Голова українського Нацбанку заявила, що головна проблема української економіки полягає в занепаді виробництва.
Дивися повний текст Гонтарева рекомендує українцям дивитися не на курс долара, а на вміст холодильника.
|
|
![]() Гонтарева рекомендує українцям дивитися не на курс долара, аПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Гонтарева рекомендує українцям дивитися не на курс долара, а на вміст холодильника. ![]() И почему её среди нормальных держат?
Неужели так сложно понять, что содержимое холодильника напрямую связано именно с ростом курса доллара у нас в стране? Ценники в магазинах тоже "не спят", и следят за курсом. Умной нужно быть, а не казаться. Из красивых слов нужно ещё умную фразу уметь складывать. Но всё никак не получается. ![]() Re: Гонтарева рекомендує українцям дивитися не на курс доларвот интересно а что же делают чтобы развивалось собственное производство?
![]() Сейчас пост, в холодильник можно поменьше заглядывать. А она что? считает, что украинцы - это бы***, которому в жизни надо только поесть и ничего больше? Содержимое холодильника - это, конечно, хорошо, но кроме "поесть", которое для любого цивилизованного человека стоит далеко не на первом месте, есть еще много-много всего - это и покупка одежды, и оплата за получение высшего образования, приобретение бытовых товаров, смартфонов, автомобилей, оплата жилищно-коммунальных услуг, которые уже подтягиваются к европейским ценам, имея при этом далеко не европейское качество.
Все товары, которые мы сегодня используем в быту - импортного производства, поэтому приобретаются исключительно за валюту, какой бы ни был при этом курс. В Украине не научились делать смартфоны, ЖК-телевизоры и прочие атрибуты современного человека. А отечественный автопром умышленно уничтожен, загнан в глубокую яму, как и вся украинская промышленность в целом. А она нам байки про курс доллара травит, чтобы не обращали на него внимание. Мы - Украинцы - не бы***, которое загнали в стойло, дали ему денег на еду и субсидии на коммуналку. Поэтому обращали, и будем обращать внимание на курс доллара, ибо от него напрямую зависят цены почти на все товары, т.к. они импортные, а своих нет. Востаннє редагувалось Obval_Defoltovich в Пон 21 бер, 2016 12:26, всього редагувалось 1 раз.
![]() "начать смотреть на цены и на содержимое холодильника" - смотреть только и осталось, а раньше ведь ели...
|
|