Первый написав:Ага. И ГП 30-32 уже поди на 100 куе подешевело, только первый об этом никому не рассказывает, дабы не прослыть "меценатом"?
Юра не могли бы вы оценить сколько в ГП 30-32 просело, пора уже приструнить этого копийчужку первый с его ценой за 3к БПС на Соломенке по 14.4 куе?
Захар, НЕТ У МЕНЯ КВАРТИРЫ ТАМ. Нету!!! Не тупи:-)
А где есть - форуму было бы интересно узнать является копийчужка первый по его методе простофилей (метода первый гласит что человек у которого подешевела квартира в которой он проживает простофиля, так как мог продать её 2014 году а на "дне" откупится) или нет?
Кстати, всем рекомендую ознакомиться, как красиво опустили Влада442 на ветке аренды квартир, после того, как он сунулся туда со своим "экспертным" мнением. Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм Представители ОП - такие самонадеянные
Vlad442 написав:Люди рискнули, пошли против тренда и выиграли,
дарагая рэдакцыя, кока можна тэрпэть этат брэд
Флай, какой бред? Речь о вас! Вы купили цоколь, уже виртуально прибыль посчитали с 6000грн/м до 9000грн/м. Красавчик! По чем вам цоколь обошелся, напомните?
Трибека кстати самый вменяемый среди растишек. К вам вопрос - понимут минимальное зп т будет инфляция. Вы за 6000 гривен не обеспечите себе тот уровень жизни какой хотели . Ваши дальнейшие действия? Повышать до 8000?
Октябрь 2016 года внес свои коррективы на рынок недвижимости Киева и Украины в целом. Ннаблюдается не только увеличение сделок на вторичном рынке недвижимости (впервые за последние годы вторичный рынок обогнал по количеству сделок рынок новостроек), а и падение стоимости нового жилья в сравнении с сентябрем этого года. Об этом "Сегодня.ua" сообщили эксперты M2bomber. а последние полгода медианная цена на квадратные метры в строящихся домах Киева снизилась на 0,14% (в гривнях). Вторичный рынок также понижает свою стоимость квартир (за полгода цены в столице снизились на 3,79%), и это не придает возможности роста в цене для новых домов, отметчают эксперты.
"За последние два года украинские аналитики рынка недвижимости каждый квартал говорят, что наступило очередное "дно" стоимости квартир, и дешевле уже не будет. Мы, на основании ежедневного мониторинга, предполагаем, что в связи с постоянно возникающими скандальными стройками (а если верить депутатам Киевсовета, сейчас каждая 10-ая застройка только в г. Киев незаконная), с обеднением украинского народа и со сложившейся экономической ситуацией в Украине – не стоит в ближайшее время ожидать повышения стоимости квадратных метров (в долларовом эквиваленте) на рынке новостроек, и это подтверждает наша статистика цен", – поясняют эксперты.