Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:42

Власть блефует.Лебедев решил просто картофельному папе сраку вылизать.
Не будет ни ЧП ни ВП тем более.ООН на это с закрытыми глазами смотреть не будет.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:43

Re: Військові підтримали Віктора Януковича

  xpen_vam написав:Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно,

Танки в условиях городского боя абсолютно не эффективны, горят уж больно хорошо :evil:
Прохожий
 
Повідомлень: 14501
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:45

Re: Військові підтримали Віктора Януковича

Не нужно вводить людей в заблуждение.
Да, военные написали обращение к президенту. У нас все собрались, чтоб его обговорить. И мы специально постарались так фразы строить, чтоб ни у кого не сложилось впечатление, что армия поддерживает какую-либо из сторон. И заголовок статьи "Військові підтримали" – провокация чистой воды.
При вводе ЧП (чрезвычайного положения) из всех военных будут привлекаться к совместному патрулированию только ВСП (военная служба правопорядка).
to Умпа Лумпа:
Лихо вы так, всех сразу под одну гребёнку.
Кто считает что в армии много платят – милости прошу. В военные университеты недоборы страшенные. Контрачей тож некомплект громадный.
merich
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:47

  Прохожий написав:
  xpen_vam написав:Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно,

Танки в условиях городского боя абсолютно не эффективны, горят уж больно хорошо :evil:


А им по барабану потери, вспомните штурм Грозного на новый год. Да и сопротивления такого, как в Грозном, здесь и близко не будет. Так что танки введут смело.
Востаннє редагувалось xpen_vam в П'ят 31 січ, 2014 11:48, всього редагувалось 1 раз.
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:47

Не смешите мои тапочки! Кто будет исполнять ЧП генерал Думанский или другие коррумпированные генералы сидящие в своих дачах-дворцах или может голодные, бесквартирные, с зарплатой 1500-1800грн. военнослужащие?!
volodya0006
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:53

  xpen_vam написав:
  Прохожий написав:
  xpen_vam написав:Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно,

Танки в условиях городского боя абсолютно не эффективны, горят уж больно хорошо :evil:


А им по барабану потери, вспомните штурм Грозного на новый год. Да и сопротивления такого, как в Грозном, здесь и близко не будет. Так что танки введут смело.


Не будьте так категоричны. Даже дурак должен понимать (не Вас имею в виду :) ), что нельзя воевать с миллионами.
prdoon1
 
Повідомлень: 234
З нами з: 19.07.12
Подякував: 82 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:56

  prdoon1 написав:Даже дурак должен понимать (не Вас имею в виду :) ), что нельзя воевать с миллионами.

Тем не менее воюют и часто 8)
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:04

  yrbiko написав:я удивляюсь военным их ни во что не ставят все растащили а они поддерживают КОГО?действительно народ заслуживает ту власть как и он сам.Причем оппозиция?96 процентов населения хочет уехать из страны а народ поддерживает власть это не абсурд какой народ? 4 процента которые хотят здесь жить???

Да что вы заладили: военные, военные... Да нет военных сейчас. А если и есть - то им под 50 лет (это те, кто при Союзе еще заканчивал). А они в большинстве своем или уволились, или сидят не руководящих должностях (на которые их поставил Янукович - а кто ж будет кусать руку, которая тебя кормит?), или сидят на тепленьких должностях (типа нач. прод., вещ. складов, нач. госпиталей всяких или в управляющем аппарате). Остальные - клуши... безвольные тряпки... Лейтенант по первому году службы получает ок. 5000 грн. зарплаты, больше половины из которой составляет премия, которой очень легко лишиться, стоит только сделать неверный шаг в сторону или сказать слово, которое не понравится командиру. Только не надо про офицерскую честь и совесть... Ее ровно столько, сколько и у базарного торговца. Да и про проф. подготовку я не говорю. Стаж самостоятельного вождения танка после выпуска из училища (ой, простите - ИНСТИТУТА) составляет не более 10 часов!!! Про налет часов в авиации - вообще страшно сказать. Хорошо, если на тренажерах обучение прошли...
И вот сидит такой лейтенант, ни х...я не делает (нет боевой подготовки сейчас! - только написание конспектов - все отрабатывается только на бумаге!) и думает о том, чтобы не оставили дежурить в подразделении, чтобы побыстрее домой или в ганделык по соточке навернуть с такими же лейтенантами... А вы говорите - военные... Да они даже карту прочитать не могут, не знают ни тактики ни стратегии (да и разницы между этими понятиями тоже не знают), не знают ни людей ни техники. Лень, болото, безразличие, по.....изм - вот краткая х-ка военных на данный момент, кроме отдельных образцово-показательный частей. А знаете, чего больше всего боятся эти самые военные? Да чтобы их не отправили на Майдан! Ведь там нужно выполнять ОБЯЗАННОСТИ, работать с людьми и техникой, принимать решения, за которые впоследствии, возможно, придется нести ответственность! Поэтому проще и легче сидеть в казарме и бить прошлогодних мух. Как-то так...
rotator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 22.10.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:13

Ну все, майдановцы и грушевцы лапти вам уже выдали. Так собирайте удочки пока не поздно! Будет зачистка чую я...
mvm
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 12:18

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Військові підтримали Віктора Януковича

Дивися повний текст Військові підтримали Віктора Януковича.


Допустим.
А что по это поводу скажут жены и матери военнослужащих?...
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1095
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама