Клиентом было подано заявление на закрытие счета, в котором указаны реквизиты перевода положительного остатка после его закрытия. Так как счет закрывается 32 календарных дня, сумма положительного остатка будет переведена по указанным реквизитам после фактического закрытия счета.
Это что тупо прикол ??? Начальник отделения ныкается, сраный экономист в день закрытие карты рассказывал, что наследующий день деньги будут видны... Сегодня был в отделении, начальник тупо прячется, экономист поет сказки, что три дня, а вот Официал уже отписывается 32 дня, причем календарных !!! При чем карта еще не закрыта, так откройте на хрен карту, нет говорят не можем... Еще раз, как я могу забрать свои 4000 грн. и не надо лапшать Для танкиста Официала, я не идиот и открыл счет, с тем что бы перевели положительный остаток, а потом закрыли кредитку... Ворье, верните деньги !!!!
Delta official написав:Merzkaya Gnida, все три указанные платежа были проведены успешно.
А почему у меня не получается сделать даже попытку платежа на укртелеком и киевэнерго - после ввода телефона или абонсчета и нажатия дальше - какое то время крутится значек, который затем исчезает, вылазит сообщение о неизвестной ошибке и все остается на той-же странице?
Вам просто повезло с первыми 3 платежами вы попали в окно работы ДП на сегодня уже все - больше на оплату ДП работать не будет
su27su написав:Вам просто повезло с первыми 3 платежами вы попали в окно работы ДП на сегодня уже все - больше на оплату ДП работать не будет
Не совсем так - остальные направления ведут себя иначе. Там заявка попадает "к оплате", а потом в истории как невыполненная (красным). С оплаченными сегодня направлениями вчера и сегодня утром тоже так было. Сейчас получилось. А вот уктелеком и киевэнерго просто ничего не происходит.
скажите, мне пришло смс, что в январе ДельтаБанк не будет списывать плату за обслуживания по Тарифу ДельтаПлатинум. Это касается ток Платины или Голда тоже? Они та как бы сказать имеют одинаковую группу инвалидности