Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з кра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 11:55

Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з кра

Пропонуємо до обговорення:
Україна через 3-5 років стане успішною країною.

Дивися повний текст Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з кращих в Європі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 11:55

Именно этого яркого выступления ждали участники экономического форума. Интересно, о чем то серьезном говорили?
blablabla12
 
Заблокований
Повідомлень: 1106
З нами з: 15.04.16
Подякував: 18 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 12:04

«Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире. Я верю в то, что наши возможности, которые мы имеем сегодня, и человеческий капитал, и природные ресурсы, и географическое расположение, и наши научные наработки дают нам возможность обеспечить качественный прорыв», – сказал он в ходе Киевского международного экономического форума 2016 в четверг.

Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.

«Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», – подчеркнул В.Гройсман.


Яркое выступление, впрочем такие же яркие выступления/заявления делали все предыдущие премьеры.....почему то читая статейку вспомнил другой репортаж :mrgreen:

Михалыч
 
Повідомлень: 1445
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 12:38

  Михалыч написав:
«Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире. Я верю в то, что наши возможности, которые мы имеем сегодня, и человеческий капитал, и природные ресурсы, и географическое расположение, и наши научные наработки дают нам возможность обеспечить качественный прорыв», – сказал он в ходе Киевского международного экономического форума 2016 в четверг.

Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.

«Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», – подчеркнул В.Гройсман.


:D
Только есть две беды:
Правительство
и
Дороги
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 13:03

Потенциально мы все миллионеры :) Не нужно путать желаемое с действительным.
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 13:29

"мы будем успешной страной". То, что вы будете успешной страной, мы не сомневаемся. А вот доживёт ли народ до того, когда ОН станет успешной страной - это ещё как сказать.
argoravest
 
Повідомлень: 659
З нами з: 06.05.14
Подякував: 63 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 13:31

Re: Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з

Це наша традиційна передвиборча пісня, тільки виконавці змінюються.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 13:33

Нет, ну все правильно.
Просто слова "Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире..." подразумевали возможности депутатов и чиновников, а не возможности пересичных граждан.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 13:37

Если при лучших возможностях имеем и худшее состояние экономики - значит никуда не годное управление, то есть Гройсман этим заявлением сам себе сделал рекламу, что он бездарность в квадрате.
beeulcer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 392
З нами з: 07.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 жов, 2016 14:04

Как это "глубоко уверен"?
Насколько глубоко?
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 966
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2300
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 1553
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама