|
Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з кра |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 06 жов, 2016 11:55
Пропонуємо до обговорення: Україна через 3-5 років стане успішною країною.
Дивися повний текст Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з кращих в Європі.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 11:55
Именно этого яркого выступления ждали участники экономического форума. Интересно, о чем то серьезном говорили?
-
blablabla12
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1106
- З нами з: 15.04.16
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 12:04
«Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире. Я верю в то, что наши возможности, которые мы имеем сегодня, и человеческий капитал, и природные ресурсы, и географическое расположение, и наши научные наработки дают нам возможность обеспечить качественный прорыв», – сказал он в ходе Киевского международного экономического форума 2016 в четверг.
Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.
«Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», – подчеркнул В.Гройсман.
Яркое выступление, впрочем такие же яркие выступления/заявления делали все предыдущие премьеры.....почему то читая статейку вспомнил другой репортаж
-
Михалыч
-
-
- Повідомлень: 1445
- З нами з: 01.03.16
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 428 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 06 жов, 2016 12:38
Михалыч написав:«Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире. Я верю в то, что наши возможности, которые мы имеем сегодня, и человеческий капитал, и природные ресурсы, и географическое расположение, и наши научные наработки дают нам возможность обеспечить качественный прорыв», – сказал он в ходе Киевского международного экономического форума 2016 в четверг.
Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.
«Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», – подчеркнул В.Гройсман.
Только есть две беды: Правительство и Дороги
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 13:03
Потенциально мы все миллионеры :) Не нужно путать желаемое с действительным.
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 13:29
"мы будем успешной страной". То, что вы будете успешной страной, мы не сомневаемся. А вот доживёт ли народ до того, когда ОН станет успешной страной - это ещё как сказать.
-
argoravest
-
-
- Повідомлень: 659
- З нами з: 06.05.14
- Подякував: 63 раз.
- Подякували: 127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 13:31
Це наша традиційна передвиборча пісня, тільки виконавці змінюються.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 13:33
Нет, ну все правильно. Просто слова "Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире..." подразумевали возможности депутатов и чиновников, а не возможности пересичных граждан.
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Чет 06 жов, 2016 13:37
Если при лучших возможностях имеем и худшее состояние экономики - значит никуда не годное управление, то есть Гройсман этим заявлением сам себе сделал рекламу, что он бездарность в квадрате.
-
beeulcer
-
-
- Повідомлень: 392
- З нами з: 07.06.15
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 14:04
Как это "глубоко уверен"? Насколько глубоко?
-
vak
-
-
- Повідомлень: 2337
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 180 раз.
- Подякували: 848 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
966 |
|
|
|
1 |
2300 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
1553 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|