Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 891011

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Княжа Лайф Вієнна Іншуранс Груп 2.3 5 40
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
35%
14
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
5%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
4
Всього голосів : 40
Повідомлення Додано: Сер 30 вер, 2015 16:45

Re: Княжа

В нашем случае, Княжа выплатила все до копейки и даже больше по страховке (попали в аварию). Так что лично я плохого сказать о ней ничего не могу.
Mightstone1977
Аватар користувача
 
Повідомлень: 31
З нами з: 29.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2016 22:26

Решил поделиться, ибо каждый автовладелец может в такое вляпаться.
Полтава, улица Грушевского (Мотель). Стою на светофоре. Со стоянки сдаёт назад белоснежный Москвич 2141. Я отчаянно жму на клаксон!!! Но увы! Корма данного агрегата бьет мою переднюю правую дверь.
В москвиче дед 1933 года рождения. Говорю: «давай свою страховку, уважаемый», а он мне: «Яку це страхоуку???»… Вот в ЭТОТ момент мне надо было представить, что я въехал в столб, пожать деду руку и ехать по своим делам!
Далее, я позвонил в поддержку Nissan и спросил совета что мне делать. Ответ представителя:
1. «Вызывайте полицию;
2. Сообщите в свою страховую;
3. Делайте независимую экспертизу;
4. Отправляйте копии решения суда и оценки ущерба в «Моторно (транспортное) страховое бюро.»
Полиция приехала через минуту. Я аж обалдел! И СМС-ка прилетела: «заявка № такая-то принята» :)))
Звоню в свою страховую. У меня цивилка в «Княже». Оператор перечисляет вышеперечисленные ниссановские 3 и 4-е пункты.
На следующий день звоню за советом в Полтавское представительство «Княжи», её представитель меня консультирует:
1. Сделать независимою оценку ущерба (представителя "Моторки" в Полтаве нет);
2. МОЖНО ремонтировать машину;
3. Дождаться суда над дедом;
4. Отправить в Моторку по почте копии решения суда и оценки ущерба.
И через две недели будет счастье:)))
Подсказала и независимого оценщика.
Всё так и сделал.
И вот, звонит мне, вроде как, полтавский представитель "Моторки" и назначает встречу, чтобы оценить ущерб полученный мной при ДТП… Услышав, что я сделал независимую экспертизу и уже отремонтировал машину, сказал, что в выплате мне будет отказано, и мне нужно добиваться компенсации у деда через суд…
Независимый эксперт сказал: «не может быть!!!». Представитель «Княжи» мне посочувствовала, посоветовала судиться с МТСБУ и сказала: «у Моторки система такова, что без лоха и жизнь плоха»… мне сразу стало легче:))))))
Выводы:
1. Видите старичка за рулём – уступите ему дорогу!!! Даже если он бл…дь этого не просит!!!
2. МТСБУ - это не та организация которая будет Вам помогать... Их задача - любой ценой не заплатить деньги. Большая ошибка была с ней связываться!!!
3. Сейчас полиция не проверяет у граждан наличие страхового полиса. Зачем эта ОСАГО??? Вряд ли я буду страховаться:)))
Вопрос: в данной ситуации некомпетентны представители "Княжи"??? или "МТСБУ" - мошенники???
Очень жалко деда:((( суд ему присудил: «УСНЕ ЗАУВАЖЕННЯ»…
Всем удачи!
Простите за внимание!
P.S. Сегодня пообщался с представителем отдела урегулирования МТСБУ... надо было тогда сразу жать руку деду:)))
yakiman74
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 09.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 вер, 2016 11:05

Re: Княжа

ну, как бэ Вас "подвели" операторы Ниссан и Княжей
надо было сразу обращаться и в моторку (трудно было туда звякнуть после КНЯЖей?), что бы те осмотрели авто ДО ремонта

Закон Украины по Автогражданке:
33.3. Водії та власники транспортних засобів, причетних до дорожньо-транспортної пригоди, власники пошкодженого майна зобов'язані зберігати пошкоджене майно (транспортні засоби) у такому стані, в якому воно знаходилося після дорожньо-транспортної пригоди, до тих пір, поки його не огляне призначений страховиком (у випадках, передбачених статтею 41 цього Закону, - МТСБУ) представник (працівник, аварійний комісар або експерт), а також забезпечити йому можливість провести огляд пошкодженого майна (транспортних засобів).

так что МТСБУ в данном примере вполне нормальная организация...
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 09:20

Оформлял страховку в Княжа (не автогражданка). Страховку мне оформили быстро. Смутило то, что заполнили бланк от руки, другие страховые на компе набирают. Ну не это важно. Заплатил за страховку тут же в офисе, но не обратил внимания на пункт "деньги за страховку должны быть внесены до такого-то числа". Мне полис на руки отдали, а чек как подтверждение оплаты не отдали. Я связался с горячей линией, чтоб прояснить ситуацию. После чего мне перезвонили из офиса, где я оформлял с возмущениями, разговаривали так, что типа они мне еще одолжение сделали что оформили страховку и взяли деньги. Типа если мне надо чек, надо было мне идти самому в банк на следующий день, оплачивать по счету. Типа, скажи спасибо, что мы тебе и так оформили страховку. Чек правда выслали на эл. почту.
Основная проблема - это отношение к клиенту, хамский разговор со стороны офиса.
Prod
 
Повідомлень: 407
З нами з: 05.05.16
Подякував: 7 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 14:10

Prod, просто не повезло с продавцом
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2018 00:11

Страхова компанія Княжа це БРЕХУНИ

Застрахував авто в страховій компанії Княжа (Вена іншуренс груп) міні каско . Вкрали авто ціна якого 25000,00 доларів США сума страхівки склала 50000,00грн. шість місяців заставляли різні довідки збирати а в кінці нічого не заплатили (відмовили у виплаті). Нікому не рекомендую страхову компанію Княжа АФЕРИСТИ І БРЕХУНИ!!!!!!
mihailkaban210
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.12.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2019 21:51

Стався страховий випадок у Польщі. Супровід страхової компанії ніякий, на запитання до якого медичного закладу звернутись, отримали відповідь від страхової, що не можуть зв'язатись з мед. закладом, а в кол центрі взагалі некомпетентні. Хотіли вияснити, який саме документ потрібно для відшкодування медичних послуг, переадресовували з одного "спеціаліста" до другого. Не рекомендую цю компанію особливо хто подорожує за кордон.
kurik09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 08.11.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 лис, 2021 07:21

Княжа возмещала мне по автогражданке.Из 30 тысяч, что посчитали за ремонт , выплатили 25. Меня устроило. Сначала согласовали сумму, выплатили ее через 3 дня. Имеет значение в каком состоянии машина , были ли раньше ДТП, у меня в этом плане всё норм, машина свежая. Нормально работают, следующую автогражданку оформлю у них.
yevgeniya_parchevska
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16.03.20
Подякував: 35 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 січ, 2022 15:33

Страховая хорошая застрахован
Finnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 04.01.22
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 13:39

Re: Княжа

По добровольному медицинскому страхованию только негативный опыт с этой СК. Всегда пытаются обхитрить: большое количество наименований препаратов просто не выдают, могут на своё усмотрение корректировать назначение врача или менять препараты на самые дешёвые аналоги (не всегда полные). Апогей это когда в одностороннем порядке изменили условия договора, и просто отказались выдать препараты без больничного листа, хотя я специально выбирал более дорогую программу, которая покрывает назначения врача в том числе без больничного листа.
Lares
 
Повідомлень: 5
З нами з: 18.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
М-Лайф
Ірина_ » Вів 04 кві, 2017 10:02
0 3121
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 кві, 2017 10:02
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама