В выложенном Вами скане не только про УБКИ и ФАГОР говорится. А и приводятся доказательства Вашей неправоты и Ваших незаконных действий. Т.к. Вы делали то, что судом было запрещено делать ФГВ - распространяли информацию о том, что ФГВ (Миха) является единственным кредитором. Вам не стыдно за то, что Вы обманывали людей? Или Вы так посыпаете голову пеплом?
Да ну, нет там такого. Выложеное мной письмо ответ который подхлеснул УБКИ выполнять Закон. На даный момент Банк Михайловский владелец всех кредитов. Договор факторинга никчемен, хотя вы считаете его оспариваемым. Далее продолжать? ... P.S. ФГВ (Миха) является единственным кредитором. Вам не стыдно это отрицать?
Востаннє редагувалось BBC в П'ят 16 вер, 2016 22:50, всього редагувалось 1 раз.
newbie написав:Фагору принадлежат те кредиты, которые он купил у Плеяды.
Нельзя купить то, что не пренадлежит Поеяде. Вернее купить то можно, но последствий это никаких не несет. Так как договор факторинга никчемен с момента его заключения, то передать Фагору Плеяда ничего немогла, так как не владела ничем.
newbie написав:Фагору принадлежат те кредиты, которые он купил у Плеяды.
Нельзя купить то, что не пренадлежит Поеяде. Вернее купить то можно, но последствий это никаких не несет. Так как договор факторинга никчемен с момента его заключения, то передать Фагору Плеяда ничего немогла, так как не владела ничем.
на данный момент это частное мнение Фонда, что он никчемен, не более того
а что если завтра фонд скажет что у вас хpeн никчемен, тогда что?
если договор плеяда-михайловский как-либо станет криминалом, к примеру фиктивность, и допустим деньги плеяды пошли в банк, с банка в ирц, с ирц вкладчикам. такой сценарий как-либо может зацепить вкладчиков.
Не перекручивайте, кредиты от плеяды пошли фагору. А деньги плеяды пошли в банк (находились в нем) как и деньги десятков тысяч других клиентов михи.
Откуда взялись деньги на счетах Михи (его клиентов), никого не волнует. С Вашими маниакальными подозрениями можно не отдавать вклады и обычным вкладчикам Михи. Т.к. банк мог вести рискованные и мошеннические операции. И часть его денег мога быть "грязной". Но какая? Каких именно клиентов и на каком основании за это нужно наказать?
Короче, на переносите, еще кстати недоказанную, вину Плеяды на всех (или некоторых) клиентов.
на данный момент это частное мнение Фонда, что он никчемен, не более того
а что если завтра фонд скажет что у вас хpeн никчемен, тогда что?
Согласится. Кроме того, даже если выяснится, что Плеяда украла эти кредиты у Михи, Фагор все равно останется их законным приобретателем. И ничего уже изменить будет нельзя (т.к. никто Фагору их стоимость не вернет). Этого не понимают (не знают) только ФГВ, НБУ и их тролли.
Як прижучити скотиняк у Фонді? А то на суди і мітинги вони кладуть.
Та не дуже вже вони і кладуть. Закони, суди і їх рішення - це правила гри. За невиконання останніх - кримінальна відповідальність.
Якщо вони вже зовсім на все кластимуть, то можна брати їх за одне місце і робити з ними що завгодно. Але не думаю, що вони до цього дойдуть. Вони таки вдають з себе законослухняних. Брешуть, звичайно, але треба їх виводити на чисту воду.
та вони вже докотилися до того що створюють собі Порядки і за ними деребанять бабло вкладників і банків, а на Закони вони кладуть. В нашому випадку вони не віддають гроші і не пояснють чому не віддають (я не отримав досі відповіді чому мене не в несли реєстр). А це крадіж в особливо великих розмірах, якщо взяти всіх вкладників, кому не віддали. На Фб є група, яка організовує подання заяв в поліцію, де вказується: "Факт злочину (Фабула): фізична особа Ворушилін Консянтин Михайлович директор-розпорядник Фонду гарантування вкладів фізичних осіб та фізична особа Іркліенко Юрій Петрович Уповноважена особа Фондом позбавили мене моїх коштів у сумі понад ______________грн.
купить то можно, но последствий это никаких не несет.
Это Вы так думаете. Закон и суды так не считают. Законная покупка всегда несет последствия. Поэтому не вешайте нам лапшу на уши. И не рассказывайте нам про "законы" (понятия) грабителей.
Востаннє редагувалось newbie в П'ят 16 вер, 2016 23:14, всього редагувалось 1 раз.
0720 написав:- без распоряжения клиента на основании судебного решения (ч.2 ст.1071 ЦК)
возможно тупой вопрос. в криминальном процессе (или как там) возможно доказать что деньги с плеяды достались вкладчикам? и что деньги надо списать со счета вкладчика как такие которых не было, или что они добыты преступным путем, или тому подобное.