апазиты будут объяснять все своей толпе я не знаю - но шо нибудь сбрешут - это не проблема - скорее всего обвинят злого путинга во всех их проблемах
главное не в этом, но в том шо когда они все это начинали - прекрасно знали шо асациацию без одобрения РФ не подписать
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 12:15

  concrete написав:
  zzzzzz написав:Ай-да ВВП..ох и хитер....только разрулили полит кризис,сразу показал путь на Север.

Ну что, все любителям Евроинтеграции, посмотрим что-же заявит ЕС...или будут опять молчать как и в августе,впрочем именно это я и ожидаю.
Будут опять мямлить как и раньше. :lol:


да чё будет - вот поляки шось мямлят о новых условиях, более выгодных, по асациации - нехай готовят бабло - его много надо - одним полякам не собрать)))
ну а путинг не мямлит - чиста конкретно сказал - все будет карашо... в случае продолжения сближения Украины и РФ
т.е. на выхлопе обещанная революционерам асациация (то из за чего все почалось) будет в пролете
как апазиты будут объяснять все своей толпе я не знаю - но шо нибудь сбрешут - это не проблема - скорее всего обвинят злого путинга во всех их проблемах
главное не в этом, но в том шо когда они все это начинали - прекрасно знали шо асациацию без одобрения РФ не подписать


Ну Путинг не тот человек который будет терпеть от оппозиции распространение антироссийских настроений.....им это может плохо аукнуться....это не мямлящие евродепутаты))))

Первое что приходит в голову,это же конечно классика жанра, публикация компромата на неугодного политика.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 13:07

  zzzzzz написав:Ну что, все любителям Евроинтеграции, посмотрим что-же заявит ЕС...или будут опять молчать как и в августе,впрочем именно это я и ожидаю.
Будут опять мямлить как и раньше. :lol:

А что они ещё могут сделать? Допустить нашу продукцию на свой рынок? То есть, выгнать собственных фермеров/металлургов на мороз, на это они понятное дело не пойдут. К сожалению, несмотря на все происки москалей, поставлять к ним по-прежнему проще и выгоднее, чем в ЕС.
Exie
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 997
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
2 1281
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 23:14
belaev399990
1 496
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама