Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 582583584585586 ... 4770>
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:43

  baraka написав:такс, есть 2 тестовые панорамы по Городу Цветов

https://ua.m2bomber.com/panoramatest/1
https://ua.m2bomber.com/panoramatest/2

открывается у вас ?
делать такое дальше ?
интересно пиплу ?

PS: ещё есть видео, но будет папизже


Зображення

Пытаюсь смотреть с ноута.
cat857
 
Повідомлень: 76
З нами з: 09.01.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:46

  Вкладчик1234 написав:Сколько должна стоить квартира в стране, где куриные крылышки заказывают через авиа-курьера по 1 часу полёта туда и назад?
Из Киева в Одессу самолетом: Любитель куриных крылышек сделал удивительный заказ

Одессит по имени Владимир 23 января заказал свои любимые крылышки из Киева прямиком к себе в Одессу самолетом. Об этом пишет Vgorode со ссылкой на сервис Eda.ua, через который был совершен заказ.

Одесский гурман попросил доставить ему куриные крылышки, оплатив перелет курьера из одного города в другой.

«Мы долго не верили, но потом клиент взял и оплатил заказ и билеты,» — поделились впечатлениями в Eda.ua.
Курьер собрал сумку, сел в самолет, а в аэропорту ровно через час его встретил счастливый Владимир.

Доставка заняла всего два часа. По словам заказчика, у него просто не было времени на поездку в Киев ради любимых крылышек.


Боги маркетинга на eda.ua работают. Несчастные 4К грн., а шуму об "удивительно вкусных крылышках" на всю страну, если не больше.
airmax78
 
Повідомлень: 42929
З нами з: 25.10.12
Подякував: 987 раз.
Подякували: 5352 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:47

  maza5 написав:
  reus написав:
  Рыба-сом"[quote="3954991:reus написав:Откуда у вас такая информация? Я располагаю другой, что продажи идут. Пока Украина занимает первые места по коррупции, спрос будет на такие квартиры.

У Вас то надежды на очищение Украины от коррупции и тогда – вал инвестиций и цены ракетой вверх, то на коррупционные доходы. В общем, и так, и так «спрос на элитку будет всегда!!!111»

Да нет у меня никакой надежды в обозримом будущем на очищение. На каждый товар, есть свой покупатель. Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много.(с)
Всегда будут люди, которые умеют зарабатывать. Когда страна цивилизованная, то таких людей будет значительно больше, чем в коррумпированной.

Глава Нафтогаза ежемесячно получает два миллиона. Вот как нужно рабоать и зарабатывать.

http://korrespondent.net/business/compa ... llyona-smy

PS. Там с водичкой тоже к успеху идут.
http://korrespondent.net/ukraine/380637 ... zhaet-voda[/quote]
Вот видите, есть в стране легальные миллионеры. Будут скупать стояками НЛ, когда придет время :D
reus
 
Повідомлень: 4562
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1499 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:51

  Эгоист написав:А потому, что в этой местности нет крупных супермаркетов, с достаточным ассортиментом, в пешей доступности. Где мне теперь индейку на день благодарения покупать?



слабоватый отмаз для самозахвата земли и самостроя. индейку заказывайте в маркетах с доставкой. завтра кто-то у вас в доме откроет сауну с дамами, потому что в пешей доступности нет, а в центр долго ездить. а на ваше возмущение будет "силовой ответ" в виде ляща от титушки. норм подход?
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6143
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2691 раз.
Подякували: 1423 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:52

  hume написав:
  Tribeca написав:При этом, учитывая что много владельцев элитки свалили/сваливают за рубеж, упасть она должна очень сильно. Но пока этого не наблюдаем. От ценников на элитную первичку уши заворачиваются.

Не вяжется, многие владельцы ылитки живут на 2 страны (или просто недвига консервируется, если на родину не частят). Сомневаюсь, что владелец 150 квадратов в "волне" (вставить своё) выйдет с жестким демпингом тк уехал мыть сраки в испанию.

И в тоже время, скорее всего, владелец хруща будет скидывать его с нереальной скидкой тк есть возможность уехать в австрию нелегалом))

ПС дальний родственник вернулся из польши, был на заработках около года. В двух словах: -наших держат за рабов, нужна дешевая рабсила, отношение не айс, после всяких оплат проживания и еды привез фонарь.

невже буквально мив дупи?
а чому рік сидів, прикували цепом до ліжка?
Востаннє редагувалось flyman в Чет 26 січ, 2017 18:53, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40442
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1606 раз.
Подякували: 2850 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:52

  reus написав:Да нет у меня никакой надежды в обозримом будущем на очищение. На каждый товар, есть свой покупатель. Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много.(с)
Всегда будут люди, которые умеют зарабатывать. Когда страна цивилизованная, то таких людей будет значительно больше, чем в коррумпированной.


Нет, Реус, когда страна становится цивилизованной, то людей у которых очень много денег становится гораздо МЕНЬШЕ. А ЦА элитки в Киеве - именно они, наши дорогие коррупционеры.
airmax78
 
Повідомлень: 42929
З нами з: 25.10.12
Подякував: 987 раз.
Подякували: 5352 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:54

  airmax78 написав: При этом если раньше квартира стояла и за нее капала коммуналка в размере 20 баксов в месяц, то сейчас - 100, а завтра будут все 200. Если оно сдается в аренду - то да, могут и 5 и 10 лет высиживать и ждать цену (что многие и делают), хотя рано или поздно наступает момент прозрения и они начинают понимать, что продай они, например, 3 года назад - получили бы на 30% больше денег от продажи и на 50-100-200% больше от альтернативного использования этих денег. Плюс происходит моральное и физическое старение этой недвиги. Этот процесс вы во всей красе можете наблюдать на любимой Оболони: Оазис уже НИКОГДА не будет стоить ни 3 куе, ни даже 2 куе за метр. А 24-этажные Оазисы вряд ли можно будет продать и по полторухе.
А если ремонт не сделан - то вообще грусть, печаль, тоска - будут сливать.

Ну с коммуналью вы погарячились, это ош в вас говорит! Если счетчик отопления, отключены интернеты с тв то 100 квадратов и выходят 20-30 баксов!

А Если б продали в 08 так то ваще джек пот, но кто ж знал, Не все могут фиксануться на дне, ка вы! Хотя может вы и правы и это далеко Не дно!

Жду любимый морально устаревший Оазис хотя бы по 1 куе, уже даже больше метражи мелькают по 1800, так что надеюсь дождусь, хотя больше привлекают доме с номерами 12! Касательно 24 этажных свечек - 6 квартир на этаже, 120 в доме,3 постоянно работающих лифта! Такое уже не строят)))вон смарт плаза 180 квартир зарядила в подобнлм доме, но мопы то лучше будут, плиточка помодней, Ну то такэ!

Проезжал по панельной (никольская слободка), бетонные террористы и туда добрались, куярят шо дурные из говноблока и шлакоблока! Все влезли кому не лень- укрбуд, кгс, житлоинвестбуд,аркада! Особенно прослезился с проекта кгс на каховской 60
Востаннє редагувалось hume в Чет 26 січ, 2017 18:57, всього редагувалось 1 раз.
hume
 
Повідомлень: 9710
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1890 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 18:56

  trololo написав:
  Эгоист написав:А потому, что в этой местности нет крупных супермаркетов, с достаточным ассортиментом, в пешей доступности. Где мне теперь индейку на день благодарения покупать?


слабоватый отмаз для самозахвата земли и самостроя. индейку заказывайте в маркетах с доставкой. завтра кто-то у вас в доме откроет сауну с дамами, потому что в пешей доступности нет, а в центр долго ездить. а на ваше возмущение будет "силовой ответ" в виде ляща от титушки. норм подход?

В соседних жилых домах Аваков УЖЕ ОТКРЫЛ КАЗИНО! И никто их не сносит, хотя они запрещены законом, наоборот, арестовывают активистов, которые пытаются прекратить их деятельность.
"По закону" еще не означает, по справедливости. Ладно я, но что делать пенсионерам, где продукты покупать? Если у населения есть запрос на базовые потребности в продуктах и хоз товарах, значит его нужно учитывать, а не в наглую монополии строить.
Востаннє редагувалось Эгоист в Чет 26 січ, 2017 19:39, всього редагувалось 2 разів.
Эгоист
 
Повідомлень: 3203
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 19:01

  airmax78 написав:
  baraka написав:такс, есть 2 тестовые панорамы по Городу Цветов

https://ua.m2bomber.com/panoramatest/1
https://ua.m2bomber.com/panoramatest/2

открывается у вас ?
делать такое дальше ?
интересно пиплу ?

PS: ещё есть видео, но будет папизже

ОГО! Конечно интересно! "Аффтар, снимай исчо!"(с)
Это вы что, с беспилотника съемку вели?

10000 to big for device
тупо зроблено, спочатку нажимаєш кнопку "загрузити панораму", а потім взнаєщ, що "10000 pcx to big for your device" і куй зобачиш
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40442
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1606 раз.
Подякували: 2850 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2017 19:03

  Эгоист написав:
  Vlad442 написав:У меня есть небольшое депо под 10% годовых в Привате, зачем еще? Я его больше использую под гривну. Ни в одном банке, даже в Ощаде я не выхожу за пределы Фонда. Помните, что было на Кипре?

Предполагаю, что ваша общая прибыть с депо, в лучшем случае, где-то 100-200 долларов в месяц. Какой вообще смысл замораживать деньги ради этого мизера?

хм, якщо в Приваті заморажувать, то що тоді в бетонопеніс "пролюблять"?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40442
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1606 раз.
Подякували: 2850 раз.
 
Профіль
 
1
3
  #<1 ... 582583584585586 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
57909 1237583
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1829922
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 1128637
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron