Власть блефует.Лебедев решил просто картофельному папе сраку вылизать.
Не будет ни ЧП ни ВП тем более.ООН на это с закрытыми глазами смотреть не будет.
|
|
Власть блефует.Лебедев решил просто картофельному папе сраку вылизать.
Не будет ни ЧП ни ВП тем более.ООН на это с закрытыми глазами смотреть не будет.
Re: Військові підтримали Віктора ЯнуковичаНе нужно вводить людей в заблуждение.
Да, военные написали обращение к президенту. У нас все собрались, чтоб его обговорить. И мы специально постарались так фразы строить, чтоб ни у кого не сложилось впечатление, что армия поддерживает какую-либо из сторон. И заголовок статьи "Військові підтримали" – провокация чистой воды. При вводе ЧП (чрезвычайного положения) из всех военных будут привлекаться к совместному патрулированию только ВСП (военная служба правопорядка). to Умпа Лумпа: Лихо вы так, всех сразу под одну гребёнку. Кто считает что в армии много платят – милости прошу. В военные университеты недоборы страшенные. Контрачей тож некомплект громадный.
А им по барабану потери, вспомните штурм Грозного на новый год. Да и сопротивления такого, как в Грозном, здесь и близко не будет. Так что танки введут смело. Востаннє редагувалось xpen_vam в П'ят 31 січ, 2014 11:48, всього редагувалось 1 раз.
Не смешите мои тапочки! Кто будет исполнять ЧП генерал Думанский или другие коррумпированные генералы сидящие в своих дачах-дворцах или может голодные, бесквартирные, с зарплатой 1500-1800грн. военнослужащие?!
Да что вы заладили: военные, военные... Да нет военных сейчас. А если и есть - то им под 50 лет (это те, кто при Союзе еще заканчивал). А они в большинстве своем или уволились, или сидят не руководящих должностях (на которые их поставил Янукович - а кто ж будет кусать руку, которая тебя кормит?), или сидят на тепленьких должностях (типа нач. прод., вещ. складов, нач. госпиталей всяких или в управляющем аппарате). Остальные - клуши... безвольные тряпки... Лейтенант по первому году службы получает ок. 5000 грн. зарплаты, больше половины из которой составляет премия, которой очень легко лишиться, стоит только сделать неверный шаг в сторону или сказать слово, которое не понравится командиру. Только не надо про офицерскую честь и совесть... Ее ровно столько, сколько и у базарного торговца. Да и про проф. подготовку я не говорю. Стаж самостоятельного вождения танка после выпуска из училища (ой, простите - ИНСТИТУТА) составляет не более 10 часов!!! Про налет часов в авиации - вообще страшно сказать. Хорошо, если на тренажерах обучение прошли... И вот сидит такой лейтенант, ни х...я не делает (нет боевой подготовки сейчас! - только написание конспектов - все отрабатывается только на бумаге!) и думает о том, чтобы не оставили дежурить в подразделении, чтобы побыстрее домой или в ганделык по соточке навернуть с такими же лейтенантами... А вы говорите - военные... Да они даже карту прочитать не могут, не знают ни тактики ни стратегии (да и разницы между этими понятиями тоже не знают), не знают ни людей ни техники. Лень, болото, безразличие, по.....изм - вот краткая х-ка военных на данный момент, кроме отдельных образцово-показательный частей. А знаете, чего больше всего боятся эти самые военные? Да чтобы их не отправили на Майдан! Ведь там нужно выполнять ОБЯЗАННОСТИ, работать с людьми и техникой, принимать решения, за которые впоследствии, возможно, придется нести ответственность! Поэтому проще и легче сидеть в казарме и бить прошлогодних мух. Как-то так... Ну все, майдановцы и грушевцы лапти вам уже выдали. Так собирайте удочки пока не поздно! Будет зачистка чую я...
Допустим. А что по это поводу скажут жены и матери военнослужащих?...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||