vikapavl написав:нужно не завидовать, а учиться. Если у кого ты прибыло, не значит, что вам недодалось, будет и на вашей улице праздник...когда поумнеете.
докажите что прибыло... цены 2013 года на 40...50% выше чем сейчас. Что это за дом такой который пошел так категорически против общего тренда?
пока что в теме только прибыла учетка расказывающая басни...
Очень похоже на то -"в теме только прибыла учетка расказывающая басни.".
Нет штобы матчасть учётке vikapavl пошдутировать ; что если с лета 2013 в "святая святых" КРЖН - ЖК Голосеево 2к с видом на эксклюзивный цымбалов яр - цена в долларах опустилась на 25-30%, то говорить что в доме КГС (который в 2013 ещё строился) долларовая цена ведёт себя так что покупательница в профите это лапшевешение от учётки vikapavl
yura_ написав:обращаю ваше внимание что эксперту хватило и одного раза (так-же и учеткам юра и макс)
в отличие от перечисленных персонажей, мое первое вложение оказалось более, чем удачным, и думаю, второе оправдает ожидания ) Народ, может, вы просто не умеете тратить деньги?
zahar_ написав:то говорить что в доме КГС (который в 2013 ещё строился) долларовая цена ведёт себя так что покупательница в профите это лапшевешение от учётки vikapavl
ну с сообщений учетки сначало можно было сделать вывод что речь о профите в гривне ))) но после уточнения было категорически заявлено что цена в баксах не упала !!!
давайте условно примем что квадрат в том доме стоил ну скажем 11 тыщ гривен, итого на 100000 баксов было судя по всему куплено 70...75 квадратов в виде наверное двушки. Если как утверждается цена в баксах не просела, то в прайсе КГС в этом районе воздух сейчас должен стоить не менее 33 тысяч гривен.
ПыСы а это не покупка Французского квартала от КГС по акции от 16 тыщ квадрат?
так там в сданном (!) от 32тыщ за метр, а воздух от 29 тыщ за метр, с учетом акции, т.е. все равно впало.
yura_ написав:vikapavl , только давайте чтобы мы вас не уговаривали десять страниц... назовите сегмент в котором за два года цены в баксах хотябы не упали... а может даже и выросли...
може вона за 4 роки на оренді вібила інвестицію, а шо нє?
Первый написав:Зы. Авто исключительно потому что сумы сравнимы с квартирами. Зы. Кстати не уверен че от сегодняшнего дня квартира подешевеет в 2 раза за 4 года, а вот с авто почти 100 процентов..
Ога, ждём поюзанные однухи на лесном по цене поюзанного ланаса
ну и что? мои сбережения были в гривне, и не факт, что их можно было бы перевести в валюту оперативно. Плюс, мне нужна была квартира для жизни. Сколько она стоит сейчас - ХЗ, она не продается.
А шож вы тут тогда делаете? Хотите, чтоб вам поапплодировали за удачное встрявание копытами в бетон?
airmax78 написав: а сам под шумок слил говнобетончик.
клубняки на Тамперэ это наше всё,"эксперт" готов заклевать любого кто посягнул на святая святых,"панЭль" и только она,возможно только в неоверсии,но только панЭль,хоть в дупе Трои,хоть в половину дешевле через три года,но панЭль,а все кто против,тот настоящий гад,причём в руках держал и "имел опыт хранения больших сумм" и вообще капиталист,классовая ненависть в каждом посту:сиськососатели,буржуины,операторы учёток,загонщики,махинаторы....напоминает...абр....абр....москвашвея.....https://www.youtube.com/watch?v=H2_Txc5zAr8