|
ІнАУ заявила про неможливість блокування російських сайтів, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 тра, 2017 13:45
RomanTik написав:и как блокировка в Украине соцсетей помешает наемникам из ебурга ехать на войну? методичку не обновили и приходится что-то самому выдумывать, но нормально не получается?
это был пример работающей машины пропаганды. вербуют не только одноклеточных из ебургов, а и с нашей стороны. про наводчиков, диверсантов и прочих "сочувствующих" надеюсь все слышали, читали и смотрели. если до вас не доходит сообщение, прочитайте его еще раз. про обновление методички спросите у своего куратора. п.с. не надо так толсто троллить, вы же понимаете о чём речь, правда? и вообще, вам не кажется странным защищать соцсети России под контролем её службы безопасности во время её агрессии по отношению к Украине?
-
Pegasmaster
-
-
- Повідомлень: 856
- З нами з: 10.05.17
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 15:06
Pegasmaster написав: RomanTik написав:и как блокировка в Украине соцсетей помешает наемникам из ебурга ехать на войну? методичку не обновили и приходится что-то самому выдумывать, но нормально не получается?
это был пример работающей машины пропаганды. вербуют не только одноклеточных из ебургов, а и с нашей стороны. про наводчиков, диверсантов и прочих "сочувствующих" надеюсь все слышали, читали и смотрели. если до вас не доходит сообщение, прочитайте его еще раз. про обновление методички спросите у своего куратора. п.с. не надо так толсто троллить, вы же понимаете о чём речь, правда? и вообще, вам не кажется странным защищать соцсети России под контролем её службы безопасности во время её агрессии по отношению к Украине?
А на facebook вербовать нельзя? И почему не закроем вообще все с российским капиталом? На границе уже стену достроили?
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 тра, 2017 15:10
cannabis_ua написав:А на facebook вербовать нельзя? И почему не закроем вообще все с российским капиталом? На границе уже стену достроили?
вы меня с порошенко или яценюком попутали. задавайте им эти вопросы.
-
Pegasmaster
-
-
- Повідомлень: 856
- З нами з: 10.05.17
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 16:08
Pegasmaster написав: RomanTik написав:и как блокировка в Украине соцсетей помешает наемникам из ебурга ехать на войну? методичку не обновили и приходится что-то самому выдумывать, но нормально не получается?
это был пример работающей машины пропаганды. вербуют не только одноклеточных из ебургов, а и с нашей стороны. про наводчиков, диверсантов и прочих "сочувствующих" надеюсь все слышали, читали и смотрели. если до вас не доходит сообщение, прочитайте его еще раз. про обновление методички спросите у своего куратора. п.с. не надо так толсто троллить, вы же понимаете о чём речь, правда? и вообще, вам не кажется странным защищать соцсети России под контролем её службы безопасности во время её агрессии по отношению к Украине?
а что вы скажете вот на такую новость "Блокирование вэб-ресурсов может привести к росту стоимости интернета для потребителей — ИнАУ". Почему я за доставленные мне же неудобства (обход этой самой блокировки) должен еще и платить деньги? А на счет вербовки - можно статистику - сколько человек было завербовано из аудитории ВК и ОК сторонниками России и сторонниками Украины (т.к. возможность вербовать есть с обеих сторон). Я не троллю - я говорю то что думаю в отличии от вас - использующего лозунги. Так что думаю читателям понятно - кто из нас на зарплате. А если уж охота запрещать чтение вражеских СМИ и использование их соцсетей - вводите военное положение, объявляйте войну и тогда вопросов нет. А пока - как пользовался я ВК так и буду пользоваться, еще и всем знакомым помогу обойти эту блокировку если она все же появится.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 16:36
Pegasmaster написав: cannabis_ua написав:А на facebook вербовать нельзя? И почему не закроем вообще все с российским капиталом? На границе уже стену достроили?
вы меня с порошенко или яценюком попутали. задавайте им эти вопросы.
Я думал вы кум Порошенко - Стець. Померещилось.
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 тра, 2017 21:30
RomanTik написав:"Блокирование вэб-ресурсов может привести к росту стоимости интернета для потребителей — ИнАУ"
а может и не привести. RomanTik написав:Я не троллю - я говорю то что думаю в отличии от вас - использующего лозунги. Так что думаю читателям понятно - кто из нас на зарплате.
да ладно  ) вы о себе сильно хорошего мнения. подумайте еще что-нибудь. лозунги какие-то придумали, зарплату, методички. RomanTik написав:А если уж охота запрещать чтение вражеских СМИ и использование их соцсетей - вводите военное положение, объявляйте войну и тогда вопросов нет.
и что, на фронт пойдёте? бороться с рашистами будете? или вы больше по вооружению дивана специалист? cannabis_ua написав:Я думал вы кум Порошенко - Стець. Померещилось.
наверно обкурились? ну водички попейте, может пройдёт.
-
Pegasmaster
-
-
- Повідомлень: 856
- З нами з: 10.05.17
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
237 |
|
|
|
1 |
559 |
|
|
|
1 |
1418 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|